11 января 2019

Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п

мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
показать весь текст
No problems 11 января 2019
Ответ дляМаМишка
Вы чтоооо! Сжечь ведьму, она должна была прописать АБ и только их
Моему мужу мать так лечила, пока в 18 лет ревматизм не скрутил. Пришлось удалять миндалины. Сердце посадила ему.
Сама кстати мочу пила, отравила организм теперь ходит и стонет.
Я не Тролль 11 января 2019
Ответ дляМаМишка
На литр воды 2 столовых ложки соды .
Опрыскиваю как вспомню. Даже если земля в горшке заболевает , как белым налетьм покрыта,типа белая плесень . Я побрызгаю хорошо и проходит.
Так соды или перекиси?
Радикальная 11 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Делаю содовые ванны себе, мужу и ребенку. У дочки кожа ближе к атопической, после ванн гладенькая, нравится эффект. И мне с мужем нравится.
А если пить соду, то не нашу, а например с сайта Айхерб. органическую.
Ржачно))))
Как химик скажу - она вся одинаковая.
автор Туфли в чешуе 11 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стабилизированный кислород с айхерба классный, но очень аккуратно нужно пить, если онко. Мне нравится хлорофилл.
и моя мама говорит перекись это кислород и полезно
мадам Везувий 11 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну-ну, особенно, когда петух клюнет... как они бегут к этим ’безграмотным’ врачам
Врачи бывают разные, в ом числе и малость отставшие в развитии, застывшие. Институт закончили, на этом все. Обучение завершено. Советчики в Интернете зачастую крайне глупы и необразованны. Это компенсируется напором и нахрапом.

Кроме того, любой дуре приятно узнать, что все болезни можно вылечить ’пергидролем’ :)) стоит копейки, сплошная органика, никакой химии.
Кондуктор троллейбуса 11 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ржачно))))
Как химик скажу - она вся одинаковая.
Здравствуйте, коллега
Миллениалка 11 января 2019
Ответ дляМаМишка
Переживете как нибудь.Народ же как то терпит безграмотных врачей.
порвали! ржу в голос!
спасибо!
автор Туфли в чешуе 11 января 2019
Ответ дляПоросенка
Не знаю фигня или нет
прабабушка моей школьной подружки,пила пол чайной ложки соды,всю жизнь
померла во сне в 98 лет.Очень живенькая бабуля была
Не знаю,откуда она узнала про соду,дело было в конце 90-х
это как раз старо )моя бабуля тоже была как девочка здоровая и кучу мужей.чистилась .печень постоянно и другие органы.умерла от старости
мадам Везувий 11 января 2019
Ответ дляПоросенка
нет
она пила каждый день
что-то знала точно
вообще никогда не болела
Таких немало.
Ненька наша 11 января 2019
раствор соды в 60-80годах кололи советским спортсменам во время олимпиад для достижения лучших результатов.
энциклопУдия 11 января 2019
Ответ дляNo problems
Моему мужу мать так лечила, пока в 18 лет ревматизм не скрутил. Пришлось удалять миндалины. Сердце посадила ему.
Сама кстати мочу пила, отравила организм теперь ходит и стонет.
Вы мне мочой одну особу напомнили. У мамы есть торкнутая подруга детства, она вот все озвученное здесь пробовала, мочу пила маленькой внучки, всякие травки-муравки. Но самый шок был, когда она какое-то кожное заболевание на стопе намазала калом (клянусь не придумываю, вот не сойти мне с этого места). Мы в гости пришли, а у нее штын стоит и нога перебинтована. Спросили что за запах, она и рассказала.
МаМишка 11 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Так соды или перекиси?
Соряныч,Перекиси конечно
Dzvina_Dzvinochok 11 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ее если не лечить, то точно так же эффективно
Не лікувати ангіну? Ну-ну. Не лікуйте. Будете мати щанси близько познайомитись з кардіологом.
allabama 11 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ржачно))))
Как химик скажу - она вся одинаковая.
Ржачно,что вы не знаете,что стандарты изменили и она разная))))
МаМишка 11 января 2019
Ответ дляНенька наша
раствор соды в 60-80годах кололи советским спортсменам во время олимпиад для достижения лучших результатов.
это что то новое ,подкожно ?
Кондуктор троллейбуса 11 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вы мне мочой одну особу напомнили. У мамы есть торкнутая подруга детства, она вот все озвученное здесь пробовала, мочу пила маленькой внучки, всякие травки-муравки. Но самый шок был, когда она какое-то кожное заболевание на стопе намазала калом (клянусь не придумываю, вот не сойти мне с этого места). Мы в гости пришли, а у нее штын стоит и нога перебинтована. Спросили что за запах, она и рассказала.
МаМишка 11 января 2019
Ответ дляallabama
Ржачно,что вы не знаете,что стандарты изменили и она разная))))
не мешайте человеку самоутверждаться
Да_Я_ТакаЯ_ 11 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Не сходите с ума. Одни недоумки пьют уксус стаканами, чтобы похудеть. Другие пьют уксусную эссенцию, чтобы умереть (у них получается, только очень мучительно). Перекись водорода нужна, чтоб ранку промыть от грязи или присохшие бинты размочить. Никаких других предназначений у нее нет. Про соду вообще молчу (в крайних ситуация, когда больше ничего нет, от изжоги). А так - горло полоскать и т.д.
Пили мы с мужем перекись по Неумывайкину, только желудок посадили. Ржем сейчас, какие идиоты были...ну, шо ж поделаешь?...тундра неискоренима.
Кондуктор троллейбуса 11 января 2019
Ответ дляallabama
Ржачно,что вы не знаете,что стандарты изменили и она разная))))
Расскажите про разницу?
Аноним_1565 11 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Зеленкой нужно мазать лоб :)
писать на лбу я пью перекись
allabama 11 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Расскажите про разницу?
Все есть в доступе...ГОСТы
Аноним_1565 11 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я, как человек с мед.образованием, в шоке от того, что с собой делают люди...
они к вам потом придут лечить последствия
У кого такое было 11 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ржачно))))
Как химик скажу - она вся одинаковая.
я не знаю насколько вы хороший химик, но у меня есть орган. сода с сайта Айхерб и она совершенно не такая как наша. Я ее ложу в выпечку и горло полоскаю если простудилась, так вот вкус другой, не такой как у нашей. И на вид она другая.
мадам Везувий 11 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Солнцеедение не слышала, а вот мин.вода без ГМО
У нас в АТБ на всей минералке как-то налепили наклейки ’Без ГМО’, не шучу.

Солнцеедение и праноедение (питание энергией космоса) - модные темы, круче веганства и сыроедения. Главное, понемножку, чтоб не растолстеть.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Моему мужу ангину зав кафедрой лечила именно керосином. И великолепно помогло
Ангину керосином? Не ..ну вы явный фаворит ангину ж больше ничем не вылечить
Инстагра_мерша 11 января 2019
Мой муж тоже решил выпить соду. После первого раза стало тошнить и температура сказанула
Кондуктор троллейбуса 11 января 2019
Ответ длямадам Везувий
У нас в АТБ на всей минералке как-то налепили наклейки ’Без ГМО’, не шучу.

Солнцеедение и праноедение (питание энергией космоса) - модные темы, круче веганства и сыроедения. Главное, понемножку, чтоб не растолстеть.
нельзя так много смеяться
Да_Я_ТакаЯ_ 11 января 2019
Ответ дляМаМишка
И что это значит?некотрым и лекарство не помогает.
Помогает конечно! Раны промывать, так всем помогает!
У кого такое было 11 января 2019
вот сода на Айхерб, она поллучена без испрльзования хлора насколько я понимаю:
https://ua.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Pure-Baking...
бЭйбА 11 января 2019
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Действует на эрозию почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.