11 января 2019

Хочу поделиться своей историей

О том как легко сойти с ума, уничтожить себя, дожить до дна. И очень тяжело сказать стоп, из-за мягкости характера, из-за убеждения лучше промолчу не буду выносить ссор. Мне 36, двое детей, в браке 12 лет. Звоночки от мужа были давно, но переступил он черту год назад, в Новый год, он побил меня, огромная гематома, на все бедро, я создавала тему с фото.За этот год он бил ещё 5 раз. В начале декабря разбил глаз, синяк три недели. Физическую боль можно терпеть, а душевную нет. Точка кипения настала вчера, когда при детях сказал что я тварь недотр я, он в вырожениях он и раньше не стеснялся, и я как бы со стороны посмотрела на свою жизнь и мне прям жалко, жалко стало себя. Я хочу научиться защитить себя, хочу быть отмороженные с-кой, но мне всегда всех жалко.Мне не кому это все сказать, ни кто не знает, что творится за закрытой дверью.А так обычная семья. Спасибо что дочитали.
показать весь текст
Фенте Фря 11 января 2019
Он официально работает?
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
так она от него ушла в той теме и заяву (вроде) написала, побои снимала. Твою ж мать (простите, не могу сдержаться), нах...р она вернулась к нему?
Скушно без волшебных пенделей
Соня-сонятко 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Что бы прям сожалеет, такого нет. У него коронная фраза - научись себя вести. Бьёт выпивший. Когда на НГ побил, я высказала в резкой форме, что он в новогоднюю ночь пошел провожать гостя и уехал к друзьям. В свое оправдание он сказал, что я уже спала, вот он и уехал. Но, разве это повод бить.
Боже... прямо мурашки от ужаса...
Вы в неадеквате...
Запыхалась 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Не только детям, но всем сказала, что он открывал дверцу и попала угол глаза. А на ноге не видел ни кто. Ну, а по голове, так там не видно
Таки ещё раз лишний раз удивляюсь, что женщины ради денег готовы на многое, даже если останется инвалидом на всю жизнь....а я не верила своему мужчине, доказывала- что МЫ НЕ ТАКИЕ!!!!
надо ему сказать, что он прав)
Единорог_помог 11 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Подайте на развод и алименты. Поставьте в комнате камеру и сообщите ему об этом, если не дай бог опять будет бить, вызывайте полицию, снимайте побои. Вы взрослый человек. В вашем городе точно есть служба поддержки для жертв домашнего насилия, погуглите и действуйте, покалечит или убьет вас, а детей в детдом отправят.
она уже все это делала, а потом вернулась к нему обратно
А_Шо_Такое 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Да, мне очень стыдно, что это все происходит со мной.
Да не стыдно Вам, год прошел, а Вы... Жалко детей, родители уроды- что отец-ублюдок, что мать - прибацаная на всю голову, что живет с ним дальше
Разведка Маша 11 января 2019
Может вы доводите мужа? Подумайте почему начал бить? Я серьезно. А то как Холли Бери. Такая классная, но три мужа били. Не может мужик (каким он не есть) бить ни с того, ни с сего. Может психология жертвы у вас. Если все проанализировать и поменять себя, то и вокруг люди поменяются.
Любавишна 11 января 2019
Ответ дляМанный комочек
Пфыф. Себя ...
Такие дамы и детей не любят.
Господин один свет в окне
Да ну как не любят, вон, папку держат ради детей даже..
________________
тут проблемы с психикой, у обоих. Детей жаль
Манный комочек 11 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Боже... прямо мурашки от ужаса...
Вы в неадеквате...
Таких дам и их деток видела в реале.
Это страшно .
Magic_Apple 11 января 2019
дзвоніть 102, приїде патруль, пишіть заяву, пояснення. його заберуть складуть протокол про домашнє насильство. нехай в суді показує який він герой.
буде продовжуватися таке - знову викликайте
Аноним_1444 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
А коли він Вас вб´є наступного разу? Що буде з дітьми,за яких Ви зараз так піклуєтеся? Я в шоці,немає слів. Або Ви його...... І це все на очах ’любих’ діток!!!! Ні,якби Ви любили,поважали і бажали для своїх дітей всього найкращого,то не терпіли б, і зразу би пішли від придурка. Я пам´ятаю ту Вашу тему і навіть уявити не могла,що Ви до цих пір терпить.
Соня-сонятко 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Да, из умной статьи психолога вычитала, что после седьмого раза уходят точно, дай Бог живой
Пипец!!!!! Вы дура????? Ждете седьмого раза что ли????
А если инвалидом останетесь?
Кто ваших детей защитит? Если вас не будет в живых, он начнет лупашить ваших детей.
Я в ах...е просто - какие бабы бывают.
И заметьте, дамы, все комментарии автора в теме - это оправдание, а не поиск решения
Хлопаю ресницами 11 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
она уже все это делала, а потом вернулась к нему обратно
Я все не читала, но если бы жилье было мое, две секунды, привела жить в дом подружку, пожала на развод, заявление в милицию и будь здоров, как так можно жить Еще и дети все это видят, мрак
Злюка-закусюка 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Наверное потому что, в голове каша. Детям нужен родной отец.Он зарабатывает. Может все поменяется.
во вы дура
он уже поменялся
ждите дальше - это сарказм.
Из Хацапетовки 11 января 2019
Девочки, она вас не слышет. Она жертва, а он тиран . Ей нужен педаль со стороны.
Автор, чего вы боитесь, если разойдетесь? Что может произойти с вами после развода?
Одноклассница 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Есть куда идти. Вернее в моем доме живём, это не раз мне было высказано в укор. Дом покупался за деньги моих родителей, была оформлена дарственная на меня и.е в случае развода ему ничего. Вот он и бесится. Конечно за 10 лет и мы вкладывали в дом, только я говорю мы, а он что только он зарабатывает и вкладывается
Ну так подарите ему дом! Может он одумается и не будет вас попрекать. Будет любить и оберегать!!! Причем тут что он говорит? Он вас бъет! Вы себя хоть немного уважаете? Если нет, то почему вы считете он должен вас уважать? Вы это все сами позволили....
vedana 11 января 2019
МУЖ ПРАВ, убивать нужно мамаш которые выходят замуж за уродов, живут с ними, рожают от них детей(вероятность что передадутся гены детям или ещё 5 поколений после,очень высока), а когда такой папашка своим поведением показывает детям как нужно себя вести и дети вырастают(чаще всего) моральными уродами или маньяками и калечат жизни другим людям. Мне таких ’недоженщин’ не жалко, нравиться когда бьют и оскорбляют-это личные пристрастия, если не нравиться то жить с таким уродом женщина не будет.
У детей психика уже искалечена, самое страшное что полноценными и счастливыми людьми такие дети уже быть не смогут,люди годами с психоаналитиками работаю и толку не много.
Если вам так нравиться БДСМ то поговорите с мужем откровенно и развлекайтесь там где вас не видят дети, может они вырастут несчастными, но не маньяками на таком примере. Я та такого мужа убила, всё хорошо продумала и воплотила в жизнь, уже свои мечты по чистке планеты от уродов, жить таким существам нельзя. Фильм с Дженифер Лопез ’С меня хватит’ как раз в тему.
автор Вытворунка 11 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
помню вашу тему. Вы же от него ушли, а ваш папа (вроде) вещи приезжал собирать. Потом что опять вернулись? И кто вам доктор после этого?
Нет это не моя тема.
Аноним_1540 11 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я помню Вашу тему про синяк на бедре и почему-то была уверена, что уже с мужем не живёте...А Вы ведете теперь подсчеты побоев...не пойму, никогда не пойму этого
Ну ещё два раза осталось, если я правильно посчитала. Автора пять раз отметелели, а нужно семь. Если выживет, то выгонит, может быть.
КлараЦеткин 11 января 2019
Я на себе можно сказать эксперимент проходила. Не могла кричать на ребенка маленького. Установка у меня была собственная: ’он еще не все понимает Нельзя кричать, всегда можно договориться’. Пока не родился второй. И стало очень трудно. Потом подрос младший и они вдвоем выносили мозг , помощи нет, отдушины нет, друзья далеко. И тогда я стала иногда покрикивать, чтобы их в чувство привести. И поняла, что мне легче от того, что выпустила пар. А потом этот блок, что нельзя кричать просто пропал. Я поняла, что так тоже можно, на меня же отец орал в детстве. И умом вот сейчас понимаю, что всяко лучше договориться, но блок -то уже снят, и я себе все равно иногда разрешаю сорваться.
Так же маньяки всякие делают (я читала их рассуждения из интереса) - они один раз сделают что-то жуткое и понимают, что ничего - и так можно жить, и ничего не будет за это. Понимаете? Если человек уже не раз что-то позволил себе сделать, то остановить его сложно. Нужны либо радикальные меры либо он сам должен захотеть. А зачем Вашему мужу хотеть? Подумайте. Я считаю - это глупо ожидать, что муж изменится. Он уже переступил черту в себе.
А_Шо_Такое 11 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, она вас не слышет. Она жертва, а он тиран . Ей нужен педаль со стороны.
Автор, чего вы боитесь, если разойдетесь? Что может произойти с вами после развода?
Скучно жить станет, лупить будет некому.
Соня-сонятко 11 января 2019
Ответ дляARAIL
Я Вам больше скажу - я общалась с подобными Автору, и люди от этого кайфуют. Их так устраивает роль жертвы, что им плевать на чувства детей. Они получают удовольствие. Это трудно объяснить, но это факт.
И Автор темы клепает не с целью совет получить, жизнь изменить, а с целью покрасоваться и получить толику постов сочувствия. И снова с замиранием сердца ждать супруга, дабы он отвесил ежедневное количество пилюлей. Если женщина не позволит такого поведения от мужчины, она уйдет. В никуда, с пустыми карманами, на съем, к родителям, воду с хлебом будет есть, но вырвется. А вот пилюлезависимые не уйдут никогда.
вы абсолютно правы, я тоже ниже написала - в ответах автора только оправдание поведению мужа и своему бездействию, и ни слова о посике выхода!!!
БезникаЯ 11 января 2019
Автор, я вас прошу, уходите от этого подонка! У вас все будет хорошо! Моя мама также как и вы много лет терпела ради меня и сестры: в итоге, в свои 13 лет я ее уже сама просила развестись, не послушала. Я выросла и он как-то поднял руку на сестру (ей было тогда 12-13 лет), я вызвала ментов и тогда уже все. Не смог простить. Маме было уже за сорок хорошо, никого у нее так и не было. Умерла в 60 лет из-за редкой болезни нервов. Вы сможете все изменить, он не изменится! Потом начнет бить детей
Море Счастья 11 января 2019
К сожалению, такой тип людей, если не полная безысходность. Знаю пару, где муж начал бухать после распада бизнеса когда ребенку было 15, ссал под шкаф, неотходя от кровати. Бил жену. Неоднократно. Но. У нее был шанс капитальный от этого всего отойти. Была квартира купленная в браке, потом муж получил наследство, продали, купили попроще, остаток профинтифлюрили, но вторая квартира тоже в браке. Короче живут уже 31 год. Любимая фразы сегодня как шелковый или хоть к крану прикладывай. Сегодня она с***а и много некрасивых слов составленных в предложение с матами, а завтра можно пользоваться его стыдом, если не запой очередной. И это только верхушка айсберга. Сначала много жаловалась в подробностях мне, а потом когда сказала, решай вопрос и не фиг мне больше ничего подобного рассказывать, занадоела всем друзьям и родственникам, которые предложили пожить ей на момент развода, перестала рассказывать. Ну может скажет, он меня сегодня так обидел, ну так обидел, в надежде, что поинтересушься как же именно. Но уже не трогает. Отношения жертва и тиран.
emerald_88 11 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
так она от него ушла в той теме и заяву (вроде) написала, побои снимала. Твою ж мать (простите, не могу сдержаться), нах...р она вернулась к нему?
Я не помню подробностей, но как прочитала эту тему, так сразу в памяти всплыло то фото с огромной гематомой. Жалко автора, нет в ней силы справится с этим чмом, а он это чувствует и поэтому так себя ведет.
Аноним_1453 11 января 2019
Автор, простите но это мазохизм.
Муж пьет, бьет, издевается над Вами и детьми, калечит детскую психику своим поведением в Вашей квартире, Вам есть где жить, у Вас есть работа, почему Вы с ним еще?
Вам не страшно что он Вас прибить случайно может или покалечить?
Любавишна 11 января 2019
Название ’Хочу поделиться своей историей’..
Автор, делиться, чтобы что произошло?
Да лучше не делитесь тогда..
Уточка 11 января 2019
Какая гадюшная тема, понимаю, что в жизни и пожестче ситуаций хватает, но хоть не читаешь стенания этих недобаб....у меня автор вызывает только отвращение , очень надеюсь, что у ее детей все сложится благополучно в жизни...
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляВытворунка
Что бы прям сожалеет, такого нет. У него коронная фраза - научись себя вести. Бьёт выпивший. Когда на НГ побил, я высказала в резкой форме, что он в новогоднюю ночь пошел провожать гостя и уехал к друзьям. В свое оправдание он сказал, что я уже спала, вот он и уехал. Но, разве это повод бить.
Смотря, как вы высказали! Если вы на него набросились, обзывали, мешали с грязью, вели себя очень истерично, то у мужчин конечно падает планка. Сначпла терпят. Позже бьют. Увы. Или найти тряпку мужа - выход
Бегущаяпо 11 января 2019
Автор, я думаю, что я не одна, вам такое рекомендую:БЕГИТЕ!!!, вернее, срочно подавать на развод и алименты. Собрать его чемоданы и ’адйос’. Замки сменить, пригрозить полицией и судом....
Вы себе своим самоедством заработаете 100 болячек.
.... если оставите все, как есть он вас инвалидом сделает.

Запомните вы у себя одна и заслуживаете на лучшее, самое лучшее.