11 января 2019

СТРАШНО!!! чуть не залезли в квартиру!

Несколько дней подряд ощущение странные, когда выхожу с квартиры. как в роде бы кто то следит , думала у меня магнитные бури или еще что((, а оказывается нет! Пасли мою квартиру! Сегодня я осталась дома с ребенком. Я только сходила в магазин на пару минут, пришла, решили поваляться..... слышу что дверь кто то пытается открыть ( я 2 входные двери закрыла).....решила, что может маме плохо и она без звонка пришла со своим ключем ( больше нет ключей ни у кого), открываю 1 дверь......и о чудо!!!! КАКЕТО ЧУДО ПЫТАЕТСЯ ВСКРЫТЬ ЗАМОК!!!!!! Боже как же страшно стало.... если бы он успел бы открыть 1 дверь , а я тут открываю..... Я его спугнула , НО страшно теперь и дома быть и ребенок со школы приходит в такое время((.. P.S. Полицию вызвала, заявление написала. ПОдскажите как теперь выйти с этого состояния? Чем обезопасить себя? ( нечего брать не в этом вопрос...за жизнь и здоровье переживаю).
показать весь текст
СкокоМнеДадите 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
Сразу видно, что у вас нет сигнализации.
Есть функция ’я дома’ . Датчики не работают, только на входную дверь.
Так на ночь ставят
Покращена 11 января 2019
Ответ дляtarveldy
у меня такса, я знаю когда кто-то ходит по коридору, но мне так спокойно, гавкает она как доберман, а когда был доберман, он вора и поймал
пару месяцев назад мой таксюк ,находясь в доме, учуял, что во дворе находятся посторонние. проникла пара воров и сначала чуть ли не на цыпочках перемещались вдоль стен дома, но он их услышал и начал подавать мне знаки. минут через 5 воры стали простукивать окна и тут мой охранник включил свою сирену)
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Дармоед
Та даТолько воздух портить может
Кaтя 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
про экстренную кнопку слышали? Да, лишь бы написать
неДоПриличий 11 января 2019
У нас на этаже за неделю 1 ограбили, вторую не смогли открыть. Я слышала как ключ вставляется в двери и пошла открывать внутреннюю дверь со словами ’о, папа вернулся’. Смотрю в глазок, в никого. На следующий день узнала что соседей ограбили да еще и запасные ключи прихватили. А я дома с грудничком и деньгами на покупку квартиры, я с этими деньгами в люльке ходила гулять. Потом поставили камеры и общую дверь на этаж. На следующий день среды взлома На двери, не смогли, но попытки продолжались. Последний треш был на камере, 8 утра, парень с бойцовской собакой пытался вскрыть дверь! В то время, когда все идут на работу. Открываете дверь, а на вас летит собака. Это самый лучший напарник в таких делах. Молчаливый, не предаст, не расколется и будет держать в оцепенении, не думаю что кто-то рискнет бороться с псом.
Сорока-ворона 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
то вам аби написати! В сигналізації є така опція ’я вдома’. Датчики руху відключені, а датчик відкривання дверей працює - як раз на такий випадок.
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор, так вы увидели что люди ковыряются в замке, они вас тоже увидели? что сказали?
У меня в 1 двери есть глазок, через него и увидела
Ряженка 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
Сигнализация может быть включена если дома хозяева. Режим так и называется «хозяева в доме»
Баррикадница 11 января 2019
Ответ дляГайка84
Та даТолько воздух портить может
У моих соседей мопс. Так лает даже когда мы в тамбур заходим, уже 5 лет на минуточку :) А ваш расслабился :)
Быстровочка 11 января 2019
Видеонаблюдение онлайн - это не дорого, а вся картинка на смартфон
И сигнализация
Жабры жабы 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
Есть такая сигнализация, которая срабатывает на открытие двери. У нас это ´ночная охрана´. Там другой постоянно другой код вводишь
Tatka Kiev 11 января 2019
А нас автор так и ограбили
Я дети спали в это время
СкокоМнеДадите 11 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
А нас автор так и ограбили
Я дети спали в это время
Это ужасно (
Ряженка 11 января 2019
Ответ дляГайка84
а у меня мопс даже не поднялся когда полиция приехала
хоть бы тявкнул
В топку своего мопса! Зря только кормите
Жабры жабы 11 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
А нас автор так и ограбили
Я дети спали в это время
Пипец. Слава богу все живы и невредимы. А вообще криминогеннвя обстановка заметно ухудшилась. По улице страшно ходить. А тут в родных стенах ((
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляБаррикадница
У моих соседей мопс. Так лает даже когда мы в тамбур заходим, уже 5 лет на минуточку :) А ваш расслабился :)
Наш только на нас лает, когда дурачимся с ребенком))
Я только за! 11 января 2019
Ответ дляtarveldy
Собаку
если вас пасут, то квартиру обнесут, когда вы пойдете гулять с собакой...
у знакомого так обнесли за 20 минут среди бела дня
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
А нас автор так и ограбили
Я дети спали в это время
Ужас какой!!!!! Страшно блин, из-за какой то дозы они такое творят..... ( точно наркоманье лезет)отморозки
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляРяженка
В топку своего мопса! Зря только кормите
Понятное дело, что не охранный пес. но гавкнуть же мог((
Аноним_1553 11 января 2019
как-то мне советовали блюстители порядка, что если в дверь ломают, ставить воду на плиту и пока доковыряют ’гости’ замок, водичка закипит. И этой водичкой оприходовать ’гостя’. потом ему будет не до замка и дождаться уже сможет полицию.
ПижамаВклеточку 11 января 2019
Автор, у меня был пес - дворняжка и не крупный, но лаял таким басом, что все думали, что это как минимум ротвейлер). Мне ооочень спокойно с ним было в квартире - на любой шум он мгновенно реагировал. Теперь его не стало и мне очень страшно (особенно по ночам) - все кажется, что кто-то под дверью ходит... Коты сами такие понтовитые - любой шорох и они уже возле меня с выпученными от сраха глазами))). С ними еще страшней)).
Tatka Kiev 11 января 2019
Ответ дляГайка84
Ужас какой!!!!! Страшно блин, из-за какой то дозы они такое творят..... ( точно наркоманье лезет)отморозки
Точно наркоши, даже фен вынесли
Тульский пряник 11 января 2019
Ответ дляГайка84
Это понятно, но какая сигнализация поможет, когда я дома, а оно лезет????
ставится сигнализация только на открытие двери (там отдельный датчик). у нас при установки этот момент уточняли - когда только дверь - другой код, на всю квартиру - свой.
плюс можете специально набрать неправильно или код опасности - они приедут/спугнут.
я работаю дома, поэтому дверь под сигналку ставлю всегда
Крошечка-хаврошечка 11 января 2019
Тревожная кнопка.У нас несколько в разных комнатах.Услышали непонятный шорох около двери,ломится кто-то нажала и приезжает охрана
Корсет_на_шурупах 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
Когда дома, входную дверь ставить можно на сигнализацию. Я так ночью, ставлю и спокойно сплю.
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Автор, у меня был пес - дворняжка и не крупный, но лаял таким басом, что все думали, что это как минимум ротвейлер). Мне ооочень спокойно с ним было в квартире - на любой шум он мгновенно реагировал. Теперь его не стало и мне очень страшно (особенно по ночам) - все кажется, что кто-то под дверью ходит... Коты сами такие понтовитые - любой шорох и они уже возле меня с выпученными от сраха глазами))). С ними еще страшней)).
кстати, а кот кричал в тот момент!! так вот кто охранником у меня оказался!!
ПижамаВклеточку 11 января 2019
К нам когда-то наркоманы ломились, так мы вторую дверь подперли шкафом. Милиция через 40 минут приехалаю... У нас на второй двери цепочка. Мне с нейспокойнее как-то, хотя умом понимаю, что при желании ее вырвать ничего не стоит.
автор Гайка84 11 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
Точно наркоши, даже фен вынесли
ничем не брезгуют((
ПижамаВклеточку 11 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тревожная кнопка.У нас несколько в разных комнатах.Услышали непонятный шорох около двери,ломится кто-то нажала и приезжает охрана
И через сколько приезжает охрана?
Фифачка 11 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор дома была!!!! Как вы себе представляете сдать квартиру под сигнал, если по ней есть передвижения! Лишь бы написать. Когда хозяева дома, сигнализация выключена!
Есть такая кнопка экстренного вызова в сигналке, если вы дома срочно ее нажимаете и приезжают