11 января 2019

Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п

мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
показать весь текст
ЯсноВидящая 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
В аптека она только жидкая? ее по инструкции в вену вводят
В медицине

Традиционно раствор питьевой соды используется для дезинфекции зубов и дёсен при зубных болях[2] и полости рта и горла, при сильном кашле, ангине, фарингите[3], а также как общепринятое средство от изжоги и болей в желудке. Но сейчас многие врачи не рекомендует применять питьевую соду из-за возможного возникновения побочных нежелательных эффектов, например, из-за «кислотного рикошета».

Иногда применяется внутривенно — с целью быстрого устранения метаболического ацидоза во время реанимационных мероприятий.

В альтернативной медицине питьевая сода иногда заявляется как «лекарство» от рака, однако, никакой экспериментально подтверждённой эффективности применения такого «лечения» не существует[4].
Противопоказания к применению в медицинских целях:

Индивидуальная гиперчувствительность; состояния, сопровождающиеся развитием алкалоза; гипокальциемия, при приеме внутрь повышается риск алкалоза и развития тетанических судорог, гипохлоремия — снижение концентрации в крови ионов Cl-, в том числе вызванная рвотой, или снижением всасывания в желудочно-кишечном тракте, может привести к тяжёлому алкалозу.

Отёки, артериальная гипертензия, при приёме состояние больного может ухудшиться, анурия или олигурия, при этих заболевания повышается риск избыточной задержки натрия в организме.
Кондуктор троллейбуса 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
В аптека она только жидкая? ее по инструкции в вену вводят
насколько я знаю, там строгие показания для этого, просто так никто этого не делает
Престидижитатор 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
Ну зачем вы так.
Я училась в школе. И даже на отлично все. Но толку? Химия и биология - не мое. От слова совсем.
Я - математик. Я любила и люблю считать. А от одной картинки какой-либо внутренности меня дергать начинало. Так что два предмета прошли мимо.
Это нормально. У всех свои наклонности и таланты.
Ненормально лезть не в свою сферу.
))при чем тут лезть в сферу? Я не врач, но я помню курс химии и биологии, те вопросы которые подымаются здесь сода, коллаген это базис из базиса, ладно ничего не понимаешь в этом, есть википедия прежде чем верить постам не важно где, сходи и прочитай.
Не нормально пихать в свой организм все что вычитал где то, от этого можно такую побочку получить, вплоть до реанимации, про это надо всегда помнить.
Женамужная 13 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Удалено администрацией...
Куплю орехи 13 января 2019
Ответ дляlaska_vo
Черкассы-никогда вода из крана не была соленой, с ароматом хлорки бывает периодически, но не соленая. Мне 40 лет.
Сейчас я в Черкассах. У Вас от воды кожа не зудит? я никогда не страдала сухостью кожи, а это прямо кошмар.
Кыся-брыся 13 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
посмотрите на результаты хотя бы у Зубаревой:
https://www.instagram.com/p/Bro4fIHAFCH/
благодарю за ссылку! - глубоко рассматриваю схемы по нутрициологии и применяю на себе и детях

сама прочитала книгу зубаревой - ценю ее нутрициологический подход!!!
но на мой взгляд фото 2 разных людей ( родинки строение позвоночника итд)
Сундучок с каникулами 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
Утро начинаю с горячей воды 375мл ,через полчаса 200 мл воды стол. ложка яблочного уксуса и в него порошок коллагена.
Где покупаете порошок коллагена?Начала заниматься йогой,вся трещу...надо питание суставам
МаМишка 13 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Где покупаете порошок коллагена?Начала заниматься йогой,вся трещу...надо питание суставам
На айхербе
Да, я блондинка! 13 января 2019
Хотела сегодня заказать пищевую соду с айхерба,так нет в наличии
Ща как дам 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
Можно. Но самодисциплиной.
У меня прошлая ремиссия доилась 7 лет. Последние три года не могу добиться стойкой. Пару месяцев и опять.
У меня ремиссия 11 лет была. И что? Я и написала о ремиссии, а не полном выздоровлении.
Ща как дам 13 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
АД лечится очень удачно! Много натуропатов в Инстаграмм есть.
Например? Я не умею пользоваться инстой. Дайте ссыль на реальный пример, пжл
Ща как дам 13 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
АД лечится очень удачно! Много натуропатов в Инстаграмм есть.
Вы дочку вылечили?
Кыся-брыся 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Хотела сегодня заказать пищевую соду с айхерба,так нет в наличии
проще купить в наличии на кидстафе
_LADA 13 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Где покупаете порошок коллагена?Начала заниматься йогой,вся трещу...надо питание суставам
вот классный
рыбный https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_LADA 13 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
В медицине

Традиционно раствор питьевой соды используется для дезинфекции зубов и дёсен при зубных болях[2] и полости рта и горла, при сильном кашле, ангине, фарингите[3], а также как общепринятое средство от изжоги и болей в желудке. Но сейчас многие врачи не рекомендует применять питьевую соду из-за возможного возникновения побочных нежелательных эффектов, например, из-за «кислотного рикошета».

Иногда применяется внутривенно — с целью быстрого устранения метаболического ацидоза во время реанимационных мероприятий.

В альтернативной медицине питьевая сода иногда заявляется как «лекарство» от рака, однако, никакой экспериментально подтверждённой эффективности применения такого «лечения» не существует[4].
Противопоказания к применению в медицинских целях:

Индивидуальная гиперчувствительность; состояния, сопровождающиеся развитием алкалоза; гипокальциемия, при приеме внутрь повышается риск алкалоза и развития тетанических судорог, гипохлоремия — снижение концентрации в крови ионов Cl-, в том числе вызванная рвотой, или снижением всасывания в желудочно-кишечном тракте, может привести к тяжёлому алкалозу.

Отёки, артериальная гипертензия, при приёме состояние больного может ухудшиться, анурия или олигурия, при этих заболевания повышается риск избыточной задержки натрия в организме.
спасибо
Глаголица 13 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Хотела сегодня заказать пищевую соду с айхерба,так нет в наличии
местные выкупили оптом. ищите тут в разделе ’органические продукты без гмо’.
Айболитная 13 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
В медицине

Традиционно раствор питьевой соды используется для дезинфекции зубов и дёсен при зубных болях[2] и полости рта и горла, при сильном кашле, ангине, фарингите[3], а также как общепринятое средство от изжоги и болей в желудке. Но сейчас многие врачи не рекомендует применять питьевую соду из-за возможного возникновения побочных нежелательных эффектов, например, из-за «кислотного рикошета».

Иногда применяется внутривенно — с целью быстрого устранения метаболического ацидоза во время реанимационных мероприятий.

В альтернативной медицине питьевая сода иногда заявляется как «лекарство» от рака, однако, никакой экспериментально подтверждённой эффективности применения такого «лечения» не существует[4].
Противопоказания к применению в медицинских целях:

Индивидуальная гиперчувствительность; состояния, сопровождающиеся развитием алкалоза; гипокальциемия, при приеме внутрь повышается риск алкалоза и развития тетанических судорог, гипохлоремия — снижение концентрации в крови ионов Cl-, в том числе вызванная рвотой, или снижением всасывания в желудочно-кишечном тракте, может привести к тяжёлому алкалозу.

Отёки, артериальная гипертензия, при приёме состояние больного может ухудшиться, анурия или олигурия, при этих заболевания повышается риск избыточной задержки натрия в организме.
выложив здесь статью из википедии, вы противоречите своим высказываниям выше. А как же ваши собственные знания по медицине? Похоже их нет. И, возможно, скоро вы пополните ряды тех врачей, к которым стремно ходить на прием. А потом еще и удивляетесь почему люди предпочитают заниматься самолечением.
ЯсноВидящая 13 января 2019
Ответ дляАноним_1446
выложив здесь статью из википедии, вы противоречите своим высказываниям выше. А как же ваши собственные знания по медицине? Похоже их нет. И, возможно, скоро вы пополните ряды тех врачей, к которым стремно ходить на прием. А потом еще и удивляетесь почему люди предпочитают заниматься самолечением.
Кто вам сказал, что я стану врачем?
Статью из википедии выложила, чтобы показать, что информация с свободном доступе, что прочитать можно и подумать.
В этой статье все очень точно написано, все что касасется медицинского аспекта использования соды)

Собственно , сегодня меня уже другое настроение. Пейте что хотите. хоть ацетон) Все на таких полоумных абсолютно пофигу.)
Всего хорошего.
Айболитная 13 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Кто вам сказал, что я стану врачем?
Статью из википедии выложила, чтобы показать, что информация с свободном доступе, что прочитать можно и подумать.
В этой статье все очень точно написано, все что касасется медицинского аспекта использования соды)

Собственно , сегодня меня уже другое настроение. Пейте что хотите. хоть ацетон) Все на таких полоумных абсолютно пофигу.)
Всего хорошего.
Цитата:
Кто вам сказал, что я стану врачем?
если не станете, то и хорошо
Дежурный по кухне 16 января 2019
Вот соде, какая она бывает разная и почему:
Дежурный по кухне 16 января 2019
Есть такие же видео о перекиси и соли
НашлаПерепискуМужа 17 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ангину керосином? Не ..ну вы явный фаворит ангину ж больше ничем не вылечить
только антибиотиком, а профессор решила авиационным керосином. Самая умная, проходите мимо.