10 января 2019

Пропала Арктика... в гугле... Где Арктика??? Помогите

найти Арктику - киньтесь ссылкой, плиз. Может у кого есть старые карты с Арктикой?
А_Шо_Такое 10 января 2019
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
фото
Всё там есть, полно картинок. Не выдумывайте.
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Всё там есть, полно картинок. Не выдумывайте.
Нет. Посмотрите карту.
А_Шо_Такое 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Нет. Посмотрите карту.
всё понятно))) Я не курю, спасибо. Ушла из вашей темы.
волосатое стекло 10 января 2019
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Там есть Антарктида - где Арктика?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Там есть Антарктида - где Арктика?
а что такое Арктика, это же континент, это район на планете, почему его должны подписывать, если он условный?
Мейк-ап форева 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Там есть Антарктида - где Арктика?
Вы Википедию читали? статью про Арктику
Кохонэ 10 января 2019
*это же не континент
Ежик Хрюха 10 января 2019
Регион Арктика располагается за Северным полярным кругом, и включает в себя Северный Ледовитый океан, Гренландию, несколько островов, а также северные оконечности Европы, России (Сибири), Аляски и Канады.
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вы Википедию читали? статью про Арктику
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?
А вы уверены, что она там была? Что такое Арктика по вашему?
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Регион Арктика располагается за Северным полярным кругом, и включает в себя Северный Ледовитый океан, Гренландию, несколько островов, а также северные оконечности Европы, России (Сибири), Аляски и Канады.
Где на карте - по какой земле бегают белые медведи?
ЛедиДи 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?
А́рктика — единый физико-географический район Земли, примыкающий к Северному полюсу и включающий окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами, а также прилегающие части Атлантического и Тихого океанов. Южная граница Арктики совпадает с южной границей зоны тундры. Википедия
Упругая попка 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Где на карте - по какой земле бегают белые медведи?
северные оконечности Европы, России (Сибири), Аляски и Канады.
Голубец 10 января 2019
гугл показывает только реальные континенты и моря. Арктика - условный район на Севере
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляКохонэ
А вы уверены, что она там была? Что такое Арктика по вашему?
Это что-то твердое, где живут белые медведи. Где это на карте?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это что-то твердое, где живут белые медведи. Где это на карте?
третий раз вам уже пишут, откройте глаза ’северные оконечности Европы, России (Сибири), Аляски и Канады.’
ЛедиДи 10 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Мейк-ап форева 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?

Арктика это не материк, не континент, не единый огромный участок суши, как Антарктида.
Читайте википедию еще раз, пока не поймете, карту там приведенную рассматривайте....
зайдите с другой стороны - прочитайте, где живут белые медведи, в конце концов, их ареал обитания... читайте, разбирайтесь...
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Там есть Антарктида - где Арктика?
Арктики на карте нет, это не континент. Вот тут картинка границ Арктики: http://www.world-globe.ru/regions/arctic/
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляГолубец
гугл показывает только реальные континенты и моря. Арктика - условный район на Севере
Ок, где живут белые медведи конкретно?
Голубец 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ок, где живут белые медведи конкретно?
ок. вот так и задавайте вопрос гуглу.
волосатое стекло 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Статья есть. Мы в школе учили, что в Арктике белые медведи, антарктида - там пингвины. Куда делась Арктика на карте?
А в школе вас не учили, что Арктика это не материк?
Упругая попка 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ок, где живут белые медведи конкретно?
автор Каравай-каравай 10 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Арктики на карте нет, это не континент. Вот тут картинка границ Арктики: http://www.world-globe.ru/regions/arctic/
Благодарю, это схема. А на карте?
Кохонэ 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ок, где живут белые медведи конкретно?
медицина здесь бессильна
Снегурочко 10 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это что-то твердое, где живут белые медведи. Где это на карте?
Вот это на карте. Это куча регионов, как Вам ее надо обозначить? И почему Вы только Арктику ищите? Антарктика Вас не интересует?)