10 января 2019

Как Вы думаете, от чего реально у человека возникает онкология?

показать весь текст
Пффф 100% 13 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Это не циничность.Это принятие ситуации.Понимание то,что от ее эмоций,переживаний ничего не изменится.Сама ситуация не поменяется оттого,что она вгонит себя в депрессию.Это называется принять и отпустить.
приятно читать адекватных людей.
а то тут есть парочка странных барышень, считающих, что если не убиваешься после смерти родного человека годами а лучше всю жизнь, значит ты бессердечный робот.
Пффф 100% 13 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Те к ребёнку своему вы не привязаны?
вы странная. серьезно. прочла ваши посты. вы в неадеквате.

т.е. человеку пережившему утрату нужно повеситься по вашим словам.
Налетчица Муся 13 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вам просто реально повезло в жизни, что не было серьезных ударов и потерь. Иначе бы вы так просто и весьма цинично об этот не рассуждали.
Ну да, в других семьях ударов и потерь быть не может! Если они так говорят то они не переживали утрату. Вы узко мыслите... Не зная человека, его жизни.
Разачаровусь_очень_быстро 13 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
а облучение при рмж обязательно, с ним как справилась. У моей мамы тоже все на ранних стадиях.. но было все... Парик согласна, но выпадают брови, ресницы-это тоже видно... кто получает 《химию》 я определю легко, даже структура кожи изменяется, минимум 2 года восстановления.
Насколько я поняла ее не облучали. По крайней мере она про это ничего не говорила. У неё реально самая начальная стадия была. Один онколог говорил, что можно обойтись и без химии. Но подруга решила перестраховаться. Ресницы нарастила, этим сейчас никого не удивишь. А насчёт кожи - ну не знаю, я же видела ее, ничего плохого с кожей не было. И как бы не странно это звучало, она была очень здоровой девушкой до болезни. Наверное молодой возраст и злоровый образ жизни помогли сравнительно легко перенести тяжелое лечение.
Здоровья вашей маме и сестре!
Разачаровусь_очень_быстро 13 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вам бы лучше над своей грамматой поработать, сами же советуя автозамену
Лишь бы по умничать и кого то пристыдить, это хуже неграмотности!
Ну давайте, попробуйте найти у меня хоть одну ошибку в моих предыдущих постах :)
Разачаровусь_очень_быстро 13 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да, в других семьях ударов и потерь быть не может! Если они так говорят то они не переживали утрату. Вы узко мыслите... Не зная человека, его жизни.
Если бы у неё эти потери были, не писала она бы так легко и просто об этом. Как о потере старой перчатки, честное слово!
Разачаровусь_очень_быстро 13 января 2019
Ответ дляПффф 100%
вы странная. серьезно. прочла ваши посты. вы в неадеквате.

т.е. человеку пережившему утрату нужно повеситься по вашим словам.
У вас очень туго с понятием прочитанного, пересчитайте ещё, может дойдёт
Налетчица Муся 13 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну давайте, попробуйте найти у меня хоть одну ошибку в моих предыдущих постах :)
Так дело не в ошибках, если вы не поняли
Весенний Марафон 13 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если бы у неё эти потери были, не писала она бы так легко и просто об этом. Как о потере старой перчатки, честное слово!
У меня два родных дяди умерли от рака.Один неженатый,жил с моими родителями,мы были очень близки.
И очень близкую подругу убили почти на моих глазах.
Эти потери-точно не потеря старой перчатки.Но я спокойно об этом пишу.
Советую и вам пересмотреть свое отношение к таким вещам,вам же легче жить будет.
МЕСТО_Встречи 13 января 2019
Посмотрела очередной ролик о деяниях человека и окончательно пришла к выводу, что ’карма’ может быть и имеет место быть, но отсутствие мозгов у человечества - главная из причин всех бед и болезней.
Советчица также ’больна’ любовью к бахилам (прям вой истеричный тут устраивают по поводу отсутствия ежедневных бахил у родителей в саду, в больницах и т.д), подгузникам , покакам детей в пакетик на улице, ежедневному выдраиванию горшков доместосом, бесконечными стирками и сливами фосфатного го*на в подземные воды, аэрозолями, полиролями и прочему бреду, совершенно не понимая, что своим чистоплюйством они наносят вред экологии, а соответственно себе и своим внукам, которые будут пить в будущем дерьмовую воду от ’любящих’ бабушки и дедушки.
МЕСТО_Встречи 13 января 2019
былоИпрошло 13 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
А вы не заметили, что алкоголики не болеют раком? Врачи об этом знают
Алкоголики тоже болеют. Знаю одного такого, который сейчас болеет раком.
Я не Тролль 27 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
кожен вірить в те, шо дає йому спокій
от чесно, ніхто не бачив бога, але більша половина людства вірить в нього,навіть найкращі уми науки ходять до церкви і кажуть молитву БОГУ
бо людська психіка дуже тоненька і кожен знаходить собі те, що сприймає його психіка, те, де йому комфортно і легше
дуже багатьом людям легше вірити в те, що душі таки пересиляються і шо діти хворі приходять вчити своїх батьків абсолютної любові, терпінню, самопожертвованню і т.д.
дуже, дуже багато теорій різних є
навіть такі, що всі люди, яких ми знаємо і зустрічаємо це наша духовна сім я, і наша дитина в минулому житті могла бути нашою мамою чи папою чи бабусею чи дідусем, чи навіть злобною вчителькою, яка била по руках і т.д.
є теорії, що всі ми мікроелементи бога, молекули його тіла, хворі люди то пухлинки, хворі клітинки і т.д... здорові багаті ті знаходяться в важливих частинах тіла і т.д..
як воно все на самом деле не знає ніхто
може ми блохи на собаці
Дело не в психике, а в том что на протяжении жизни происходят события, после которых человек начинает верить в Высшую силу, в Бога. Это может быть что угодно : исцеление безнадежно больного, беременность после многих лет неудачных попыток, клиническая смерть и видишь себя со стороны и многое другое.