11 января 2019

Есть какая-то проверенная работа удаленно, но чтоб в России?

Я лет 5 назад еще связалась с одной компанией (сейчас она уже не существует), работала там всего пол года, прием входящих, оформление заявок, посреднические услуги. Меня все устраивало, работать надо было дома - это то, что мне очень подходило в то момент. Тем более я заработала хорошие деньги. Сейчас ничего на глаза толкового не попадается. Советчицы, поделитесь, пожалуйста, компаниями/вакансиями. Очень работа нужна, удаленная. Почему Россия? Потому что платят в два раза больше, чем у нас.
Замыленная 11 января 2019
Спросите на Российской Советчице.
автор МЧСница 11 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Спросите на Российской Советчице.
а такая есть? ничего себе, Америку открыли мне )))
Замыленная 11 января 2019
Ответ дляМЧСница
а такая есть? ничего себе, Америку открыли мне )))
Вы просто смеётесь? Стебётесь? Или радостно благодарите меня?
автор МЧСница 11 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Вы просто смеётесь? Стебётесь? Или радостно благодарите меня?
Я правда не знала о ее существовании
Samoyedinka 11 января 2019
Ответ дляМЧСница
Я правда не знала о ее существовании
Это над вами стебутся
Нафаня Маня 11 января 2019
Ответ дляSamoyedinka
Это над вами стебутся
Почему? Там логичней спросить об удалёнке в их стране. Также как здесь советуются где подработать в нашей)
Аноним_1466 11 января 2019
они наших на работу не берут
Электричка 11 января 2019
Www kidstaff.ru
Российская ветка
Электричка 11 января 2019
Хотя многие спрашивают ру паспорт.
Поэтому шансов найти не очень.
Аноним_1432 11 января 2019
Что вам мешает в расию поехать и остаться там навсегда?
Молчалка 11 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Что вам мешает в расию поехать и остаться там навсегда?
Если бы автор дала номер своей карты и попросила денег, вас бы это не так сильно задело?
Человек хочет заработать.Не побирается, не просит, не ноет, просто хочет заработать. Что плохого? Кстати, за ту же работу по удалёнке в Росии платят больше, чем здесь. Так почему бы и нет?
Maria2019 11 января 2019
Удалено администрацией...
автор МЧСница 11 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Что вам мешает в расию поехать и остаться там навсегда?
Не ставлю перед собой такие цели.
А что вам мешает отвечать по существу?
автор МЧСница 11 января 2019
Ответ дляMaria2019
Удалено администрацией...