11 января 2019

СТРАШНО!!! чуть не залезли в квартиру!

Несколько дней подряд ощущение странные, когда выхожу с квартиры. как в роде бы кто то следит , думала у меня магнитные бури или еще что((, а оказывается нет! Пасли мою квартиру! Сегодня я осталась дома с ребенком. Я только сходила в магазин на пару минут, пришла, решили поваляться..... слышу что дверь кто то пытается открыть ( я 2 входные двери закрыла).....решила, что может маме плохо и она без звонка пришла со своим ключем ( больше нет ключей ни у кого), открываю 1 дверь......и о чудо!!!! КАКЕТО ЧУДО ПЫТАЕТСЯ ВСКРЫТЬ ЗАМОК!!!!!! Боже как же страшно стало.... если бы он успел бы открыть 1 дверь , а я тут открываю..... Я его спугнула , НО страшно теперь и дома быть и ребенок со школы приходит в такое время((.. P.S. Полицию вызвала, заявление написала. ПОдскажите как теперь выйти с этого состояния? Чем обезопасить себя? ( нечего брать не в этом вопрос...за жизнь и здоровье переживаю).
показать весь текст
автор Гайка84 12 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так как она вставлена в подставку, сама камера съёмная.
Дверь пустотелая дыухслойная, изнутри рассверлили, чтобы можно было вставить камеру.
Спасибо
Неуловимый Джо 12 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А можно название и маркировку устройства для звукового оповещения? У нас дачу обнесли в начале осени((( точнее сарай на даче, но там тоже много ’богатств’ было.
Там не только звуковое,почитайте про нее полноценная сигнализация и докупить можно разные датчики
Магиня 12 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Там не только звуковое,почитайте про нее полноценная сигнализация и докупить можно разные датчики
Спасибо большое! Кажется это то, что нужно. Мы после грабежа поставили железные двери на дом и окна и заварили их, весной придется болгаркой срезать, капец просто
Неуловимый Джо 12 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо большое! Кажется это то, что нужно. Мы после грабежа поставили железные двери на дом и окна и заварили их, весной придется болгаркой срезать, капец просто
Пожалуйста,мы после грабежа соседей поставили ,там очень много опций
tarveldy 13 января 2019
Ответ дляЯ только за!
если вас пасут, то квартиру обнесут, когда вы пойдете гулять с собакой...
у знакомого так обнесли за 20 минут среди бела дня
Когда был добер, так и случилось, но мы раньше с прогулки пришли и мой Роджер поймал вора
tarveldy 13 января 2019
Ответ дляneoba
Ух ты, расскажите:) Спугнул или прямо поймал?
Он прыгнул на него и зубами взял подмышку, чувак испугался, мальчик у меня мощный был, тут отец выбежал, соседи, его связали и передали ментам