11 января 2019

Пальто Tommy, помните тему?

Около месяца назад создавала тему, спрашивала мнения по поводу этого пальто-пуховика. Съездила таки посмотреть его и даже купила. Но уже через час вернула назад. А теперь поподробнее:
Пуховик (в принципе, так его можно называть, т.к. утеплитель - прогрессивный и теплый биопух, к сожалению, забыла название) в жизни ОЧЕНЬ красивый, оверсайз кронкретный, даже XXL был широк (у меня грудь 94, бедра 98).
Пуховик очень теплый, НО, в местах, где строчки, утеплителя на 3-4 см нет, в рукавах весь утеплитель сосредоточен на внешней стороне руки, внутри его практически нет, весь "ушел" вверх. Короче, получается эффект "тут помню, тут не помню" - где утеплитель есть, там тепло, где строчки + внутренняя сторона рукавов - холодно.
Из-за того, что пуховик широкий, дико задувает снизу. Когда стоишь - тепло, сделал пару шагов - весь холод под пальто.
Короче, мой вердикт - красив, если вас не интересует тепло, либо вы все время в машине.
Совершенно не продуман в плане тепла.
Своих денег ОДНОЗНАЧНО не стоит. Я не знаю, может, кто-то будет возиться с ним и вручную каким-то образом распределять утеплитель. Но это не та цена и не тот бренд, чтоб после покупки еще возиться и что-то там доделывать за производителя.
показать весь текст
Я не на долго 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
А они их раньше в Канаде шили, теперь в Китае?

Сумму до 10 тысяч я еще скрепя душой за пуховик Нобис китайский могу заплатить, но 24-28 тысяч только за made in Canada, за Китай увольте
Я не в курсе наверняка, но, насколько знаю, часть отшивалась в Канаде, часть - в Китае.
Но и то, и другое - не подделки.(У меня также, к товарам, сделанным в Китае, определенное предубеждение.)
Второй пуховик - Канада, посмотрела бирки.

Есть отдельно категория китайских подделок. В какой-то из тем девочка, не скрывая, показывала. Но он и выглядит ...даже на фото... вроде бы так же, но все же иначе.