11 января 2019

все покупают только дорогие духи? а что покупают люди у которых нет денег?

чем вы душитесь, люди, у которых нет бабла, отваливать по тыще - две за флакончик духов. Существуют ли хорошие духи за 200 или 500 грн?
показать весь текст
Директор Пляжа 11 января 2019
Покупала на разлив. Мне понравились. Копия Нина Риччи. Лав ин Париж. Был и оригинал. Так копия понравилась больше)).
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляОтжигающая
беру здесь масляные (копии ароматов). не знаю на сколько соответствуют оригиналу, но очень нравятся и достаточно стойкие. и куча вопросов ’что за духи’)))
Тоже беру. Много разных перепробовала. Очень классные, стойкость мега!!!
Несколько дней на волосах держутся и совпадение с оригиналом - 100 %. Минус один - ассортимент, хотя он постоянно растет, по-моему уже более 250 разных ароматов.
Ruruka 11 января 2019
В Эйвоне бывали шедевры (на мой субъективный взгляд), но их быстро снимали с производства. У меня до сих пор стоит остаток Jet Femme Holiday и он великолепен на мне. Из бюджетных Sergio Tacchini нормальные. Salvador Dali у меня и сейчас есть. Новая Заря - много крутых ароматов, но нужно уметь носить. Но, вынуждена признать, что в сравнении с Фордом, Лютансом и прочими - это всё компоты, за редким исключением.
Babylady 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ммммм, это наверное круто, когда аромат раскрывается. Но увы, мне не дано понять. Мне по простецки, либо нравятся духи на мне, либо нет. Нравились и недорогие. У меня, как, и у многих дам, их несколько, на разные случаи, но это не предметы первой необхрдимости, чтоб откладывать и отказывая себе в чем - то насущном купить брЭнд.
Не более чем снобизм Имхо
Ну, не то чтобы раскрывается. Как бы это сказать... Я раньше тоже скупала одни только дешевые польские ’духи’ или от Avon и т.п. Но потом поняла, что купить 10 дешевых флаконов или один дорогой - то на то и выйдет. Потому что дешевые очень нестойкие, их приходится выливать на себя чуть ли не литрами, нет ни глубины, ни звучания у аромата, как освежитель для воздуха... Как говорится, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. А дорогие - стойкие и аромат ’играет’ на коже, раскрываясь разными нотами, вообще ни в какое сравнение не идет.
frolik 11 января 2019
Ответ дляBabylady
Стойкостью, раскрытием аромата
Да ладно, флакон Анник Гуталь стоит от 50 долларов, а стойкости там на 4 часа. Всеми обожаемый Монталь по стойкости, конечно, чемпион, но где там раскрытие? Монотонен, к тому же легко узнаваем.
Babylady 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ага, очень подходящее сравнение, вот прям в тютельку. Наверное те кто могут купить славуту прямо сейчас и ездить на ней, но на бмв не хватает, не покупают а копят десятилетиями, чтоб на пенсии прокататься разик. И пофиг что им не по карману содержание того бмв.
Я ж говорю - снобизм
Не снобизм. Знаете поговорку ’мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи’?
Значит надо 11 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Все верно. Ноа от Кашарель мне обошелся в 480 грн. Очень их люблю. Зеленый чай от Арден выйдет около 370 грн. Пятое авеню где-то 500-550 грн. и т.д.
Ревлоны вообще по 200 грн. Кальвин кляйн тоже до 400...
Вообщем там столько всего вкусного, что на 100 у.е. можно понавыбирать подарки и себе и близким
А чего только раздел распродаж после рождества стоит... Особенно наборы для ванны и уходу за телом!!!
Я брала набор - халат, тапочки, гель для душа, лосьон, пена, бомбочки - за 700 гривен!!!
Интересно, нужно помониторить. Сколько не смотрела нужные мне ароматы там дороже, да плюс еще доставка, никакой выгоды. В любом случае - Спасибо!
НеКонец-Света 11 января 2019
’Воняю’духами за 3грн 1 млИ счастлива что хоть это могу себе купить
frolik 11 января 2019
Ответ дляRuruka
В Эйвоне бывали шедевры (на мой субъективный взгляд), но их быстро снимали с производства. У меня до сих пор стоит остаток Jet Femme Holiday и он великолепен на мне. Из бюджетных Sergio Tacchini нормальные. Salvador Dali у меня и сейчас есть. Новая Заря - много крутых ароматов, но нужно уметь носить. Но, вынуждена признать, что в сравнении с Фордом, Лютансом и прочими - это всё компоты, за редким исключением.
Точно, как же я Донну забыла.
Вот мое впечатление, что ТФ опопсился, неинтересные ароматы стали.
Еще уд этот все пихают куда не лень.
Голубец 11 января 2019
ну я не богачка. на выход есть духи за 80 баксов из дьюти, на каждый день беру белорусские дилис по мотивам известных ароматов. на себе их не чувствую, комплиментов больше, когда я пользуюсь духами из дьюти, но и дилис узнают - ну в смысле принимают за оригинал.
Бабушка-байкерша 11 января 2019
Вс и Зара на скидках
Телефон Рубика 11 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Интересно, нужно помониторить. Сколько не смотрела нужные мне ароматы там дороже, да плюс еще доставка, никакой выгоды. В любом случае - Спасибо!
На здоровье, рада помочь!
Там есть шикарный и лакомый раздел в сейле, где скидка на ароматы 80%. Да, выбор там ограничен - позиций 200-300, но из всего выбрать можно, я люблю поиграться наобум, то есть купить аромат без примерки и затеста. Смотрю предложение, потом читаю описание аромата на фрагрантике, читаю отзывы о нем, историю его создания, пирамиду и т.д., а потом приобретаю несколько недорогих в коллекцию...
Майор Медуза 11 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
т.е либо духи за полторашку либо ходи и не пахни?
К чему такие крайности? В том же брокарде есть стойка со скидками до 30-50-70% - часто покупаю именно там по акциям. Да, это не новинки, но я за модой никогда не гонюсь, подбирают что нравится мне
nade4ka_cc 11 января 2019
У меня не дорогие на мейкап купленные или не дорогие марки типа Агеллера ,V.S. дорогие на особый случай.Люблю вкусно пахнуть.
Seirik 11 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1470 11 января 2019
За 500 грн 30 мл Нина Яблоко покупала в подарок подруге.
За 400 грн 30 мл Эклат Ланвин - самый комплиментарный аромат! И лидер продаж в Летуале.
За 200 даже не знаю.. отливант с кремчика.
Сейчас на ВС по 275 30 мл Бомбшелл все покупают, но я не знаю запах.
Можно что-то придумать..
Я покупаю Гуччи, но они тоже не 2000, может 800+
Поддакиваю иногДА 11 января 2019
Читаю про духи.....
У меня много лет неизменный ’Инканденс’. Это очень печально?
п.с. не работаю много лет
Аноним_1470 11 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Есть автор..не много но есть .
Для себя нашла в эйвоне today.
Можно взять пробник до 10 грн поносить нравятся ли
И в фаберлике сейчас балдею от u violet.
Они очень похожи на пако рабан ультрафиолет , особенно хороши в мороз .
У моей мамы Тудец. Я ей уже надарила всяких Ланвин, Версаче, а она тот Тудей всеравно пользует. Мне не нравится..(
У Эйвон у меня с Персив и Трезель такие нежные воспоминания юности )
Кучерявочка 11 января 2019
Я тот человек, который не покупает духи. Никакие. Ни дешевые, ни дорогие. Часто принимаю душ, слежу за чистотой, соблюдаю гигиену. Я алергик. От дезиков, духов, стиральных порошков с запахом, кондиционеров, лаков я задыхаюсь
Козяка-маляка 11 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Есть автор..не много но есть .
Для себя нашла в эйвоне today.
Можно взять пробник до 10 грн поносить нравятся ли
И в фаберлике сейчас балдею от u violet.
Они очень похожи на пако рабан ультрафиолет , особенно хороши в мороз .
Огоспади, мне этот тудей так опротивел в юном возрасте (20 лет назад), что я в обморок падаю, когда его слышу в настоящем времени. Люди, вы реально... динозавры
Значит надо 11 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ага, очень подходящее сравнение, вот прям в тютельку. Наверное те кто могут купить славуту прямо сейчас и ездить на ней, но на бмв не хватает, не покупают а копят десятилетиями, чтоб на пенсии прокататься разик. И пофиг что им не по карману содержание того бмв.
Я ж говорю - снобизм
В чем снобизм? Утверждать что в БМВ комфортнее и безопаснее чем в Славуте? Хорошо, это снобизм.
Парфюм из перехода такой же, не, даже лучше, чем дорогие парфюмы. То их дураки и снобы покупают, не понимают жизни. Я правильно написала?
Да и вообще, колбаса по 78 грн./кило полезная, а хрущевка с 3-х метровой кухней удобная, сапоги прошлогодние (которым лет десять) потому что они любимые и т.д. и т.п. - можно и так. Только я думаю нужно стремиться к лучшему, парфюм не БМВ и не квартира, его можно купить меньше да лучше, что Вам люди и советуют, а Вы почему-то брыкаетесь и утверждаете что Вам и так хорошо. Ваше право!
Поддакиваю иногДА 12 января 2019
Ответ дляДокладная
Я тот человек, который не покупает духи. Никакие. Ни дешевые, ни дорогие. Часто принимаю душ, слежу за чистотой, соблюдаю гигиену. Я алергик. От дезиков, духов, стиральных порошков с запахом, кондиционеров, лаков я задыхаюсь
и я . не все переношу.
Аноним_1470 12 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да прям))), в орифлейм серия бобы тонка и тубероза, моноароматы, со скидкой -50% по 500 гривен, очень достойные, да Тудей, Олвейз от Эйвон тоже ничего, прям куда там, тут все брендовые, звездец(((
Не хочу вас обидеть, сама в юности любила эти фирмы, но сейчас скорее Версаче, Нина Риччи, Донна Каран, Ланван за 500 грн чем Эйвон.
Телефон Рубика 12 января 2019
Ответ дляАноним_1470
У моей мамы Тудец. Я ей уже надарила всяких Ланвин, Версаче, а она тот Тудей всеравно пользует. Мне не нравится..(
У Эйвон у меня с Персив и Трезель такие нежные воспоминания юности )
А у меня с Персив не сложилось... Ассоциации с моргом
Поддакиваю иногДА 12 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А у меня с Персив не сложилось... Ассоциации с моргом
аналогично. персив - не восприняла. хотя на подруге было чудесно.
Аноним_1470 12 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А у меня с Персив не сложилось... Ассоциации с моргом
))))))
я слышала сравнение с потом часто ( не в свой адрес, а комментарии )))
А мне они с 13-14 лет очень нравились, купила себе в 17, а сейчас мне 32 и уже бы не купила, разве пробник поностальгировать за учебой, беззаботностью, свиданиями )))
Козяка-маляка 12 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Читаю про духи.....
У меня много лет неизменный ’Инканденс’. Это очень печально?
п.с. не работаю много лет
Очень. Честно..
Anna_gordienko 12 января 2019
Считаю, если покупать, то покупать хороший оригинальный парфюм ( от 2000грн) Если нет возможности, то лучше вообще от духов отказаться и пахнуть ’чистим телом’
Dzvina_Dzvinochok 12 января 2019
Ответ дляАноним_1470
За 500 грн 30 мл Нина Яблоко покупала в подарок подруге.
За 400 грн 30 мл Эклат Ланвин - самый комплиментарный аромат! И лидер продаж в Летуале.
За 200 даже не знаю.. отливант с кремчика.
Сейчас на ВС по 275 30 мл Бомбшелл все покупают, но я не знаю запах.
Можно что-то придумать..
Я покупаю Гуччи, но они тоже не 2000, может 800+
Мені з вс нічого ге сподобалось. Кажуть сексі ге поганий. Але я беру оригінали на розпив. Люблю багато різного. А по 500 грн не хочу
Аноним_1470 12 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Хотіла написати, ейвон, оріфлейм, мерікей.Можна щось підібрати.В студенстві нюхала.Але дже будучи студенткою, шукала тестира Діора, Живанши , Москіно, але дешеві не купувала.Складала довго використовувала економно, але нормальні.Зараз в Montale влюбилась.
Я студенткой пользовалась Эйвоном, но покупала миниатюры Дольче Габбаны, на особые случаи )) Чувствовала себя с ними такой прям, роковой красоткой ))) Смешно, а как мало надо было для счастья )))
А вот Монталь не подошли. Люблю Армани, Гуччи.. У Монталя разве что мускусная роза нравится, но меня она душит. Если бы голова от нее не болела, купила бы. Хотелось бы пахнуть такими розами, но не судьба )