12 января 2019

все эти годы муж меня использовал

за 14 лет ни разу мне не помог, пол не помыл, ни разу ничего не приготовил , ни одной тарелки не помыл.
на все мои просьбы отвечал : " это же вы насыраете, это же вы едите, это же вы намусорили "
только пылесосил и то, раз в три месяца
постоянно хавался на работе, утром спит до 11, потом им в обед привозят материал и он там сидит до часу ночи , приезжает домой и сидит в компе ,
деньги не давал , только покупал по списку и ничего лишнего,
часто я тратила свою з/п полностью, а он на нычку собирал деньги
а женился он только потому, что все его друзья и родственники женаты и типа хотел быть как фсе
теперь у меня открылись глаза, какой он
показать весь текст
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ длякнопкодав
у нас тоже и муж работает и все в дом приносит, что может, и я весь свой доход трачу, что разводиться теперь ? цены космос. нам еле хватает. муж работает с 8 до 20 , редко когда выходной. я дома все сама, убираю, посуду мою, за продуктами даже хожу, тоже разводиться? ужас - ужас
Ви може жити як вам зручно. Але не треба видавати це як приклад-норму іншим.
кнопкодав 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ви може жити як вам зручно. Але не треба видавати це як приклад-норму іншим.
а в чем не норма ? я не могу понять честно ! норма это жена сидит дома , не работает, не занимается детьми , не убирает ? ну так извините значит автор не из таких, обычная женщина. не всем быть женами олигархов!
я вижу тут обычную семью! муж на работе она написала с 11 утра до 1 часу ночи! тоже график не из приятных. он тоже работает, что плохого ??? жена работает, муж работает, есть квартира , машина ! муж на работе целый день, жена прибрала, приготовила, в чем проблема ? ?? ему бросить работу что ли ? сидеть дома с детьми ? жена потратила свою з.п. , а муж купил машину ? в этом проблема ???
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ длякнопкодав
а в чем не норма ? я не могу понять честно ! норма это жена сидит дома , не работает, не занимается детьми , не убирает ? ну так извините значит автор не из таких, обычная женщина. не всем быть женами олигархов!
я вижу тут обычную семью! муж на работе она написала с 11 утра до 1 часу ночи! тоже график не из приятных. он тоже работает, что плохого ??? жена работает, муж работает, есть квартира , машина ! муж на работе целый день, жена прибрала, приготовила, в чем проблема ? ?? ему бросить работу что ли ? сидеть дома с детьми ? жена потратила свою з.п. , а муж купил машину ? в этом проблема ???
Представляєте, таки не норма.
Норма коли обоє працюють і обоє займаються хатніми справами. Нормально коли разом ходять в парк чи на прогулянки. Нормально коли обоє проводять час з дітьми. Нормально коли обоє можуть покластися один на одного. Нормально, коли обоє піклуються один про одного, і коли хтось стомився - дають можливість відпочити. Нормально, коли обоє прислуховуються до потреб один одного, а не вказують на двері.
Оце для мене нормально.
І той, у чоловіка автора робочий день починається о 12 дня. А після роботи втичить в комп.
кнопкодав 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Представляєте, таки не норма.
Норма коли обоє працюють і обоє займаються хатніми справами. Нормально коли разом ходять в парк чи на прогулянки. Нормально коли обоє проводять час з дітьми. Нормально коли обоє можуть покластися один на одного. Нормально, коли обоє піклуються один про одного, і коли хтось стомився - дають можливість відпочити. Нормально, коли обоє прислуховуються до потреб один одного, а не вказують на двері.
Оце для мене нормально.
І той, у чоловіка автора робочий день починається о 12 дня. А після роботи втичить в комп.
автор молчит. поэтому мы тут можем только догадки строить. гуляют они после работы с детьми в парке или нет. заботятся или нет. и так далее по списку. я только прочитала про уборку и про машину. это не густо .
кнопкодав 12 января 2019
я так понимаю, самой авторше не особо инетерсна эта тема. сидит он -лайн, но тут ничего не пишет. видно поинтереснее темы читает. смысла не вижу обсуждать, не особо много информации для этого.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ длякнопкодав
автор молчит. поэтому мы тут можем только догадки строить. гуляют они после работы с детьми в парке или нет. заботятся или нет. и так далее по списку. я только прочитала про уборку и про машину. это не густо .
Так написала ж що чоловік або спить, або за компом, або на роботі.
14 років! вона все робить по дому сама. Нааисала щи стомилася а чоловікові все одно. Написала, що коли говорить чоловікові, що їй важко - той вказує на двері.
По-моєму, інформації достатньо
кнопкодав 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так написала ж що чоловік або спить, або за компом, або на роботі.
14 років! вона все робить по дому сама. Нааисала щи стомилася а чоловікові все одно. Написала, що коли говорить чоловікові, що їй важко - той вказує на двері.
По-моєму, інформації достатньо
ну тогда конечно развод . подлец он и негодяй. найдет куда лучше.
шутка, с таким подходом никого не найдет. не самый плохой муж, обычный мужик , таких полно, хоть не бухает и не изменяет, как большинство мужей в моем окружении, можно было бы поработать и улучшить отношения. но автору не интересно, поэтому .....конечно пусть бежит ищет олигарха, с которым будет ничего не делать.
если вам попался такой прям любящий, помогающий, то могу сказать, это очень редко. у автора самая распространенная ситуация. ничего критичного.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ длякнопкодав
ну тогда конечно развод . подлец он и негодяй. найдет куда лучше.
шутка, с таким подходом никого не найдет. не самый плохой муж, обычный мужик , таких полно, хоть не бухает и не изменяет, как большинство мужей в моем окружении, можно было бы поработать и улучшить отношения. но автору не интересно, поэтому .....конечно пусть бежит ищет олигарха, с которым будет ничего не делать.
если вам попался такой прям любящий, помогающий, то могу сказать, это очень редко. у автора самая распространенная ситуация. ничего критичного.
Это не редкость. В моем окружении у всех такие .
кнопкодав 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Это не редкость. В моем окружении у всех такие .
значит вам повезло , что вы в таком кругу. у меня простое окружение - работяги, обычные люди. мужья - сварщики, монтажники, строители , по ремонтам , военные ( не офицеры), и.т.д. жены продавцы, парикмахеры. обычный люд. все жены работают, весь доход в семью, что бы хоть как-то хватило, у мужей тяжелая физическая работа, домой приходят без задних ног, еще и любят хряпнуть до дороге, у меня муж тоже залипает в телефон или фильм, так я стараюсь молчать. он реально физически батрачит по 12 часов. и что он должен с такой работы приходить и веник в зубы ? автор что нам написала про это? кем работает муж, кем она ? может она бумажки в офисе перекладывает, а он физически устает ? как у них с сексом ? может никак ? для мужей это 50 % семейной жизни, как в постели с женой. тут все важно. в моем окружении мужья на работах или пиво пьют, а жены таскаются с детьми , борщами и т.д. я такого . как вы описали, 100 лет не видела, даже не помню такой семьи, сижу вот вспоминаю с детства. даже кто обеспеченные друзья - муж напашется на фирме, накурится травки, или пива напьется, и на диван. а в инстраграмме прекрасная семья, которой все завидуют, которая ездит по заграницам.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ длякнопкодав
значит вам повезло , что вы в таком кругу. у меня простое окружение - работяги, обычные люди. мужья - сварщики, монтажники, строители , по ремонтам , военные ( не офицеры), и.т.д. жены продавцы, парикмахеры. обычный люд. все жены работают, весь доход в семью, что бы хоть как-то хватило, у мужей тяжелая физическая работа, домой приходят без задних ног, еще и любят хряпнуть до дороге, у меня муж тоже залипает в телефон или фильм, так я стараюсь молчать. он реально физически батрачит по 12 часов. и что он должен с такой работы приходить и веник в зубы ? автор что нам написала про это? кем работает муж, кем она ? может она бумажки в офисе перекладывает, а он физически устает ? как у них с сексом ? может никак ? для мужей это 50 % семейной жизни, как в постели с женой. тут все важно. в моем окружении мужья на работах или пиво пьют, а жены таскаются с детьми , борщами и т.д. я такого . как вы описали, 100 лет не видела, даже не помню такой семьи, сижу вот вспоминаю с детства. даже кто обеспеченные друзья - муж напашется на фирме, накурится травки, или пива напьется, и на диван. а в инстраграмме прекрасная семья, которой все завидуют, которая ездит по заграницам.
Тогда пожалуй я не буду дальше продолжать тему про нормальные отношения, если вам элементарное в диковинку.
кнопкодав 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Тогда пожалуй я не буду дальше продолжать тему про нормальные отношения, если вам элементарное в диковинку.
мне кажется, вы сильно преувеличиваете. либо у вас действительно хороший муж, а насчет прям всех в окружении - как вы можете такое утверждать ? может это подруга ваша пишет под анонимом ?? как можно значть , что там в чужой семье ? кто там счастлив, кто несчастлив? у автора обычная семья, норм муж, ну не фонтан да, но где такого найти как вы пишете ??? честно, ну вот даже родственников перебрала , всех - там бухает, там не бухает, но ленивый очень, не помогает по хозяйству , хотя дом в селе , огород, там не пьет и не ленивый, но изменяет и не помогает тоже в доме и жена терпит, потому что отец хороший и зарабатывает много, свой бизнес, весь в работе. ну и т.д. а такая иддиллия как у вас .... сказка . прям и работает, и с детьми, и помогает, и заботиться, и конечно же и не пьет и не курит, и не изменяет, что вы, только совместный досуг в парках. сколько вам лет ? вы наверное очень молоды еще ?
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
мне кажется, вы сильно преувеличиваете. либо у вас действительно хороший муж, а насчет прям всех в окружении - как вы можете такое утверждать ? может это подруга ваша пишет под анонимом ?? как можно значть , что там в чужой семье ? кто там счастлив, кто несчастлив? у автора обычная семья, норм муж, ну не фонтан да, но где такого найти как вы пишете ??? честно, ну вот даже родственников перебрала , всех - там бухает, там не бухает, но ленивый очень, не помогает по хозяйству , хотя дом в селе , огород, там не пьет и не ленивый, но изменяет и не помогает тоже в доме и жена терпит, потому что отец хороший и зарабатывает много, свой бизнес, весь в работе. ну и т.д. а такая иддиллия как у вас .... сказка . прям и работает, и с детьми, и помогает, и заботиться, и конечно же и не пьет и не курит, и не изменяет, что вы, только совместный досуг в парках. сколько вам лет ? вы наверное очень молоды еще ?
Не.
Я не буду больше ничего рассказывать. я уже поняла, что это было ошибкой говорить тут о таком - не поверят и обесценят. Ок, вы живете в своем мире, я в своем.
кнопкодав 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не.
Я не буду больше ничего рассказывать. я уже поняла, что это было ошибкой говорить тут о таком - не поверят и обесценят. Ок, вы живете в своем мире, я в своем.
вам лет 20 точно , и скорее всего вы еще не замужем и без детей. так о чем рассуждать. я тоже в 18-20 как вы пела , пока мне поклонники охапки роз носили. потом началась бытовуха и обычная жизнь. а она такая и есть.
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
вам лет 20 точно , и скорее всего вы еще не замужем и без детей. так о чем рассуждать. я тоже в 18-20 как вы пела , пока мне поклонники охапки роз носили. потом началась бытовуха и обычная жизнь. а она такая и есть.
Если ват так легче - думайте что хотите.
кнопкодав 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Если ват так легче - думайте что хотите.
легко рассуждать в теории. я вам о себе рассказала, на практике, вы только о теории. как якобы должно быть. было бы что рассказать вы бы сказали, у нас мужем так и так. а вы только меня осуждаете, как я плохо прям живу. так что я права.
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
легко рассуждать в теории. я вам о себе рассказала, на практике, вы только о теории. как якобы должно быть. было бы что рассказать вы бы сказали, у нас мужем так и так. а вы только меня осуждаете, как я плохо прям живу. так что я права.
Я вас не осуждала, я поделилась своим опытом, а в ответ получила ’вам повезло, так не бывает, вы просто не знаете/нне понимаете’. А потом ещё обвинили что я всё придумала. Я так не общаюсь. Либо конструктивный диалог, либо всего вам хорошего. Доказывать я ничего не буду
кнопкодав 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я вас не осуждала, я поделилась своим опытом, а в ответ получила ’вам повезло, так не бывает, вы просто не знаете/нне понимаете’. А потом ещё обвинили что я всё придумала. Я так не общаюсь. Либо конструктивный диалог, либо всего вам хорошего. Доказывать я ничего не буду
где ваш опыт , извините ??? ни одного сообщения ? как у вас с мужем ? конкретно ? кроме ’ должны убирать двое, должны с детьми двое, помогать , заботиться’. ну это и так ясно, все так хотят. ну посоветуйте, как такого найти мужа или наладить в семье так , чтобы было ? вы во многом осудили меня - перечитайте свои смс. у меня богатый жизненный опыт , и не только из женских романов журналов, как у вас видимо. мне тоже не особо интересно, читать непонятно что.
AnnaSmith 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
где ваш опыт , извините ??? ни одного сообщения ? как у вас с мужем ? конкретно ? кроме ’ должны убирать двое, должны с детьми двое, помогать , заботиться’. ну это и так ясно, все так хотят. ну посоветуйте, как такого найти мужа или наладить в семье так , чтобы было ? вы во многом осудили меня - перечитайте свои смс. у меня богатый жизненный опыт , и не только из женских романов журналов, как у вас видимо. мне тоже не особо интересно, читать непонятно что.
Ок, как скажете
кнопкодав 13 января 2019
уже не первый раз замечаю. пишешь на советчице конкретно свою ситуацию, с примерами. какая - нибудь прицепится, раскритикует, с головы до ног .... обольет . просишь, ну приведи свой пример, посоветуй лучше - в кусты. очень удобно, ходить всех критиковать .