11 января 2019

У Вас есть вышиванка? - опрос. Часто одеваете? Нужна? Покажите фото))

Куча вопросов в одном))

Смотрю (давно, правда)...
И думаю: "Надо ли мне она..."
Но хочу)
Смотрю на парную (себе и дочке).

У кого есть: Вы рады, что она у Вас есть? Получаете комплименты?
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И в чем он молодец?К незнакомой женщине с матом
Молодец, что угодил ’Ух ты какой’))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 января 2019
Читаю и ужасаюсь. И мы еще будем строить ’едыну державу’. Сколько ненависти к истории у многих. Зато америкосы с гордостью чтят свою любую атрибутику, а тут мужик выругался на жкнщину в вышиванке и уже нашлись такие, которые сказали : ’Молодец мужик!’
Все знаю вдоль и поперек ) 12 января 2019
Ответ дляНе буду
У меня, у дочки и у мужа есть. Я ношу редко, в Харькове люди на улице реагируют агрессивно, очень не приятные слова могут сказать (
Не пишите бред,в Харькове жила 8 месяцев
...носила без проблем...
Может Трололо вы
Все знаю вдоль и поперек ) 12 января 2019
Ответ дляНе куру
не может быть! У меня знакомая есть в Харькове, несколько раз видела ее на фото в вышиванках и в блузках, и в платьях. Фото именно на улице. При чем она не просто одевает вышиванку с джинсами, а может и с длинной красной юбкой, бусами и цветочком в причёске
Вот именно
..это Трололо
Борец за справедливость 12 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
на день вишиванкИИИИИИИ
самооценку подняли???полегчало?)))))
Царевна в уггах 12 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читаю и ужасаюсь. И мы еще будем строить ’едыну державу’. Сколько ненависти к истории у многих. Зато америкосы с гордостью чтят свою любую атрибутику, а тут мужик выругался на жкнщину в вышиванке и уже нашлись такие, которые сказали : ’Молодец мужик!’
Даже интересно какая в Америке атрибутика, кроме флага? Они с индейскими перьями на голове детей в школу водят?
Olen4a 12 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не пишите бред,в Харькове жила 8 месяцев
...носила без проблем...
Может Трололо вы
Вот и я думаю, может не тот Харьков у нас. Мне наоборот комплименты говорили.
S-lana 12 января 2019
По теме - вышиванка есть, искала ’свою ’ долго.Купила как только увидела. Комплименты получаю, большеот женщин. Плюс к ней в тон сама сделала такую заколку в волосы.
Всех анонимов аноним 12 января 2019
Ответ дляS-lana
По теме - вышиванка есть, искала ’свою ’ долго.Купила как только увидела. Комплименты получаю, большеот женщин. Плюс к ней в тон сама сделала такую заколку в волосы.
ооочень красивая! скажите, во сколько она Вам обошлась? вчера весь вечер искала себе онлайн, средняя цена 2 тысячи, вот думаю это норм или нет
Александр6132 12 января 2019
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа 12 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
у нас цветы вышитые, так-то ничем сильно не отличается) я хочу именно с ними. Вот на фото наши узоры и пара рисунков в ансамбле.
Стыдно сказать, но вышивка моя профессия, а свекровь учитель и ее хобби возрождать национальные костюмы по регионам в куклах и их одежде. До войны у нее коллекция была, меня именно она и вдохновила. Но пока руки не доходят пошить и вышить
Спасибо за полезную информацию!
Соседушка 12 января 2019
Ответ дляS-lana
По теме - вышиванка есть, искала ’свою ’ долго.Купила как только увидела. Комплименты получаю, большеот женщин. Плюс к ней в тон сама сделала такую заколку в волосы.
У Вас очень красивая вышиванка.!
Соседушка 12 января 2019
У меня есть старинное платье вышиванка, не одеваю, в мой стиль не вписывается. И вышиванка в восточном стиле есть лет 5 назад одевала последний раз, как то мне не комфортно в вышитой одежде. У детей есть , они носят в школу по требованию.
Ядвига Юсьлегко 12 января 2019
Ответ дляbagira1987
2-3 раза в год выгуливаю. Получаю комплименты. Покупала в Карпатах
а за что комплименты? за то, что носите национальный костюм. платье как платье. роба с цветочками
Olen4a 14 января 2019
S-lana 15 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ооочень красивая! скажите, во сколько она Вам обошлась? вчера весь вечер искала себе онлайн, средняя цена 2 тысячи, вот думаю это норм или нет
Ой, извините, только сегодня увидела ваш вопрос.Обошлась в 600 грн, покупала 3 года назад.Но был элемент везения при покупке.
S-lana 15 января 2019
Ответ дляСоседушка
У Вас очень красивая вышиванка.!
Спасибо !
автор Неправдиша 15 января 2019
Девочки, вышиванки просто отпад!