10 января 2019

Девочки. Муж и она. Я боюсь эту женщину. Как мне быть?

написать нужно много, эмоции зашкаливают, к недовольству, ревности, обиде, сейчас присоединился сильный страх за нашу семью.
Постараюсь кратко, есть я и муж. Живем 14 лет, дети 12.5 и 2.11. Мой муж очень хороший, умный, воспитанный, вежливый, образованный, любящий и заботливый из хорошей семьи. Его мама хороший человек, помогает финансово, но никогда не указывает что и как нам делать, мягко советует. Со свекровь отношения ровные. Муж очень хороший сын с мамой в прекрасных отношениях.
Недавно купила нам квартиру. Ждем сдачи, старую сдаем, временно проживаем с моей мамой.
Муж всегда был домоседом, любит почитать, усовершенствует язык. Английский знает отлично, работает не плохо зарабатывает, к детям отношение ровное, не орет, не бьет. Между нами все было хорошо.
Все это было до того момента, пока я на свою голову не подружилась с соседкой. Дети у нас пару месяцев разница, стали играть и гулять вместе, бывало что я занята по дому и муж гулял с ней, но я тоже часто выходила вместе, контроль был. Общались. И до общались.
Сейчас что происходит, стал постоянно выходит из дому когда она на улице, сначала с ребенком, а теперь уже и сам. Может пойти с ней в лес, живем в ближайшем пригороде, но лесок имеется, на санках покататься. Покурить (она не курит), выходит поболтать, посмеяться. Недавно по карте увидела его в ближайшем кафе, девочки не выдержала побежала туда, залетела в мыле. Они сидят смеются, музыка, чай пьют ее ребенок рядом. Выглядела полной идиоткой.
Пыталась поговорить с мужем, его ответ, я придумываю они дружат по хорошему! Он всегда хотел сына, я родила дочерей, теперь он хочет общения с пацанами. Когда родилась вторая дочь, был очень расстроен, имя выбрали мальчуковое, я смерилась хоть и не нравится. Начал придираться к дочке, плохо что язык слабо учит, ругаться стал. В пример, сын соседки английский знает отлично, говорю ему, парень уже взрослый 17 лет, естественно у него больше знаний, аргументы не принимает.
Со мной ссорится, придирается то не так то не этак. Недавно выдал, что у меня маленькая грудь из за этого форма испортилась, была бы больше так бы заметно не было, хотя всю жизнь утверждал что ему нравятся маленькие, разревелась тогда. Его реакция, раздраженно сказал успокойся какая уж есть и пошел за копм.
Писать можно до утра, всего не перепишешь, девочки как считаете что с мужем?
Я уже в сглаз начинаю верить. Плачу постоянно, муж был идеальным, эта женщина на него влияет, не знаю каким образом, но она изменила его и его отношения ко мне.
Когда ее встречаю, всегда милая улыбка как дела, никаких намеков или негатива в мою сторону.
показать весь текст
Форточка 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
он постоянно на работ, наверное не ревнивый раз такое допускает. Они хорошо живут.
свести общение на нет.и настроить их друг против друга.невзначай.умно
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляГрабля
Ну так треба напрягтися і таки вдати спокій.Не можна мужикам показувати,що Ви реануєте,в жодному разі
уже показала, он мне сказал что моя ревность = глупость.
Королева красоты 11 января 2019
рожать третьего уже советовали?
Форточка 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
если я ей предьвлю претензии муж узнает и точно разведется со мной.
Тем более и предъявить нечего, ну гуляют они и что? Он мне так говорит.
а вы начните гулять с другим мужчинкой.ну а че?
УжеВотДа 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
некуда съехать, на старой квартире люди живут по договору. Муж не поймет такого.
А когда планируете переезжать? Через Месяц? Полгода? Год?
Гопница-Советчица 11 января 2019
поговорить с мужем, что вас это беспокоит, объяснить ему все ваши переживания, изолировать его от этой соседка и больше внимания на себя
ОченьПриятно-Царь 11 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Попробуйте к магии обратиться. По крайней мере закроете мужа от других отношений.
ага, а расплатятся за магию дочери
автор займитесь собой, прекратите акцентировать на этом внимание особенно мужа! вы сейчас сами его толкаете к ней! а сами выглядите идиоткой никогда не показывайте мужчине что боитесь потерять, это он должен бояться остаться без вас!
дождитесь квартиру, займитесь планированием переезда или что-то в этом духе, главное не про*ите квартиру из-за своей ревности, у вас дети!
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляХачапууури
точно. дружите семьями, чай пить / курить тоже ходите семьями
вообще знаете, может они и дружат
когда -то одна знакомая говорила (подразумевая свой охренительный интеллект и красоту ), что со скучными женщинами трахаются, т.к. с ними по-другому время не провести, а с интересными - общаются, потому что с ними и без секса интересно.
так что если ваша соседка из таких - то нашла в вашем муже себе карманного тузика, который будет истекать слюной но ничего от нее не получит. короче, самоутверждается она.
в утешение, погуглите поучительную историю климта... экстраполируйте на наши реалии и ваши взможности
в быту такие нарциссихи настолько самовлюбленные стервы, что мужики с ними долго не живут...
не сказала бы что она стерва, наоборот приятная, добрая все ее зовут при болячках. Заметила что мужчины на нее обращаюсь внимание, она умеет как то не знаю...
Лгин 11 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Попробуйте к магии обратиться. По крайней мере закроете мужа от других отношений.
И он сопьется.
Дніпрянка 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Честно у мамы отличная квартира, они друзья могут в покер поиграть или поговорить. Наша старая квартира принадлежит мужу, в общем у него есть куда идти и если уж совсем припечет то и снять денег хватит.
Ви не зрозуміли головного - ваша задача показати, що ви за свого чоловіка весь світ перекинете, але нікому не віддасте. І робити це треба весело і з видумкою - сусідці під двері зерна насипати, чоловіку на труси воску накапати, на всей одяг англійські ьулавки причепити, на перекури з чоловіком разом виходити і при цьому пучок свяченого зілля тримати, що завгодно ще творити під ремаркою ’Я її все одно віднаджу’.
Якщо ви на таке не здатні, міняйте квартиру під яким завгодно привідом.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляАноним_1514
я бы на вашем месте начала бы с ними вместе гулять
я гуляю, мы гуляем, но он как то умудряется и без меня.
Бочка порохУ 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
замужем и уже второй раз! не сомневаюсь что еще и третий будет. Мужья кстати хорошие.
Не вы писали про общее хобби?
ОченьПриятно-Царь 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
она и вправду форму сильно потеряла как бы висит, я даже стесняюсь у соседки такая интЕресное декольтЕ, наверное 3 размер, не огромная грудь.
Она вообще полная противоположность мне, но мужу ее типаж никогда не нравился, вот прям не знаю что с ним стало.
у соседки анатомия устроена так же, автор! срочно успокойтесь и прекратите истерить, включите свою женскую хитрость и ум
Аноним_1514 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
я гуляю, мы гуляем, но он как то умудряется и без меня.
Вам нужно быть начеку. И не оставлять их одних. Никогда. И всячески при ней показывать какие у вас хорошие отношения и как он любит вас. То, что он ее оправдывает- это первые звоночки
ОченьПриятно-Царь 11 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Если бы пришли ко мне, например, я бы только посмеялась и подумала, что вы глупая женщина. Без обид.
Станьте королевой.
+10000000000
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Закохався, сучара. Дійте швидко і активно.
уверены
я тоже так думала, но боялась даже в слух сказать(((
как действовать? Только бесрукоприкладства.
Люда Людоедова 11 января 2019
У вас все мысли о той даме вы ее наполняете,себя опустошаете,вот мужа к ней и тянет
Чем больше вы думаете про соседку и про своего мужа тем больше у них улучшаются отношения.
Мысли это наша энергия,куда идут наши мысли туда и отдаем свою энергию
Вы думаете про соседку, ее наполняете ,себя опустошаете,а на пустоту мужчины не тянутся.
Мужчины тянутся на наполненную женщину которая счастлива,гармония на душе,кайфует от себя,наслаждается собой,наслаждается жизнью.
Наслаждение в тело вам надо
Переносите мысли с соседки на себя и на душе кайф и счастье,наполняйте себя,а не соседку.
Соседка кайфует от общения с вашим мужем вот его и тянет к ней,а вы злитесь,боитесь,на
злость ,обиду,душевная боль,
энергия боли,на нее мужа не тянет,мужчин тянет на энергию счастья и наслаждения.Ваше внутреннее состояние передается мужу
Мало того у вас нет наслаждения от жизни,так вы себя еще и опустошаете все мысли на соседке.
Конечно он побежит к соседке если она кайфует от общения она в радости в гармонии ей хорошо на душе.
Ее состояние хорошо,а ваше состояние плохо.
А мужика тянет туда где хорошо,он этим подпитывается

Почему уходят мужчины

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”. Начнем с первого. Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя. Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“ Какой бред! Важно лишь одно.

С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Состояния счастья,наслаждения,наслаждение в тело

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...

Лгин 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
не знаю, я реально однолюб мне кроме мужа никто не нужен. Первая любовь и первый мужчина
Пора завести второго.
Дюймовочка 11 января 2019
Ну блин..ну тот кто отвечает не бегайте за ним..причем здесь это?
Вот скажите, разве нормальная женщина будет ходить за женатым..где то в кафе чаи пить? В лес чего то попереться?
Я бы ей сказала пару слов, но не с нападением..а так с лёгким намеком, если бы спросила у Вас, как день прошел?: А как, муж непонятно где и с кем лазит..лучше бы с детьми побыл, мне помог.

Если у нее нет задних мыслей к вашему мужу, она поймет и сама отношения к нулю сведёт. А если запада на вашего мужа...то ждите ее 3го брака.. есть такие бабы...таскаются по мужикам, и по 5 и 6 раз замуж выходят.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляХачапууури
тоже хорошая идея. хоть отвлечетесь...
он не будет со мной чай пить, интроверт и домосед. Любит с друзьями на рыбалку ходить, мой как то с ними ходил. Не плохая компания со слов мужа, но больше его не звали.
Дніпрянка 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
уверены
я тоже так думала, но боялась даже в слух сказать(((
как действовать? Только бесрукоприкладства.
Вам вище дали сотні порад. Можете виконувати їх всі одночасно.
Аноним_1443 11 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ага, а расплатятся за магию дочери
автор займитесь собой, прекратите акцентировать на этом внимание особенно мужа! вы сейчас сами его толкаете к ней! а сами выглядите идиоткой никогда не показывайте мужчине что боитесь потерять, это он должен бояться остаться без вас!
дождитесь квартиру, займитесь планированием переезда или что-то в этом духе, главное не про*ите квартиру из-за своей ревности, у вас дети!
++++++++++++++++
самое не разумное сейчас истерики и скандалы. еще больше оттолкнете. в доме должен быть мир и покой. и вы легкая и веселая.
Аноним_1587 11 января 2019
Автор, сочувствую Вам!
Плохая ситуация. Плохая тем, что
1. Вы боитесь потерять мужа и не представляете жизнь без него.
2. Вы считаете себя хуже соперницы (а это неправда, поверьте!)
Я считаю, что советы про магию, рукоприкладство - это бред. У Вас только один выход - поменять отношение к ситуации и себе. Любите себя! Обратите внимание на себя! Занимайтесь собой! Отпустите ситуацию и успокойтесь! Все так или иначе наладится.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляАноним_1474
ну при встрече с ее мужем шепните ему на ухо,что как то подозрительно она с вашим сдружилась пока он работает.
Скажите что вам то все равно,у вас с мужем свободные отношения,с кем хотите с теми и гуляете,а как он на это смотрит?не против чтоб его жёнушка с вашим прохаживалась в его отсутствие?(ну вроде бы такую историю напридумывайте ему о свободных отношениях в вашей семье)))
спасибо, может попробую эту тактику.
дамаАмстердама 11 января 2019
Запал на нее. Она видно интересная. Вам надо разорвать это общение.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Его мама хороший человек, помогает финансово

ага)
покупкой квартиры, это по вашему не финансовая помощь. Детям подарки, вкусности может купить, на отдых старшую возила за свой счет, но не часто такое. Почти всегда сами.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Теперь понятно почему Ваш муж влюбился в ту женщину.
почему????
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляАноним_1443
когда то к моему папе подкатывала мамина соседка. это еще было до моего рождения. но с детского сада, с возраста, когда я себя помню, мама мне вместе с ’помой руки перед едой’ каждый раз добавлялаа ’не доверяй подружкам, соседкам, вот одна тут чуть папу нашего не увела’
вы бы еще с моделями рядом поселились, с танцовщицами подружились и всех домой водили.
они лет пять назад купили участок и построились. До того как дети не родились мы особо не общались, здоровались и все.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляФорточка
а ее муж не ревнует?что в кафе с другом
не знаю, он работоголик.
ОченьПриятно-Царь 11 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ви не зрозуміли головного - ваша задача показати, що ви за свого чоловіка весь світ перекинете, але нікому не віддасте. І робити це треба весело і з видумкою - сусідці під двері зерна насипати, чоловіку на труси воску накапати, на всей одяг англійські ьулавки причепити, на перекури з чоловіком разом виходити і при цьому пучок свяченого зілля тримати, що завгодно ще творити під ремаркою ’Я її все одно віднаджу’.
Якщо ви на таке не здатні, міняйте квартиру під яким завгодно привідом.
а муж что вещь? отдам не отдам....
он если захочет, то выход сам найдет и спрашивать не будет, хоть глотки жена перегрызет всем, хоть глаза повыцарапывает(только себя на посмешище выставит) это на его решение никак не повлияет