11 января 2019

Что бы выбрали 3* ОАЭ , или 5* Шарме?

На средину марта, 2 взрослых + ребенок 7 лет. Выбираю между этими отелями в ОАЭ не были.
В Шарем понятно все включено, в ОАЭ завтрак-ужин. Пляжный отдых.
Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) Lou´ Lou´a Beach Resort 3* ОАЭ
25 (44.64%) Novotel Sharm El Sheikh Beach 5*
Флюорография гуся 11 января 2019
Я бы выбирала то место,где ещё не была.
Всё время еду в другое место.
Брюнетка в Мармеладе 11 января 2019
Выбрала бы где теплей море. В марте мы в Шарме не купаемся.
Отчебучкина 11 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я бы выбирала то место,где ещё не была.
Всё время еду в другое место.
+1
И я бы так
дамаАмстердама 11 января 2019
В ОАЕ мне море не нравится категорически,туда летаем только погулять,но не на пляж.Я за Египет
автор Пффф 100% 11 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
В ОАЕ мне море не нравится категорически,туда летаем только погулять,но не на пляж.Я за Египет
А почему не нравится? Грязное? или просто из-за того, что нет живности?
ША все! я пришла 11 января 2019
в марте мне в шарме было холодно, я в море не купалась, может, просто не повезло. в оаэ не была, выбрала б новое
дамаАмстердама 11 января 2019
Ответ дляПффф 100%
А почему не нравится? Грязное? или просто из-за того, что нет живности?
с египетским не сравнить даже
Белая и пушистая 11 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
В ОАЕ мне море не нравится категорически,туда летаем только погулять,но не на пляж.Я за Египет
Чем же Вам пляж в Дубаи например не нравится? Вы там были вообще или только в Египте?
Щепотка_совести 11 января 2019
ой, в ОАЭ шикарное море - ТЕПЛОЕ!!!!! и купаться не так опасно как в Шарме, в Шарме море красивое, да, очень, много рыб, даже ОЧЕНЬ много!!!! можно наступить на кого то , можно ужалиться об кого то
Акварель 38 11 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
ой, в ОАЭ шикарное море - ТЕПЛОЕ!!!!! и купаться не так опасно как в Шарме, в Шарме море красивое, да, очень, много рыб, даже ОЧЕНЬ много!!!! можно наступить на кого то , можно ужалиться об кого то
Для этого есть аквашузы
Щепотка_совести 11 января 2019
ну и март - в Египте будет прохладно вечерами, в ОАЭ будет очень комфортно.
ЗабежАЛОЧКА 11 января 2019
Зависит от бюджета, в ОАЭ прикиньте стоимость питания- оно не дешевое, потом экскурсии и развлечения, если тянете, то нужно пробовать новое! Купаться мне понравилось в Фуджейре, но оттуда далеко до всего остального.
С Египтом, если сидеть в отеле, то только компанией для потусить. Имхо
Аноним_1573 11 января 2019
А какой эмират ?
автор Пффф 100% 11 января 2019
Ответ дляАноним_1573
А какой эмират ?
Шарджа
Все будет, но потом 11 января 2019
Ответ дляПффф 100%
Шарджа
Шаржда-это промзона .
Если ехать на пляжный отдых-Фуджейра
автор Пффф 100% 11 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Шаржда-это промзона .
Если ехать на пляжный отдых-Фуджейра
нет, далеко(
tourdream 11 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Шаржда-это промзона .
Если ехать на пляжный отдых-Фуджейра
Не скажите, у отеля Lou´ Lou´a Beach Resort как раз хорошее место расположение и сам отель так сказать, исключение из правил - малоэтажный, зеленый и уютный, он больше похож на небольшие турецкие или кипрские отели. Пляж отличный, песок завозили из Египта, море с открытой перспективой. Инфраструктура, прогулочный променад, все рядом. Как для пляжного отеля в ОАЭ, хорошее соотношение цена - качество.
Главный нюанс - безалкогольный.
Mariya.s 11 января 2019
Обе страны совершенно разные. Египет, все включено =минимум трат на месте + красоты Красного моря. ОАЭ пляж- хорошо, питание ’завтрак-ужин’ - уже доп.расходы на напитки/доп.питание.
А вообще- всегда советую не ограничиваться территорией отеля.В том же Египте пляжный отдых разбавить парочкой экскурсий - однозначно, впечатлений больше останется). А Эмираты- вообще, клондайк современности, уникальных достопримечательностей и самого ’вау’, в т.ч. и для детей.Обязательно выделить хоть денек на Дубай, даже просто погулять, тем более Шарджа рядом...После посещения ОАЭ равнодушных нет. Но, кому что нравится...Смотрите по своим желаниям, вкусу и бюджету. Новые горизонты- всегда хорошо, в т.ч. для расширения детского кругозора и развития личности.
автор Пффф 100% 11 января 2019
Ответ дляtourdream
Не скажите, у отеля Lou´ Lou´a Beach Resort как раз хорошее место расположение и сам отель так сказать, исключение из правил - малоэтажный, зеленый и уютный, он больше похож на небольшие турецкие или кипрские отели. Пляж отличный, песок завозили из Египта, море с открытой перспективой. Инфраструктура, прогулочный променад, все рядом. Как для пляжного отеля в ОАЭ, хорошее соотношение цена - качество.
Главный нюанс - безалкогольный.
Спасибо)
автор Пффф 100% 11 января 2019
Ответ дляMariya.s
Обе страны совершенно разные. Египет, все включено =минимум трат на месте + красоты Красного моря. ОАЭ пляж- хорошо, питание ’завтрак-ужин’ - уже доп.расходы на напитки/доп.питание.
А вообще- всегда советую не ограничиваться территорией отеля.В том же Египте пляжный отдых разбавить парочкой экскурсий - однозначно, впечатлений больше останется). А Эмираты- вообще, клондайк современности, уникальных достопримечательностей и самого ’вау’, в т.ч. и для детей.Обязательно выделить хоть денек на Дубай, даже просто погулять, тем более Шарджа рядом...После посещения ОАЭ равнодушных нет. Но, кому что нравится...Смотрите по своим желаниям, вкусу и бюджету. Новые горизонты- всегда хорошо, в т.ч. для расширения детского кругозора и развития личности.
Спасибо)
автор Пффф 100% 11 января 2019
А кто может сориентировать , сколько в Шарджу с собой нужно брать денег, на 7 дней на троих, без экскурсий . Учитывая, что завтрак и ужин включен. То есть траты в основном на питание.
Аноним_1573 11 января 2019
Ответ дляПффф 100%
Шарджа
Летите в ОАЭ !!!! Там даже в 3* сервис и питание лучше , чем в 5* Египет !!! Если покупать Ланч в кафешке , то нормальные цены и порции огромные ! В Египет летаю только из-за моря ! За впечатлениями и сервисом - ОАЭ ! Посмотрите Дубаи и Абу Даби !!!!
Все будет, но потом 11 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Летите в ОАЭ !!!! Там даже в 3* сервис и питание лучше , чем в 5* Египет !!! Если покупать Ланч в кафешке , то нормальные цены и порции огромные ! В Египет летаю только из-за моря ! За впечатлениями и сервисом - ОАЭ ! Посмотрите Дубаи и Абу Даби !!!!
В каких пятерках Египта вас не устраивает сервис?)
Аноним_1573 11 января 2019
Ответ дляПффф 100%
А кто может сориентировать , сколько в Шарджу с собой нужно брать денег, на 7 дней на троих, без экскурсий . Учитывая, что завтрак и ужин включен. То есть траты в основном на питание.
А смысл тогда лететь в ОАЭ , если сидеть в отеле на полупансионе ?!?!?! Если только пляж - Египет однозначно !