10 января 2019

Как Вы думаете, от чего реально у человека возникает онкология?

Ms. Iphone 10 января 2019
Наследственность
Люблю Поумничать 10 января 2019
От грибка.
Фифачка 10 января 2019
Поломка генов.
Нога на ногу 10 января 2019
От прививок.
Люблю Поумничать 10 января 2019
...ну смотря какая онкология.
Рак крови моей бабушке вылечили диетой.
Аноним_1480 10 января 2019
иммунитет, внешние факторы, генетика, образ жизни
Весотехник 10 января 2019
То что едим, что поем и чем дышем
AN_mel 10 января 2019
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
Чу Ча 10 января 2019
на нервной почве
Чудо-Рыба-кит 10 января 2019
Ответ дляНога на ногу
От прививок.
А у тих ,хто не робив прививки?
автор Зашла на 5минут 10 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
А детки почему тогда болеют?
ДелайКак_Я 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
...ну смотря какая онкология.
Рак крови моей бабушке вылечили диетой.
просто диетой? как?
Блондинка в Шоколаде 10 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
Всегда в таких случаях думаю, а детки маленькие, у них откуда? Так еще ничего не сформировалось
ПироженкА 10 января 2019
От всего. Воздух напичкан вредными выбросами, вода - хим сливами, еда - хим. вещества, гмо и гормоны с антибиотиками. Электро-магнитные, радио - и индукционные и СВЧ-волны пронизывают нас с рождения круглые сутки. Мы живем неестественной для живого существа жизнью.
Плюс у нас очень слабая медицина, практически нет диагностики, мы едим слишком много ненужных лекарств. Ну и плюс наследственность - вот все это в совокупности и вызвало увеличение числа онкологии.
КарамбОлька 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
...ну смотря какая онкология.
Рак крови моей бабушке вылечили диетой.
И что это за диета была? Поделитесь пожалуйста ))
Люблю Поумничать 10 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
просто диетой? как?
Не, не просто диетой. Там чрач прописывал, что и когда есть по граммам.
ДелайКак_Я 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не, не просто диетой. Там чрач прописывал, что и когда есть по граммам.
напишите хоть какие продукты врач сказал исключить
Майена 10 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
А у детей откуда? У малышей...
Люблю Поумничать 10 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
И что это за диета была? Поделитесь пожалуйста ))
Не поделюсь. Вам это не нужно, во-первых, а во вторых, вы скорее будете глотать миллион таблеток и пускать по вене химию (химиотерапию), чем прислушаетесь к мнению других.
KseniaKsenya 10 января 2019
Неизвестно. Моя покойная бабушка раб отала , где использовалась куча химии(порошков, тд) Грешим на это, а там неизвестно
УлыбАчка 10 января 2019
Думаю, травмы в основном. И сбои в иммунитете.
KseniaKsenya 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
...ну смотря какая онкология.
Рак крови моей бабушке вылечили диетой.
Не верю. У моей тоже был рак крови
КарамбОлька 10 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
напишите хоть какие продукты врач сказал исключить
Мясо, молоко, алкоголь, сахар советуют исключать, и много овощей и фруктов кушать
Маруська Му 10 января 2019
разный рак- разные причины.
Прием гормональных препаратов, пребывание на активном солнце, стрессы, паршивые продукты питания, экология..
Аноним_1480 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
...ну смотря какая онкология.
Рак крови моей бабушке вылечили диетой.
Глиобластому головного мозга тоже диетой можно вылечить?
Ева2016 10 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
Звідки ж тоді стільки онкологіі у дітей віком до 3-х років ? Теж небось злі й недобрі ?
AN_mel 10 января 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А детки почему тогда болеют?
Скорей всего, как ислючение из правил или наказание родителям этих детей. У меня есть знакомый, мент в отставке, как-то он в нетрезвом состоянии попал в дтп вместе с семьёй, жена на месте погибла, а он с 2-мя детьми выжил. От срока его, конечно, отмазали, но через пару лет дочка заболела лейкемией и через год умерла. Как по мне, это менту прилетело наказание.
Люблю Поумничать 10 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
напишите хоть какие продукты врач сказал исключить
Ничего не исключалось. Но диета была прописана так строго, что нельзя было скушать квашеную капусту в обед, если она записана врачом на ужин.
Определенные продукты в определеное время и точно по граммам.
долой_лама 10 января 2019
Думают, что это результат того, что мы едим и пьём, все продукты сейчас содержат опасные канцерогенное вещества, у некоторых накопительной действие и передаётся от родителей к ребёнку, плюс экология, всевозможного рода излучения и т.п. ну и плюс генетическая предрасположенность, у кого-то генетически заложен сбой какой-то из клеток, которая мутирует, много причин
КарамбОлька 10 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не поделюсь. Вам это не нужно, во-первых, а во вторых, вы скорее будете глотать миллион таблеток и пускать по вене химию (химиотерапию), чем прислушаетесь к мнению других.
Дааа! Злая вы!