10 января 2019

Девочки. Муж и она. Я боюсь эту женщину. Как мне быть?

написать нужно много, эмоции зашкаливают, к недовольству, ревности, обиде, сейчас присоединился сильный страх за нашу семью.
Постараюсь кратко, есть я и муж. Живем 14 лет, дети 12.5 и 2.11. Мой муж очень хороший, умный, воспитанный, вежливый, образованный, любящий и заботливый из хорошей семьи. Его мама хороший человек, помогает финансово, но никогда не указывает что и как нам делать, мягко советует. Со свекровь отношения ровные. Муж очень хороший сын с мамой в прекрасных отношениях.
Недавно купила нам квартиру. Ждем сдачи, старую сдаем, временно проживаем с моей мамой.
Муж всегда был домоседом, любит почитать, усовершенствует язык. Английский знает отлично, работает не плохо зарабатывает, к детям отношение ровное, не орет, не бьет. Между нами все было хорошо.
Все это было до того момента, пока я на свою голову не подружилась с соседкой. Дети у нас пару месяцев разница, стали играть и гулять вместе, бывало что я занята по дому и муж гулял с ней, но я тоже часто выходила вместе, контроль был. Общались. И до общались.
Сейчас что происходит, стал постоянно выходит из дому когда она на улице, сначала с ребенком, а теперь уже и сам. Может пойти с ней в лес, живем в ближайшем пригороде, но лесок имеется, на санках покататься. Покурить (она не курит), выходит поболтать, посмеяться. Недавно по карте увидела его в ближайшем кафе, девочки не выдержала побежала туда, залетела в мыле. Они сидят смеются, музыка, чай пьют ее ребенок рядом. Выглядела полной идиоткой.
Пыталась поговорить с мужем, его ответ, я придумываю они дружат по хорошему! Он всегда хотел сына, я родила дочерей, теперь он хочет общения с пацанами. Когда родилась вторая дочь, был очень расстроен, имя выбрали мальчуковое, я смерилась хоть и не нравится. Начал придираться к дочке, плохо что язык слабо учит, ругаться стал. В пример, сын соседки английский знает отлично, говорю ему, парень уже взрослый 17 лет, естественно у него больше знаний, аргументы не принимает.
Со мной ссорится, придирается то не так то не этак. Недавно выдал, что у меня маленькая грудь из за этого форма испортилась, была бы больше так бы заметно не было, хотя всю жизнь утверждал что ему нравятся маленькие, разревелась тогда. Его реакция, раздраженно сказал успокойся какая уж есть и пошел за копм.
Писать можно до утра, всего не перепишешь, девочки как считаете что с мужем?
Я уже в сглаз начинаю верить. Плачу постоянно, муж был идеальным, эта женщина на него влияет, не знаю каким образом, но она изменила его и его отношения ко мне.
Когда ее встречаю, всегда милая улыбка как дела, никаких намеков или негатива в мою сторону.
После 18 10 января 2019
Она не замужем?
Дама с собачкой 10 января 2019
Думаю вам нужно поговорить с мужем а потом и с этой мадам ( за углом).
Барабасиха 10 января 2019
Автор, глупая жена следит за мужем, умная следит за собой.
Отполированный Артем 10 января 2019
Муж святой. А соседка такая сякая. Это жизнь. Не было б её, появилась бы другая. Так бывает.
Аноним_1475 10 января 2019
я вас понимаю
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляПосле 18
Она не замужем?
замужем и уже второй раз! не сомневаюсь что еще и третий будет. Мужья кстати хорошие.
Дніпрянка 10 января 2019
Я б влаштувала люту роздачу з качалкою.
Петя-петушок 10 января 2019
Соседка замужем? Может накручиваете сильно, в церковь сходите
Пополняю_Карму 10 января 2019
Я не знаю , что сказать, потерпите скоро в новую квартиру переедете? Или поговорите с его мамой.

Может действительно просто дружат, это может быть как новый друг до поры до времени
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Муж святой. А соседка такая сякая. Это жизнь. Не было б её, появилась бы другая. Так бывает.
у меня действительно очень хороший муж, повезло.
МЧСница 10 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Муж святой. А соседка такая сякая. Это жизнь. Не было б её, появилась бы другая. Так бывает.
Как не печально , но это так
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Я б влаштувала люту роздачу з качалкою.
она ведь ничего не делает, приятная, общительная, сиськи...
Пополняю_Карму 10 января 2019
Ответ дляАноним_1557
замужем и уже второй раз! не сомневаюсь что еще и третий будет. Мужья кстати хорошие.
Ай, тогда спите хорошо, её муж же не волнуется как вы?
Грабля 10 января 2019
Запав на сусідку,100 %
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я не знаю , что сказать, потерпите скоро в новую квартиру переедете? Или поговорите с его мамой.

Может действительно просто дружат, это может быть как новый друг до поры до времени
мама хорошая, но она как и любая мама за сына горой. Скажет тоже что и он, они дружат успокойся.
Аноним_1510 10 января 2019
Ну как бы тут все понятно. Вам нужно с мужем разговаривать ну и с мадам конечно тоже, вплоть до угроз.
ksusha1155 10 января 2019
Сказал, что у вас грудь сдулась и вы расплакались, а не треснули сковородкой? Ну терпите тогда... вот и не ценит, потому что вы сами себя не цените и отстоять не можете(((( учитесь! Соседке сказать тихонько пару ласковых и мужу тоже.
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ай, тогда спите хорошо, её муж же не волнуется как вы?
он постоянно на работ, наверное не ревнивый раз такое допускает. Они хорошо живут.
Зам. зав. Анонима 10 января 2019
ну, что, значит надо говорите мамочке его, пусть она сынишку поругает и квартиру заберет, пусть ваш благоверный валит на работу с утра до ночи на квартиру зарабатывать, а то самому там уже под сраку лет, а мама ему квартиры покупает, а он шуры-муры крутит гаденыш
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляГрабля
Запав на сусідку,100 %
боже что делать?
Пополняю_Карму 10 января 2019
Ответ дляАноним_1557
мама хорошая, но она как и любая мама за сына горой. Скажет тоже что и он, они дружат успокойся.
То, нужно устроится и тоже стать приятной. Если будете устраивать допросы и слежки к добру это не приведёт
У кого такое было 10 января 2019
Боже, перемтаньие за ними бегать.
Сделайте вид, соо у вас тоже есть друг. Макияж, прическа, хорошее настроение, улыбка.
Никогда не сходите с ума от ревности. Платите той же монетой.
Если любит - будет с вами
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Ну как бы тут все понятно. Вам нужно с мужем разговаривать ну и с мадам конечно тоже, вплоть до угроз.
если я ей предьвлю претензии муж узнает и точно разведется со мной.
Тем более и предъявить нечего, ну гуляют они и что? Он мне так говорит.
Крутышка-Пышка 10 января 2019
Попробуйте к магии обратиться. По крайней мере закроете мужа от других отношений.
Дніпрянка 10 января 2019
Ответ дляАноним_1557
она ведь ничего не делает, приятная, общительная, сиськи...
Чай в кафе - це ще нічого? То далі буде більше.
Порихтуйте чоловіку ребра качалкою для профілактики, а сусідці пообіцяйте, що патли видерете.
А то будете потім пост-фактум ридати ’Ой, зрадив’
Грабля 10 января 2019
Ответ дляАноним_1557
она ведь ничего не делает, приятная, общительная, сиськи...
Ну,а Ви зараз похмура, «накручена» і сердита.
Я б повністю ігнорила і робила би вигляд,що мене то зовсім не «чіпляє»
Дійсно,займіться собою.
Оле Лукойе 10 января 2019
Это конечно ужас что вы написали, у меня аж руки задрожали
Вам определенно надо действовать! Максимально изолировать свою семью от этой твари, не знаю, поедьте на отдых пока или еще куда-то. Там в другой обстановке откровенно поговорите с мужем. Уверена, он прозреет.
С соседкой разобраться жестко и прервать общение. Я бы еще ей и врезала, чтобы не повадно было.
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляksusha1155
Сказал, что у вас грудь сдулась и вы расплакались, а не треснули сковородкой? Ну терпите тогда... вот и не ценит, потому что вы сами себя не цените и отстоять не можете(((( учитесь! Соседке сказать тихонько пару ласковых и мужу тоже.
она и вправду форму сильно потеряла как бы висит, я даже стесняюсь у соседки такая интЕресное декольтЕ, наверное 3 размер, не огромная грудь.
Она вообще полная противоположность мне, но мужу ее типаж никогда не нравился, вот прям не знаю что с ним стало.
УжеВотДа 10 января 2019
Переезжайте оттуда немедленно.
автор Аноним_1557 10 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, что, значит надо говорите мамочке его, пусть она сынишку поругает и квартиру заберет, пусть ваш благоверный валит на работу с утра до ночи на квартиру зарабатывать, а то самому там уже под сраку лет, а мама ему квартиры покупает, а он шуры-муры крутит гаденыш
первую он сам себе купил, мы долго там жили. Мама получила наследство, это подарок нам.