11 января 2019

Давайте поиграем-погадаем? что новый год нам готовит?

Предлагаю поиграть в игру-гадание. Гадание происходит с помощью книги. Первый человек называет 2 цифры: первая цифра- номер страницы, вторая- номер строки. Следующий за ним или любой желающий ответить именно этому человеку берет любую книгу и находит там эту страницу и строку и в коммент пишет что там написано- это будет метафорический ответ на вопрос.

Вопрос предлагаю единый для темы- Что принесет мне новый 2019 год?

Я отвечу первому комментатору.
Поехали?
Мядуза аля моргонер 11 января 2019
2, 17
Аноним_1561 11 января 2019
А мне кому отвечать?
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
А мне кому отвечать?
Мядузе, а я вам)
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
А мне кому отвечать?
книгу взяла, говорите
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
2, 17
Книга Цель-2.Страницы 2 нет,поэтому открываю стр.17 строчка 2: *Мне придётся показать тебе,как это делается*.
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
книгу взяла, говорите
Стр.7 строка 13
автор Пожмаковна 11 января 2019
Девочки, уточню. Лучше начинать со страницы примерно 10-20, тк первые страницы в книгах всякие описания, редакция и тому подобное.
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Девочки, уточню. Лучше начинать со страницы примерно 10-20, тк первые страницы в книгах всякие описания, редакция и тому подобное.
Тогда мне наоборот. Стр.13,строка-7.
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Стр.7 строка 13
-Да я не умею,- возразил я, по своему обыкновению выбираю такую позицию, которая могла гарантировать мне полный и безмятежный покой.
Мядуза аля моргонер 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Книга Цель-2.Страницы 2 нет,поэтому открываю стр.17 строчка 2: *Мне придётся показать тебе,как это делается*.

Шибанет не слабо
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Тогда мне наоборот. Стр.13,строка-7.
Вы всех запутали

Я вам, автор мядузе
автор Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Тогда мне наоборот. Стр.13,строка-7.
Отряд насчитывал не полную сотню. У Петра помощником был вахмистр Латышев
Тихий дон
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
-Да я не умею,- возразил я, по своему обыкновению выбираю такую позицию, которая могла гарантировать мне полный и безмятежный покой.
Спасибо,милая девушка! Я думала,хуже уже не будет,а тут:чем дальше в лес,тем КАПЕЦ!!!!!
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер

Шибанет не слабо
Вам понравилось?
автор Пожмаковна 11 января 2019
Посмотрите и мне кто-нибудь стр. 40, строка 1
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вы всех запутали

Я вам, автор мядузе
А.......Повезло Мядузе А я кому?
автор Пожмаковна 11 января 2019
Если кто остается без ответа- пишите ответ на любой мой коммент- я буду гадать
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
А.......Повезло Мядузе А я кому?
и Вы ей)
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Отряд насчитывал не полную сотню. У Петра помощником был вахмистр Латышев
Тихий дон
Ой-ё......Даже с моей бурной фантазией....не укладывается в голове.....
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Посмотрите и мне кто-нибудь стр. 40, строка 1
Побольше нахальства!- сказал я сам себе, когда парикмахер спросил, какой мне нужен парик.
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Посмотрите и мне кто-нибудь стр. 40, строка 1
Цель-2 *Похоже это носилось в воздухе уже довольно давно.*
автор Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Побольше нахальства!- сказал я сам себе, когда парикмахер спросил, какой мне нужен парик.
Побольше нахальства- это хорошо :))))) и судя из ответа Аноним_1561 Это носилось в воздухе уже давно:)
Мядуза аля моргонер 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Вам понравилось?
Смешанные чувства ...
автор Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Цель-2 *Похоже это носилось в воздухе уже довольно давно.*
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Побольше нахальства- это хорошо :))))) и судя из ответа Аноним_1561 Это носилось в воздухе уже давно:)
На дело собираетесь?)
автор Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
На дело собираетесь?)
Работу планирую искать после декрета :) в новой сфере
Патриоточка 11 января 2019
Девочки,посмотрите мне. Стр.115 строка 5 сверху.
Блинчик Мой 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Работу планирую искать после декрета :) в новой сфере
А, тогда побольше и уверенности
автор Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А, тогда побольше и уверенности
спасибо
Аноним_1561 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Работу планирую искать после декрета :) в новой сфере
О........Так мой Вам коммент ПРЯМ в точку!!!!!! Удачи в поиске!!!!! Не даром я книгу взяла:*Цель-2*