11 января 2019

Хочу открыть магазинчик фурнитуры, товаров для рукоделия. Выгодно ли?

Есть небольшая сумма денег. Давно хочу такой магазин в проходном месте, но очень боюсь рисковать, т.к. деньги не достаются легко. В магазине бы была самая ходовая фурнитура, товары для хобби, вязания, заготовки для декупажа, схемы для вышивок, ну и тому подобное.
Может, у кого-то есть такой маленький бизнес? Насколько он выгоден? Вроде, многие этим увлекаются.
Спасибо за ответы.
показать весь текст
Tasha2204 11 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Где вы товар планируете закупать ? я например - приезжала к поставщикам и копировала )
с поставщиком уже договорилась, на днях буду уже закупать товар
Ло Шарик 11 января 2019
Ответ дляTasha2204
с поставщиком уже договорилась, на днях буду уже закупать товар
А об реальном магазине не думали?
Tasha2204 11 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
А об реальном магазине не думали?
на данный момент не потяну финансово, хотела начать с интернет-магазина , а в дальнейшем перейти и на реальный магазин
Ло Шарик 11 января 2019
Ответ дляTasha2204
на данный момент не потяну финансово, хотела начать с интернет-магазина , а в дальнейшем перейти и на реальный магазин
Я просто наоборот в реальном хочу перейти в интернет)
Tasha2204 11 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я просто наоборот в реальном хочу перейти в интернет)
)на данный момент на стадии разработки инет магазина.... и еще почему на данный момент именно так, т.к. еще и работаю ( это как ’пинок’ самой себе, чтобы помнять что-то в своей жизни, так как от работы очень устала
Ло Шарик 11 января 2019
Ответ дляTasha2204
)на данный момент на стадии разработки инет магазина.... и еще почему на данный момент именно так, т.к. еще и работаю ( это как ’пинок’ самой себе, чтобы помнять что-то в своей жизни, так как от работы очень устала
УдачиЯ тоже планирую из зоны АТО переезжать ближе к людям ) и в 35 лет начинать все заново , но опыт реального магазина об инет ничего не знаю
Tasha2204 11 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
УдачиЯ тоже планирую из зоны АТО переезжать ближе к людям ) и в 35 лет начинать все заново , но опыт реального магазина об инет ничего не знаю
Спасибо большое! Вам тоже удачи Я думаю, что начинать что-то новое никода не поздно)
автор Оно само купилось 11 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я просто наоборот в реальном хочу перейти в интернет)
И у меня такие планы. Сначала реальная точка, а потом еще интернет-магазин.
автор Оно само купилось 11 января 2019
Девочки, пусть у нас все получится! Пусть от покупателей не будет отбоя, бизнес процветает и приносит только радость и удовлетворение! Удачи, и с Богом!