10 января 2019

Как Вы думаете, от чего реально у человека возникает онкология?

показать весь текст
Женамужная 11 января 2019
От скрытого гнева, непрощения, обиды, постоянного пребывания в стрессе, от чрезмерного самопожертвования, от того, что люди носят маски и даже не знакомы с самим собой(
Форточка 11 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Чего не назначит? Есть брокколи? Кроме диеты было и лечение, которое не давало удовлетворительных результатов. После введения этого продукта в рацион, лечение начало быстро продвигатся вперёд. Да и исследования были, которые доказали позитивное влияние этого продукта.
Да, врач не назначит еду как лечение, вы смотрели передачу,а я полтора года кувыркалась по больницам с папой, с операцией, химиями, лучами и т.д. Если лечение не помогает, назнают всего лишь другое лечение. Либо разводят руками, говорят, что дальше медицина бессильна, идите домой есть брокколи.
Бабулька 11 января 2019
Ой, моя прабабушка умерла от онко.В огороде поскользнулась ,когда был полив ,ударилась грудью и всё -рак груди
В конце 2018 похоронили дедулю ,началась гангрена с которой он год практически прожил . Боли там как при онко,если не хуже . И думаю за что людям такое ?
Вот и плохого не делают , а иногда посмотришь как страдают от разных болезней и ужасно ,когда такое происходит с родными (( и помочь ведь особо не можешь ,всё равно конец один
КротоТо 11 января 2019
Ответ дляLux Aeterna
Кстати, ребята, в силу того, что растянули установку бойлера из-за собственной лени , с середины июля без горячей воды. Каждый день дома - мытье ног, рук, лица, и особо загрязняемых участков тела, посуды в холодной воде (+4 градуса сейчас). Раз в четыре дня на все тело - парилка+бассейн (даже в мороз) + снова парилка. Но голова - только тёплой водой, грею

Результат - нет даже насморка. Никаких вирусов. Это при том, что дома 18 в комнате и 15 на кухне

Помню, во время всех эпидемий гриппа в школе и универе, никогда меня вирус не трогал. Вот бронхит от холодного ветра в спину был не раз, но это бактерии, а не вирусы
бронхиты бывают вызваны вирусом,аллергией,грибком и бактерия как осложнение.
Царевна в уггах 11 января 2019
Ответ дляМайена
Честно, мне тяжело рассуждать в таком ключе. Наверно, я более приземленная, материалиста. Мне ближе версия с экологией, питанием...
Думаю тоже экология. Девочки задумайтесь когда доместос например льете в унитаз, куда он девается ? да никуда, потом его вместе с порошком и химией смытой с полей пьете с водой льющейся из нашего крана.
п.с. свекор добрейшей души человек , онко правда в 78 лет умер, улыбался и говорил ничего не болит до самого конца....
Мона Лиза 11 января 2019
Ответ дляmamarama
А где вы это все читаете?
Если не секрет, дайте хоть фамилии автрров трудов или сайты.
Я как то недоверяю этому, но, чем больше читаю и убеждаюсь, что это таки имеет место быть.
Почитайте ’возлюби болезнь свою ’ Синельников вроде
Царевна в уггах 11 января 2019
Ответ дляГага Газу
Мой дедушка был алкозависим, правда тихий одиночка, каждый день грамм 200 -300, иногда напивался сильно. Умер от рака желудка, правда в 81 год...
мой дядя тоже пил иногда в запои уходил капитально в 71 рак желудка и все. Кто пишет что алконавты долго живут явно ошибается....
Зоркая Зорро 11 января 2019
Ответ дляФорточка
Да, врач не назначит еду как лечение, вы смотрели передачу,а я полтора года кувыркалась по больницам с папой, с операцией, химиями, лучами и т.д. Если лечение не помогает, назнают всего лишь другое лечение. Либо разводят руками, говорят, что дальше медицина бессильна, идите домой есть брокколи.
Его не отправили домой есть брокколи. Ему посоветовали к лечению добавить этот продукт. И он помог. Если ваш отец не пробовал этой диеты во время болезни, то как можно утверждать, что она бредовая?
Неновая почта 11 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
скажите, а почему, по-Вашему, тогда онкология возникает у животных? ведь они не могут быть ни няшками, ни гов..ном. у них нет негатива.
знаете, мой отец ухаживал за больной лежачей моей мамой много лет. он был настолько добрым человеком, таких реально поискать. нет ни одного живущего, который бы назвал его негативным. умер от рака, очень мучительно. и мне крайне больно читать вот такие ’умозаключения’.
очень буду благодарна за пояснения. может Вам что-то ангел на ушко такое нашептал, что мы, грешные, не понимаем...
Муууумие 11 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
Хотелось бы увидеть ваше фото. Чтобы знать,как выглядят люди,которых нужно обходить десятой дорогой.
МЕСТО_Встречи 11 января 2019
Ответ дляAN_mel
Скорей всего, как ислючение из правил или наказание родителям этих детей. У меня есть знакомый, мент в отставке, как-то он в нетрезвом состоянии попал в дтп вместе с семьёй, жена на месте погибла, а он с 2-мя детьми выжил. От срока его, конечно, отмазали, но через пару лет дочка заболела лейкемией и через год умерла. Как по мне, это менту прилетело наказание.
ну допустим менту и ’прилетело’, а девочке за что? Что она успела совершить ? Ток не говорите, что карма от пращуров...
Эт получается, наказание прилетает ’виновным’ в качестве смерти ’невинных’? Это высшие силы настолько ’справедливы’, что губят детские души с младенчества, дабы наказать родителей?
Кукусик 11 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Всегда в таких случаях думаю, а детки маленькие, у них откуда? Так еще ничего не сформировалось
девочки, душа вечная, вы забыли?
то, что она выбрала такое тело - это ничего не значит. просто у ребенка была такая задача вот и все. нужно понимать законы Вселенной и то, что наш мир не тот материальный и примитивный, который видят наши глаза.
есть еще духовный мир, вот он всем и управляет.
выше правильно писали про говнистость. есть такое понятие как карма и от нее не убежать никому. в этом теле, или в следующем. не важно. но расплата придет.
Муууумие 11 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
а самого мента нельзя было уконтрапупить? зачем дочку?
Удалено администрацией...
Кукусик 11 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
напишите хоть какие продукты врач сказал исключить
мясо при раке исключить нужно в первую очередь. а лучше всем, даже кто не болеет. не нужно создавать для клеток питательную (кислую) среду.
особенно вредно переработанное мясо (аля колбаса, втчина...) и красное мясо.
Кукусик 11 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Не поделюсь. Вам это не нужно, во-первых, а во вторых, вы скорее будете глотать миллион таблеток и пускать по вене химию (химиотерапию), чем прислушаетесь к мнению других.
к сожалению, вы правы :(( когда говорилось во вчерашней топовой теме про питание, 80% отписалось, что кушать нужно все, что хочется, а диеты и правильное питание просто дань можде, то есть фигня.
аж страшно от того, какая безграмотность и пофигизм вокруг. а потом удивления, откуда болезни.
нужно, имхо, следить за всем - и за душой, и за телом, думать о здоровье души и тела, заниматься, развиваться.
если понимать суть и причину, многого можно избежать, ну или хотя бы оттянуть.
ПМСница 11 января 2019
Ответ дляAN_mel
От негатива. Реально, большинство моих знакомых, имеющие онкологию, далеко не добрые и позитивные люди, ну вот, серьёзно, 80-90% так точно никак нельзя назвать лапочками и няшками. Как по мне, это ’привет из космоса’. Знаю случаи, когда после излечения люди реально иенялись в лучшую сторону и уровень говнистости снижался почти до 0. Ну, а некоторых, как говорится ’только могила исправит’.
Интересно, почему тогда сгорела от рака легких 15-летняя дочь моей коллеги? Умная добрая девочка, всеобщая любимица в классе, и семья очень хорошая, родители. Глупости вы пишете.
Черепаха Тортила 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Глиобластому головного мозга тоже диетой можно вылечить?
Кукусик 11 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну допустим менту и ’прилетело’, а девочке за что? Что она успела совершить ? Ток не говорите, что карма от пращуров...
Эт получается, наказание прилетает ’виновным’ в качестве смерти ’невинных’? Это высшие силы настолько ’справедливы’, что губят детские души с младенчества, дабы наказать родителей?
вы не знаете, что душа в теле умершей девочки творила раньше, поймите мир очень справедлив. все, что делается - самое справедливое, что есть вообще! не обязательно это понимать. да и как?? мы не понимаем, как так солнце каждый день восхходит и заходит, что бы не делалось в мире, не понимаем, как росточек пробивается сквозь асфальт, как журавли без сотовой связи и календарей собираются в один момент в одно место и улетают в теплые края и миллион других вещей.
тогда как мы можем понимать принцип кармы? мы знаем только, что она справедлива, и что за все нужно платить, т.е. расплачиваться.
и если кто-то умер, значит, так надо! у него такая задача была с рождения.
Кукусик 11 января 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
отличная, умная девочка
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляAN_mel
Скорей всего, как ислючение из правил или наказание родителям этих детей. У меня есть знакомый, мент в отставке, как-то он в нетрезвом состоянии попал в дтп вместе с семьёй, жена на месте погибла, а он с 2-мя детьми выжил. От срока его, конечно, отмазали, но через пару лет дочка заболела лейкемией и через год умерла. Как по мне, это менту прилетело наказание.
Наказание родителям - мучения детей? Те по вашей логике родители плохие и им пофигу, почему тогда страдают дети? Вы были в детской онкологии? Там реально мучения и боль. И смерть каждый день. А те алкоголики, что живут за детские, они ок? Не у всех же дети болеют.
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Глиобластому головного мозга тоже диетой можно вылечить?
Ее вообще ничем нереально вылечить на данный момент.
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Опухоль нарастающее недовольство, тяжесть, неудовлетворенность, чрезмерное чувство ... накапливается и образует опухоль. Например- грудь- опека детей, внуков, матка- отношение с матерью.
Ну и ph изм.
Каких детей опекают трёхлетних девочки с опухолью груди?
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Согласна. Может, употребление во время беременности этих продуктов даёт такой результат...
Хотя мой прадед умер от рака желудка, это почти сразу после войны было, жили в Сибири, питались по идее полезными продуктами
В Сибири очень страшный химио и радиофон. Там исследования засекреченные, атомные испытания итд
младокошкина 11 января 2019
Ответ дляБабулька
Ой, моя прабабушка умерла от онко.В огороде поскользнулась ,когда был полив ,ударилась грудью и всё -рак груди
В конце 2018 похоронили дедулю ,началась гангрена с которой он год практически прожил . Боли там как при онко,если не хуже . И думаю за что людям такое ?
Вот и плохого не делают , а иногда посмотришь как страдают от разных болезней и ужасно ,когда такое происходит с родными (( и помочь ведь особо не можешь ,всё равно конец один
так конец всегда один
Аноним_1480 11 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ее вообще ничем нереально вылечить на данный момент.
Я знаю, самый агрессивный вид рака головного мозга, больше 15 месяцев почти 95% заболевших не живут
#Пойду_кгадалке 11 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну допустим менту и ’прилетело’, а девочке за что? Что она успела совершить ? Ток не говорите, что карма от пращуров...
Эт получается, наказание прилетает ’виновным’ в качестве смерти ’невинных’? Это высшие силы настолько ’справедливы’, что губят детские души с младенчества, дабы наказать родителей?
Как же не говорить, а седьмое колено из Библии?
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
А вы не заметили, что алкоголики не болеют раком? Врачи об этом знают
Ещё как болеют.
Но, обычно, не доживают. Ибо пик онкологии и пик алкоголизма в разных возрастах.
Бабулька 11 января 2019
Ответ длямладокошкина
так конец всегда один
да ,но обидно , что некоторые умирают во сне к примеру ,без боли и мучений
А другие мучаются месяцами-годами (
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляmamarama
А где вы это все читаете?
Если не секрет, дайте хоть фамилии автрров трудов или сайты.
Я как то недоверяю этому, но, чем больше читаю и убеждаюсь, что это таки имеет место быть.
Не забывайте голову.
Сейчас тенденция к увеличению онкологии. Пик случился после 2005. Через пару десятков лет каждый второй будет этим болеть. Нечистые на руку на этом зарабатывают, толкая свои ’размышления’ и ’духовные практики’. Но ещё до 85 рак был казуистикой.
ТебеОноНадось 11 января 2019
Ответ дляАноним_1568
противоречиво - в яблоке 4 ложки сахара
Нет там сахара. Почитайте хоть в Гугле, из чего яблоко состоит...