11 января 2019

Вот как жить, если из маркетов только АТБ и ЕКО?

Маленький РайЦентр. Из маркетов - АТБ и ЭКО (для боХатых). Качественных продуктов не купишь вообще - их просто нет, потому что люди живут по принципу "шоподешевле", "если дешево - надо брать", "скидки!!!" Даже те, кто может себе позволить нормально питаться, все равно покупают г...но. Все в золоте, но едят реальное г...но на палке. Понятно, что магазинам невыгодно завозить качественные продукты - их просто никто не покупает. Про просрочку я вообще молчу - тут это норма.
Реально, дети ходили колядовать - я точно знаю, какие конфеты по акции в наших типо "супермаркетах".
Я из Киева, вышла замуж в это болото... У меня доход больше, чем у мера этого райцентра и всех его заместителей вместе взятых, но я реально не могу купить нормальные продукты и не могу обеспечить себя нормальными услугами.
Я просто поныть, если шо.
И это, я не тролль. Задолбали тетки, которые чуть что не влазит в их личные рамки, сразу - тролль и троллинг, хотя сами понятия не имеют что это такое и с чем его едят. Ах, да, и слово "тролль" именно так и пишется)))))
показать весь текст
Пышечка 11 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вам нужно это использовать в своих корыстны целях. Если в селе так туго с бакалеей, то вы можете (раз вы при норм средствах) открыть свой магазин. С не шибко дорогими, но приличными продуктами. Раз нет конкуренции, так пользуйтесь.
так у автора доход больше,чем у мэра и всех вместе взятых его приближенных! кто ж будет отовариваться в этом магазине с супер-дорогими продуктами? там же ж автор только при денгах,все остальные нищеброды!
автор Марфушечка душечка 11 января 2019
Удалено администрацией...