10 января 2019

ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ - знаете что это? Тема "для подумать"

Эффект Манделы — это феномен, связанный с коллективной памятью. Когда много людей помнит определённые события не такими, как их сейчас описывает официальная история. Люди клянутся, что видели своими глазами и учили в школах и университетах совсем не то, что говорят сейчас. Похоже на странное коллективное помешательство.
Штанишки у Мики Мауса были с подтяжками или нет? И не только это...

http://www.meltingreality.com/effekt-mandeli-prime...
Из Хацапетовки 10 января 2019
С подтяжками.
Magic_Apple 10 января 2019
якийсь фільм до речі є про це))))
Ms. Похвала 10 января 2019
с подтяжками ))
У кого такое было 10 января 2019
это же из фильма Секретные материалы 2 все знают
СМСница 10 января 2019
С подтяжками, потом видимо убрали
Не прохожу мимо 10 января 2019
Название первый раз слышу, а о самом явлении давно знаю и наблюдаю. Даже на примере одно близкого мне публичного лица.
автор Электричка 10 января 2019
Почитайте, там не только подтяжки)))
Ms. Похвала 10 января 2019
прикол, нет подтяжек (((
Из Хацапетовки 10 января 2019
Ссылку не осилила до конца прочесть. Х.ерня,простите.
Аноним_1576 10 января 2019
Есть видео на эту тему
Аноним_1576 10 января 2019
Сама не знаю 10 января 2019
Я за выводы о параллельных мирах
Аноним_1576 10 января 2019
попробуйте ввести на ютубе
Реж. Г.Царёва. АНТИМИР: изменение реальности.
Снегопадка 10 января 2019
’вам скажут, что — Хрущёв никогда не произносил знаменитую на весь мир фразу «Мы вам покажем Кузькину мать» и не стучал ботинком в зале ООН в 1960 году. Как вы отреагируете? Вы скажете: Ложь! И будете уверены, что это ложь. Потому что это событие хорошо задокументировано, фильмы, книги, фото и всё такое. ПРОМАХ! Нет никаких доказательств этого факта… По крайней мере, в нашей вселенной уже нет…’

В жизни бы не сказала, что то, что Хрущев бил ботинком в ООН - правда! Мне 42г и я помню все эти НАРЕЗКИ. А фразу так вообще только кто-то всегда рассказывал. Его лично не показывали, произносящего эту фразу. Уж точно не на заседании в ООН. В СССР вообще кучу всякой пропаганды показывали. Так что, теория - бред)