11 января 2019

У Вас есть вышиванка? - опрос. Часто одеваете? Нужна? Покажите фото))

Куча вопросов в одном))

Смотрю (давно, правда)...
И думаю: "Надо ли мне она..."
Но хочу)
Смотрю на парную (себе и дочке).

У кого есть: Вы рады, что она у Вас есть? Получаете комплименты?
показать весь текст
Физрукая 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Представляю эту картину .
Все сняли бойфренды и резко надели вышиванки .
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки 11 января 2019
Сьогодні день ввічливості і подяки ближньому.
Катька Пушкарева 11 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Тож є такі) вишиванки ))( в стилі рішільє.
Від 1000 грн.
Ну и что ...все равно ансамбль песни и пляски народный . но если. Именно в платье то точно вообще
дамаБезСобачки 11 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вышиванка и под джинсы одеваю,что вас веселит??
Я так одягаю.
Катька Пушкарева 11 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вышиванка и под джинсы одеваю,что вас веселит??
Та на здоровье носить .
Веселит писала что .
Ассоциация с концертом народной песни и пляски
Все знаю вдоль и поперек ) 11 января 2019
По теме..естественно 3 вышиванка
Одна вышиванка -рубашка... Очень локоничная..многим нравится,есть костюм вышиванка с вышивкой и кружевом..здоровская вещь и платье вышитое...очень нежное,длинное в спокойных цветовых решениях
Катька Пушкарева 11 января 2019
Ответ дляИМХОля
Нет ни у кого в семье. А зачем она нужна? Не представляю куда в ней ходить.
Пишут везде и очень супер
Катька Пушкарева 11 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
При чем тут патриотизм..это прежде всего одежда национальная...и очень суперовая
При том, что если кто то не понимает ношения их в реале . то уже рашкой обозвали . будто в ношении национальной одежды их патриотизм выражается .
Борец за справедливость 11 января 2019
Да,у меня есть,очень хотела ее и купила.Ношу в мае на день вышиванке (плавающая дата) и на 24.08.Мне очень нравится.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Рашка при чем ?
Фантазия играет .
Если мнение против так злая и рашка ?
Кумедно виглядае вышиванки на улицах
Поэтому и тема создана..у всех свое виденье того или иного.....а вышиванка выглядит очень здорово- вас не переубеждаю,а констатирую
Катька Пушкарева 11 января 2019
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Фантазии ото у вас .
Плющит тех кто нападает на других за их отличное мнение без охов ахов по Подобиям вышиванок.
Физрукая 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Пишут везде и очень супер
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним 11 января 2019
забыла главное сказать - вышиванку ищу такую, чтоб была похожа на те вышиванки, что носили на Донетчине, на моей малой Родине. Вообще было бы здорово, если бы на День вышиванки каждый надел вышиванку своего региона
Морковку дай 11 января 2019
Дочке в школу на определенные пращники требуют одевать.Да,красиво,но не понимаю этой шизофрении что если носишь такую одежду,то патриот.не в тряпках любовь выражается
Все знаю вдоль и поперек ) 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
При том, что если кто то не понимает ношения их в реале . то уже рашкой обозвали . будто в ношении национальной одежды их патриотизм выражается .
Это одежда и все....а.т.к. национальная то принято одевать на свята.
9871Ирина 11 января 2019
Включишь телек изредка - а там полит.маргиналы в вышиванках. Очень неприятные ассоциации. Не хочется иметь ничего общего.
Физрукая 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Фантазии ото у вас .
Плющит тех кто нападает на других за их отличное мнение без охов ахов по Подобиям вышиванок.
Удалено администрацией...
Папина дочка 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
А при чем здесь патриотизм?
Я люблю вышиванки, хорошую красивую, стильную вышивку.
Это не в патриотизме дело, а во вкусе.
И ребёнка крестили в вышитом костюме,было это до всех событий в стране.
Папина дочка 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Представляю эту картину .
Все сняли бойфренды и резко надели вышиванки .
Зачем снимать?
Джинсы и вышитая блузка - вместе смотрятся отлично.
Чумачечая Весна 11 января 2019
У меня есть две. Ношу.
Есть так же платье льняное с вышивкой, в нем и на работу летом часто хожу.
Дети свои вышиванки достают на праздники. У них ассоциации праздник-вышиванка.
Аноним_1492 11 января 2019
нет. не было. и не будет. ни у кого из семьи.
Папина дочка 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Фантазии ото у вас .
Плющит тех кто нападает на других за их отличное мнение без охов ахов по Подобиям вышиванок.
Вот читаю тему и больше всех тут вы нападаете.
Люблю_джаз 11 января 2019
Нет. Не люблю. Не ношу. Не нужна.
Парасюха 11 января 2019
Есть. Одна. За 2,5 года одела один раз. Если бы мне ее не подарили, то не покупала бы.
вкусносися 11 января 2019
Довгу,старовинну вишиванку ношу на свята чи на арт події.Коротку,сучасну-з джинсами та червоними човниками(лодочками).Мені вишиванка потрібна інколи.
автор Неправдиша 11 января 2019
Ответ дляИграюся
Есть у всех в семье.
Надеваю редко.
Нужна ли - вопрос личный, мне хотелось и понравилась, я купила. У меня не классическая, стилизированная вышивка белым на красном. Впечатлилась фото первой леди на инаугурации :) Ношу под белую юбку или брюки
Ух ты. Если будет возможность, покажите, пожалуйста.
автор Неправдиша 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Представляю эту картину .
Все сняли бойфренды и резко надели вышиванки .
Вышиванка с рваными джинсами тоже очень нравится.
Сумка с непогодой 11 января 2019
У меня есть стильная красная, а вышивка молочная, под джинсы. И вышитое платье светло-голубое с белой вы вышивкой, очень красивое, все делают комплименты. Одеваю на праздники. У мужа есть 1 вышиванка. Были бы деньги лишние-купила бы ещё джинсовую вышиванку вышитую красными или бордовым нитками, очень стильно.
Бурундучиха 11 января 2019
Ответ для9871Ирина
Включишь телек изредка - а там полит.маргиналы в вышиванках. Очень неприятные ассоциации. Не хочется иметь ничего общего.
Они еще и на хорошие курорты ездят, концерты посещают, еду хорошую едят, машинами комфортными пользуются, но ассоциации почему-то только с вышиванками...
Не куру 11 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Кумедно
Вовсе нет. Просто у Вас наверное нет чувства стиля и не умеете сочетать вещи