11 января 2019

все покупают только дорогие духи? а что покупают люди у которых нет денег?

чем вы душитесь, люди, у которых нет бабла, отваливать по тыще - две за флакончик духов. Существуют ли хорошие духи за 200 или 500 грн?
показать весь текст
frolik 11 января 2019
Хорошие духи - это те, которые радуют. Не обязательно люкс или ниша. У того же эйвона (по крайней мере раньше) было несколько очень достойных ароматов. Из очень бюджетного - есть Новая заря, Дзинтарс, Пани Валевска. У всяких шмоточных марок есть выбот ТВ. Кафе-кафе, Сальвадор Дали - у них есть бомбезнные духи, в 500 грн. легко уложитесь. Йоши Ямамото был перевыпуск - флакон стоил какие-то совсем небольшие деньги.
Дама_с_коготками 11 января 2019
Беру только в дюти фри. И то распродажные варианты. Если сама не лечу, прошу подруг
Блондинка в Шоколаде 11 января 2019
Подруга занимается эйвоном, куча ароматов . Штук 10 постоянно у нее в ходу. Ей нравится каждый день разные. Я пользуюсь изредка, у меня всегда один флакон , заканчивается , беру другие , средней ценовой категории - Нина Ричи, лакост, Арман басси , надоевший всем эклат и т.д. по деньгам у нее выходит эйвон дороже, но подруге нравится много разных.
Санька-4b93 11 января 2019
Ответ дляМексиканочка
или воняй за духами за 200 грн
А чего так категорично? Миллионы людей пользуются ейвоном, орифлеймом, турецким и польским ноунеймом или подделками, и все ок. Да, может стойкость не та, и ’ноты’ не сильно аристократичные, но всем доступно и приятно.
Я по молодости тоже пользовалась и жива до сих пор. а некоторые из них ооочень даже стойкие.
Так что при желании, можно подобрать на любой бюджет, себя порадовать
Нежная Лапка 11 января 2019
Эйвон) вОды от 120 грн., либо спреи для тела
ЗлойанОним 11 января 2019
На распив оригинал.
Кредитная 11 января 2019
Нет. Не проблема раздобыть пробник нормальных духов.
Babylady 11 января 2019
Если, автор, нет денег, можно сделать так. Откладывайте каждый месяц 150-200 грн., сколько сможете, а под конец года сможете купить флакончик более-менее приличного парфюма. Уж всяко лучше, чем польские ’духи’ из Евы или Ватсонса
Каравай-каравай 11 января 2019
продала все свои духи и не пользуюсь, только шариковым или очень редко облегченными водичками. Пару лет назад меня эти запахи начали душить, не переношу. Воняют даже те, что нравились.
Украиночка 11 января 2019
тю, можно ейвон взять и на разлив купить, ничено они не воняют, а очень даже пахнут
Шиворот Навыворот 11 января 2019
купила в Ватсонсе распродажные Жан Марко Вентури. мне ок на каждый день. когда совсем туго, беру у подруги аналоговые Goccia. она мне отдаёт по 130 где-то за 100 мл. стойкость не бешеная, за такие деньги можно часто менять ароматы не жалея. сходство с оригиналами довольно неплохое и нет остаточных противных нот, от которых у меня болит голова (имею в виду другие аналоги, с которыми завязала уже очень давно).
Санька-4b93 11 января 2019
Ответ дляBabylady
Если, автор, нет денег, можно сделать так. Откладывайте каждый месяц 150-200 грн., сколько сможете, а под конец года сможете купить флакончик более-менее приличного парфюма. Уж всяко лучше, чем польские ’духи’ из Евы или Ватсонса
чем лучше?
Babylady 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
чем лучше?
Стойкостью, раскрытием аромата
PORKA 11 января 2019
Расстрелять бы всех в этом вонючем Монтале. Такое г,не понимаю как мужчины терпят эту вонь жуткую. Но каждая вторая в ТЦ смердит этим дерьмом. Кроме приступа удушья, не вызывают ничего.
Новопоштинская 11 января 2019
Я использую парфюмерию крайне редко, по настроению. Брала себе миниатюру 7 мл - хватило лет на 6)
Юсия 11 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
На распив оригинал.
+100
Аноним_1526 11 января 2019
На фрагрансах а америке и англии есть акции, получается недорого совсем
Я б такое не носила, но продаю 11 января 2019
Покупаю в еве, и подобным магазинам. Всегда довольна)
Жалко денег на духи. Зная что могу потратить на что-то более лучше.
Значит надо 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
чем лучше?
У Славуты и БМВ по четыре колеса и обе едут, но одна из них чем-то лучше
Стетоскопуло 11 января 2019
Вот это вопрос)) люди у которых нет денег едят пироженые
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляBabylady
Если, автор, нет денег, можно сделать так. Откладывайте каждый месяц 150-200 грн., сколько сможете, а под конец года сможете купить флакончик более-менее приличного парфюма. Уж всяко лучше, чем польские ’духи’ из Евы или Ватсонса
Абсолютно приличные духи до 600 гривен можно позволить себе либо объем до 50 мл либо покупать на иностранных сайтах парфюмерии.
Я себе перед Новым годом взяла Ноа от Кашарель, Ориенс от Ван клиф энд Арпелс, Живанши лимитку и Мандарина Дак - все ароматы по 400-500 грн. объем 30-50 мл.
Там и Нина ричи, кензо, серджио таччини, сальвадор дали, арман баси, элизабет арден, анна суи, нино черутти, барбери есть. Просто ароматы не ультра модные. На бюджет автора можно каждый квартал по аромату себе приобретать. Я раз в год беру 100 мл дорогого парфюма и каждые 2-3 месяца по флакону недорогих или распродажных позиций.
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляАноним_1526
На фрагрансах а америке и англии есть акции, получается недорого совсем
О чем я и писала!
Кошка Мурка 11 января 2019
ив роше
Значит надо 11 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Абсолютно приличные духи до 600 гривен можно позволить себе либо объем до 50 мл либо покупать на иностранных сайтах парфюмерии.
Я себе перед Новым годом взяла Ноа от Кашарель, Ориенс от Ван клиф энд Арпелс, Живанши лимитку и Мандарина Дак - все ароматы по 400-500 грн. объем 30-50 мл.
Там и Нина ричи, кензо, серджио таччини, сальвадор дали, арман баси, элизабет арден, анна суи, нино черутти, барбери есть. Просто ароматы не ультра модные. На бюджет автора можно каждый квартал по аромату себе приобретать. Я раз в год беру 100 мл дорогого парфюма и каждые 2-3 месяца по флакону недорогих или распродажных позиций.
400-500 грн. с учетом доставки?
Санька-4b93 11 января 2019
Ответ дляBabylady
Стойкостью, раскрытием аромата
ммммм, это наверное круто, когда аромат раскрывается. Но увы, мне не дано понять. Мне по простецки, либо нравятся духи на мне, либо нет. Нравились и недорогие. У меня, как, и у многих дам, их несколько, на разные случаи, но это не предметы первой необхрдимости, чтоб откладывать и отказывая себе в чем - то насущном купить брЭнд.
Не более чем снобизм Имхо
Отжигающая 11 января 2019
беру здесь масляные (копии ароматов). не знаю на сколько соответствуют оригиналу, но очень нравятся и достаточно стойкие. и куча вопросов ’что за духи’)))
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляЗначит надо
400-500 грн. с учетом доставки?
Все верно. Ноа от Кашарель мне обошелся в 480 грн. Очень их люблю. Зеленый чай от Арден выйдет около 370 грн. Пятое авеню где-то 500-550 грн. и т.д.
Ревлоны вообще по 200 грн. Кальвин кляйн тоже до 400...
Вообщем там столько всего вкусного, что на 100 у.е. можно понавыбирать подарки и себе и близким
А чего только раздел распродаж после рождества стоит... Особенно наборы для ванны и уходу за телом!!!
Я брала набор - халат, тапочки, гель для душа, лосьон, пена, бомбочки - за 700 гривен!!!
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ммммм, это наверное круто, когда аромат раскрывается. Но увы, мне не дано понять. Мне по простецки, либо нравятся духи на мне, либо нет. Нравились и недорогие. У меня, как, и у многих дам, их несколько, на разные случаи, но это не предметы первой необхрдимости, чтоб откладывать и отказывая себе в чем - то насущном купить брЭнд.
Не более чем снобизм Имхо
+100500, я бы сказала, что мещанство
Санька-4b93 11 января 2019
Ответ дляЗначит надо
У Славуты и БМВ по четыре колеса и обе едут, но одна из них чем-то лучше
ага, очень подходящее сравнение, вот прям в тютельку. Наверное те кто могут купить славуту прямо сейчас и ездить на ней, но на бмв не хватает, не покупают а копят десятилетиями, чтоб на пенсии прокататься разик. И пофиг что им не по карману содержание того бмв.
Я ж говорю - снобизм
Невидимка Майя 11 января 2019
Ответ дляОтжигающая
беру здесь масляные (копии ароматов). не знаю на сколько соответствуют оригиналу, но очень нравятся и достаточно стойкие. и куча вопросов ’что за духи’)))
И как ответить что за духи?