10 января 2019

Девочки. Муж и она. Я боюсь эту женщину. Как мне быть?

написать нужно много, эмоции зашкаливают, к недовольству, ревности, обиде, сейчас присоединился сильный страх за нашу семью.
Постараюсь кратко, есть я и муж. Живем 14 лет, дети 12.5 и 2.11. Мой муж очень хороший, умный, воспитанный, вежливый, образованный, любящий и заботливый из хорошей семьи. Его мама хороший человек, помогает финансово, но никогда не указывает что и как нам делать, мягко советует. Со свекровь отношения ровные. Муж очень хороший сын с мамой в прекрасных отношениях.
Недавно купила нам квартиру. Ждем сдачи, старую сдаем, временно проживаем с моей мамой.
Муж всегда был домоседом, любит почитать, усовершенствует язык. Английский знает отлично, работает не плохо зарабатывает, к детям отношение ровное, не орет, не бьет. Между нами все было хорошо.
Все это было до того момента, пока я на свою голову не подружилась с соседкой. Дети у нас пару месяцев разница, стали играть и гулять вместе, бывало что я занята по дому и муж гулял с ней, но я тоже часто выходила вместе, контроль был. Общались. И до общались.
Сейчас что происходит, стал постоянно выходит из дому когда она на улице, сначала с ребенком, а теперь уже и сам. Может пойти с ней в лес, живем в ближайшем пригороде, но лесок имеется, на санках покататься. Покурить (она не курит), выходит поболтать, посмеяться. Недавно по карте увидела его в ближайшем кафе, девочки не выдержала побежала туда, залетела в мыле. Они сидят смеются, музыка, чай пьют ее ребенок рядом. Выглядела полной идиоткой.
Пыталась поговорить с мужем, его ответ, я придумываю они дружат по хорошему! Он всегда хотел сына, я родила дочерей, теперь он хочет общения с пацанами. Когда родилась вторая дочь, был очень расстроен, имя выбрали мальчуковое, я смерилась хоть и не нравится. Начал придираться к дочке, плохо что язык слабо учит, ругаться стал. В пример, сын соседки английский знает отлично, говорю ему, парень уже взрослый 17 лет, естественно у него больше знаний, аргументы не принимает.
Со мной ссорится, придирается то не так то не этак. Недавно выдал, что у меня маленькая грудь из за этого форма испортилась, была бы больше так бы заметно не было, хотя всю жизнь утверждал что ему нравятся маленькие, разревелась тогда. Его реакция, раздраженно сказал успокойся какая уж есть и пошел за копм.
Писать можно до утра, всего не перепишешь, девочки как считаете что с мужем?
Я уже в сглаз начинаю верить. Плачу постоянно, муж был идеальным, эта женщина на него влияет, не знаю каким образом, но она изменила его и его отношения ко мне.
Когда ее встречаю, всегда милая улыбка как дела, никаких намеков или негатива в мою сторону.
показать весь текст
Ганцю в кєдах 11 января 2019
Придумать причину для переезда от мамы молча без разборок по поводу соседки (прямо удобно вам у мамы жить, пусть вас на выход попросит), мужа попросить с ней, разлучницей, не встречаться тк вам неприятно, посмотреть реакцию. Завести друга поклонника, может с однокурсником попереписываться и пойти загадочной и напомаженной на встречу, придти с цветами и улыбаться своим мыслям. Нн ссорится, пробовать варианты. И знать что муж падок на новенькое, увлекающаяся натура.
Зам. зав. Анонима 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
покупкой квартиры, это по вашему не финансовая помощь. Детям подарки, вкусности может купить, на отдых старшую возила за свой счет, но не часто такое. Почти всегда сами.
Так это подарок был только что. Автор-троллоло
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, автор, не хочу вас расстраивать, но это явные звоночки. Даже если между ними сейчас ничего нет, то, по-крайней мере, они на пути к сами догадываетесь чему.
неужели такое может быть, просто не хочу верить. Она ведь замужем.
Гопница-Советчица 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
не знаю, он работоголик.
попросите мужа взять больше работы и домашней загрузить его, чтобы на неё не было времени
Бочка порохУ 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
почему????
Она безпроблемная, легкая в общении, вы- ревнующяя, обижающяяся, взвинченная. Совет номер 1: успокоится и начать улыбатся мужу.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Договариваетесь со своей мамой у которой сейчас живете и инсценируете скандал, и потом: ’О Боже, о Боже, я не могу с ней жить,дорогой мы снимаем квартиру,я так больше не могу жить с мамой’ и снимаете кв подальше от вашей соседки,которая явно его интересует, например в другом конце города. И вот если он и тогда продолжет ’случайно встречаться’ с той в кафе....то это уже сами понимаете
не вариант. Мы с мамой в прекрасных отношениях, мама у меня золотая. Он не поверит в такую чушь.
Хачапууури 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
не знаю, он работоголик.
правда? а может просто сбегает от ’очаровашки’ на работу, шоб глаза не видели?
вопрос на засыпку: в случае их развода дом кому останется?
40каградусная 11 января 2019
Ответ дляАноним_1474
ну так начните ходить на чай с ее мужем.
+100
Я бы так и сделала. Пускай на своей шкуре прочувствуют, как это «приятно».
Поговорите с ее мужем, если флиртовать не умеете или разучились, пускай подыграет, для баланса, так сказать.
Королева красоты 11 января 2019
вот я не хвастаюсь, но ко мне тоде так вот липнут мужчины, просто как завороженые какието начинают себя вести, стараются мне унодить, понравится, это весело конечно, но моему мужу не нравится их внимание ко мне(
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
1. купить пушап и носить его по максимуму - пристать к мужу и поинтересоваться - как ему? я б еще попросила поцеловать сверху)))) мой пришиб)))
2. веселая соседка и дружелюбная? так зашибись - че это она бедная одинокая - в гости к вам ее, подружиться семьями - с мужем ее? вот возьмите и как-то предложите мужу - ой, аможет давай с соседями на пикник вместе? ну це так, как вариант..
3. а вообще - хз, может и правда - нарядиться, надушиться - и - милый, я ушла погулять... без детей...
4. соседкин сын знает англ? блин, ну так ты отец со знанием - тем более ты должен дотянуть малую, чтоб не стыдно было...
5. организовать САМОЙ интересный досуг - на санках? и я хочу! в кафе? милый, так хочу с тобой побыть вместе, давай детей маме, а сами просто погуляем или в кафе сходим?

ой, страшно вы написали, реально, хз, что у этих мужиков итаких дам на уме... а пушап купите, реально! у меня грудь пострадала после родов - гормонал таблетки и ношение поролона на косточках улучшило качество жизни обоих)))
не понимаю я этих пушапов ведь без белья она у вас не изменилась, что толку в одежде круглая и красивая, а сняла и все висит...
насчет других советов попробую, спасибо.
Аноним_1587 11 января 2019
Автор, у Вас такие комплексы....
«Он хотел сына, а я нарожала ему девок» вы чУдите? Как можно так думать? Это ОН сделал девчат. Здесь уж Вы точно не при чем.
Ретукса 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
если я ей предьвлю претензии муж узнает и точно разведется со мной.
Тем более и предъявить нечего, ну гуляют они и что? Он мне так говорит.
Начните и вы с мужиком каким то гулять, делов то
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляФорточка
свести общение на нет.и настроить их друг против друга.невзначай.умно
ее и ее мужа, точно не выйдет. Он ее любит и обожает и это видно, все для нее. Я же говорю она умеет крутить мужиками((
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляФорточка
а вы начните гулять с другим мужчинкой.ну а че?
девочки, не вариант, ну где его взять на С3.
Дніпрянка 11 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а муж что вещь? отдам не отдам....
он если захочет, то выход сам найдет и спрашивать не будет, хоть глотки жена перегрызет всем, хоть глаза повыцарапывает(только себя на посмешище выставит) это на его решение никак не повлияет
Ви б також спокійно дивилися б на те, як чоловік на задніх лапках бігає за сусідкою з закоханими очима? Я на таке нездатна, це мазохізм.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
А когда планируете переезжать? Через Месяц? Полгода? Год?
на осень следующую.
Ганцю в кєдах 11 января 2019
На повышенных возмутился, что он сам в лес пошел и будет ходить куда решил?думаю он увлекся и влюбился. Может переехать, и затеять чтот семейное и общее, например новая секция у дочки и вы туда семьей болеть ходите. И детьми загрузить и бытом максимально. А потом вскользь сказать что-то типа классные у Л. сиськи жаль что сделанные, два раза переделывала и плдробностей каких_то. В общем неприятный компромат, есть еще вариант про уринотерапию или прочее неприятное отвращающее.
Dzvina_Dzvinochok 11 января 2019
Автор, як у вас справи з фінансово майновим станом? Є ваше особисте майно, фінанси? Ккплена шлюбі нерухомість, бізнеси, оформлені на вас або чоловіка? Чим ви займаєтесь? Працювали, працюєте, хоббі, інтетеси ? Як ви виглядаєте?
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
поговорить с мужем, что вас это беспокоит, объяснить ему все ваши переживания, изолировать его от этой соседка и больше внимания на себя
уже говорила, его ответ, мы дружим по хорошему он отдыхает и общается с ее пацанами, если у меня в голове вавка это моя проблема.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ага, а расплатятся за магию дочери
автор займитесь собой, прекратите акцентировать на этом внимание особенно мужа! вы сейчас сами его толкаете к ней! а сами выглядите идиоткой никогда не показывайте мужчине что боитесь потерять, это он должен бояться остаться без вас!
дождитесь квартиру, займитесь планированием переезда или что-то в этом духе, главное не про*ите квартиру из-за своей ревности, у вас дети!
все понимаю., мозгами понимаю, а сделать не могу. Слежу за ним по карте и все. Нюхать его куртку начала. Она пахнет всегда приятно, думаю только куртка или уже дальше запах есть, полностью сошла с ума...нет слов.
Отблеск мысли 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
у меня действительно очень хороший муж, повезло.
Да уж про грудь хороший муж так никогда не скажет! Ну и читая Вас - везде Вы его возносите до небес. Может Вы слишком растворились в нем??? Да-да, так бывает, когда сильные чувства, некая жертвенность... многим мужчинам становится не интересно с такими покладистыми, прям идеальными, которые всегда готовы угодить и заглядывать в глаза...
Я бы поговорила с его мамой, потом и с ней. На войне - все методы хороши! Когда тут пишут про самодостаточность, курсы саморазвития, гордости - мне лично смешно. Мужа из под носа уводят, а я буду топать ножкой - включать гордыню и передавать какой-то стерве. Автор! 100% она капает ему на мозги!
Пушап Ми 11 января 2019
Если вы с ней общаетесь, то можно по простоте душевной рассказать ’историю’ одной знакомой знакомой, которая пыталась мило дружить с чужим мужем , но в итоге бедняжке облили мордочку кислотой...и долго-нудно сокрушаться, представляешь , дорогая, куда мир катится и что может случится...если не дура, то поймет...
Ганцю в кєдах 11 января 2019
Ответ дляАноним_1474
ну при встрече с ее мужем шепните ему на ухо,что как то подозрительно она с вашим сдружилась пока он работает.
Скажите что вам то все равно,у вас с мужем свободные отношения,с кем хотите с теми и гуляете,а как он на это смотрит?не против чтоб его жёнушка с вашим прохаживалась в его отсутствие?(ну вроде бы такую историю напридумывайте ему о свободных отношениях в вашей семье)))
хороший вариант, поговорить можно.
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ви не зрозуміли головного - ваша задача показати, що ви за свого чоловіка весь світ перекинете, але нікому не віддасте. І робити це треба весело і з видумкою - сусідці під двері зерна насипати, чоловіку на труси воску накапати, на всей одяг англійські ьулавки причепити, на перекури з чоловіком разом виходити і при цьому пучок свяченого зілля тримати, що завгодно ще творити під ремаркою ’Я її все одно віднаджу’.
Якщо ви на таке не здатні, міняйте квартиру під яким завгодно привідом.
у нее камеры как я ей буду сыпать

мужу могу накапать, а что это дает?
Катастрофа 11 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Вам нужно быть начеку. И не оставлять их одних. Никогда. И всячески при ней показывать какие у вас хорошие отношения и как он любит вас. То, что он ее оправдывает- это первые звоночки
Звоночки? По-моему там уже колокола. Автору надо успокоиться и постараться сделать так, чтобы муж запереживал. Можно отомстить за грудь, но не прямо, а так невзначай, типа с подругой по телефону обсудить какой интересный парень в спортзале плечи, попа, кубики, ну или что там у мужа покритиковать.
Роз-Мари 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
уже говорила, его ответ, мы дружим по хорошему он отдыхает и общается с ее пацанами, если у меня в голове вавка это моя проблема.
Даже если они дружат (что, в принципе, вполне возможно), она ему становится интереснее как человек. И он уже опускается до нелестных комментариев в ваш адрес. Это ни в какие ворота вообще.
кстати, а со своими девчатами он как - общается?
и до какого времени договор у ваших квартирантов?
АфродитаПетровна 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
она ведь ничего не делает, приятная, общительная, сиськи...
у вас заниженная самооценка, увы(
попробуйте может с его мамой поговорить, типа посоветоваться чтоли..
может он ее послушает.
вы не показывайте, что вас это расстраивает.
просто устройте ему вырванные годы, спокойно и хладнокровно.
вообще что за фигня с чужими тетками дружбу водить, что это за бред?
Научительница 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
нет у меня никогда, кроме двоих детей. Я так не могу, тем более эти макияжи не люблю, предпочитаю естественную красоту
Значит понятно почему на соседка запал
Королева красоты 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
все понимаю., мозгами понимаю, а сделать не могу. Слежу за ним по карте и все. Нюхать его куртку начала. Она пахнет всегда приятно, думаю только куртка или уже дальше запах есть, полностью сошла с ума...нет слов.
ее духами куртка мужа пахнет?
автор Аноним_1557 11 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у соседки анатомия устроена так же, автор! срочно успокойтесь и прекратите истерить, включите свою женскую хитрость и ум
нет у нее не плохая грудь, я видела ее грудь голую мы переодевались после бассейна плюхались с детьми. Она только малого кормила, по этому грудь потеря упругость чуток, но не обвисла сильно, соски так торчат даже я обратила внимание, хоть и стыдно такое писать, но у меня теперь часто эта картина ее грудь и моя у меня соски как то оттянулись