12 января 2019

А вот и любовница самого богатого человека в мире

Многие уже знают, что глава и совладелец Amazon, самый богатый человек мира, 54-летний Джефф Безос разводится со своей супругой, 48-летней Маккензи Безос, спустя 25 лет брака.

А вот. Причина развода, нет, не молодуха, а 49-летняя телеведущая и актриса Лорен Санчес. У неё высшее образование и работает на телевидении, а также снимается в кино. Ещё она получила лицензию пилота вертолета и основала компанию Black Ops Aviation, которая оказывает продюсерские услуги и занимается производством авиационных фильмов.

У неё трое детей от двух разных мужчин.

А познакомилась она с Джеффом когда тот обратился в ее компанию, чтобы осуществить съемку с воздуха для своей частной аэрокосмической конторы Blue Origin.
показать весь текст
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы не поняли. Что делать, если одна из сторон треугольника любит и против развода? Что делать с честностью? Это получается ограничивают свободу человека, ставят в рамки и заставляют делать то, что не хочется.
ну если лююит и не хочет- есть у свободной женщины вариант- бороться, если их связывают узы, есть отношения, они того стоят- бороться. вы знаете еще не знаю рецепта от любви и страсти, как этого избежать, и да любовь и стасть - будет ограничивать свободу другим если это не оргия и не свинг..., хожу я по улице.. к примеру - меня хочет вот тот мужик, ограничу ка его свободу- не хочу его, пусть перебивается сам, страдая, улавливаете?
ну не дам, наступлю на его свободу...
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне вот только одно интересно, с чего все взяли, что это женщина прямо огонь, и страсть там до небес? Только потому что у неё два мужа было и ещё третий планируется?
а что к холодной женщине без чувственности уходят с брака? даже не уходят , а прямо таки постоянно тащат в постель? без отдачи? ну холодную один раз - ну второй, если не будет огня- кому она нужна в той постеле..даже при губах и сисях
МаМишка 12 января 2019
Ответ дляБурундучиха
Это наверное когда от тощей газели уходят к даме с формами

Он что то среднее между Кошевым и Никитиным )))
ахаха,в точку
Закидай меня камнями 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а что к холодной женщине без чувственности уходят с брака? даже не уходят , а прямо таки постоянно тащат в постель? без отдачи? ну холодную один раз - ну второй, если не будет огня- кому она нужна в той постеле..даже при губах и сисях
Вы свечку держите, контролируете секс? Или вы думаете, что только из-за секса уходят?
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы свечку держите, контролируете секс? Или вы думаете, что только из-за секса уходят?
я такое писала? я писала что определенный тип женщины и либидо будет интересен долгое время несвободному человеку, на длительных расстояниях, в отношениях- добавляется к системе еще много чего, что держит пару вместе, невсегда там потом секс. и у каждой пары свой набор, однако, в период короткосрочный как у млекопитающего- по инстинкту, да секс является важным для выбора пары.
Закидай меня камнями 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я такое писала? я писала что определенный тип женщины и либидо будет интересен долгое время несвободному человеку, на длительных расстояниях, в отношениях- добавляется к системе еще много чего, что держит пару вместе, невсегда там потом секс. и у каждой пары свой набор, однако, в период короткосрочный как у млекопитающего- по инстинкту, да секс является важным для выбора пары.
Так секс важен, но по каким критериям, не имея секса с человеком, можно определить его либидо и страстность по фото?
Карусель-весель 12 января 2019
Она веселая, наверное. Везде улыбается. Не знаю её, но мне нравится.
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так секс важен, но по каким критериям, не имея секса с человеком, можно определить его либидо и страстность по фото?
Почему по фото? По истории краткой изложенной . По фото ее мужей
Я вообще конечно не выделяю прямо шкалу и уровень этой страстности.. сколько балов и какое либидо.. и прочне, но то что дама - сексульна. Имхо да . Если Вы считаете ее другой -тоже ваше право))) все остальное написала в нескольких постах данной темы. Ваши посты почитала - опровержение и ничего такого. Правда пост про мужика которого я не зочу и тем ограничу его свободу- вы не спорили, ну все просто - у каждр есть мвой багаж стериотипов и выборки знаний по какому то вопросу. В данном случае все посмотрели фото почитали, и слели свой лмчный вывод согласно своим инструментам и своей логике.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляБурундучиха
Капец...эти губы....
Там же ничего своего и не осталось
Вот, почему я и говорю- все бабы фукают на губы, а мужики залипают на это дело. ))
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так секс важен, но по каким критериям, не имея секса с человеком, можно определить его либидо и страстность по фото?
Добавлю
Если есть информация, что дама несексуальна, что нет у него влечения к ней а у нее к нему. Что их роман безстрастный - поделитесь. Все наши мнения состоят из обломкой разной инфы -и багажа стериотипов , логики и заключений из опыта. И новая инфа для нового вывода будет весьма кстати
Закидай меня камнями 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Почему по фото? По истории краткой изложенной . По фото ее мужей
Я вообще конечно не выделяю прямо шкалу и уровень этой страстности.. сколько балов и какое либидо.. и прочне, но то что дама - сексульна. Имхо да . Если Вы считаете ее другой -тоже ваше право))) все остальное написала в нескольких постах данной темы. Ваши посты почитала - опровержение и ничего такого. Правда пост про мужика которого я не зочу и тем ограничу его свободу- вы не спорили, ну все просто - у каждр есть мвой багаж стериотипов и выборки знаний по какому то вопросу. В данном случае все посмотрели фото почитали, и слели свой лмчный вывод согласно своим инструментам и своей логике.
А я должна была на все ваши посты ответить? Меня заинтересовал пост ваш с высокопарными словами, о свободе всех и вся, но вот только свобода учитывается не всех, а тех, кто вам понравился. Если бы на месте обиденный стороны были кто-то из людей небезразличных вам, разговор о свободах звучал бы совсем в другом контексте.
Сексуальность - это субъективное понятие. Это вы желаете сека с этим человеком, и для вас он сексуален.
Женщина красива. Но сказать вот она огонь и страсть, а жена - лёд и фригидна, по фото не скажу.
Страсть по фото бывших мужей? Вы экстрасенс?
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
И для этого надой пойти прекроиться вкривь и вкось, наколоть всё, что можно наколоть и насиликонить??? та ну на...
За такие бабки, как у Безоса, а это 137 миллиардов долларов, некоторые дорогу от Киева до Львова языком бы вылизали)))
neoba 12 января 2019
Ну, пожалуйста, вот вам и доказательство. Хочешь нормального мужика - нужно соответствовать, а не ждать прЫнца
mervedi 12 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Як свыня на коня
ааааааа ржу
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
Вуди Аллен и Николас Кейдж женились на девушках, намного моложе себя.
Вуди Аллен, скажем так, мягко, педофил.
lisiz 12 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Трансформер. Наверное, она ну очень умная, если ему пофиг на тот ужас, который она со своим лицом сотворила. Хотя сотворила бы, будь она очень умной? В общем, чудны дела твои, господи.
Как по мне, она намного симпатичнее его жены
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я должна была на все ваши посты ответить? Меня заинтересовал пост ваш с высокопарными словами, о свободе всех и вся, но вот только свобода учитывается не всех, а тех, кто вам понравился. Если бы на месте обиденный стороны были кто-то из людей небезразличных вам, разговор о свободах звучал бы совсем в другом контексте.
Сексуальность - это субъективное понятие. Это вы желаете сека с этим человеком, и для вас он сексуален.
Женщина красива. Но сказать вот она огонь и страсть, а жена - лёд и фригидна, по фото не скажу.
Страсть по фото бывших мужей? Вы экстрасенс?
я все обьяснила выше,
у меня куча близких были со стороны ’обиженной’.. ничего- замужем , снова и любимы, очень хорошо,что освободились от ненужных отношений
не пишу высокопарно а пишу ИМХо , еще раз на этот акцент.
вы пишите - протестуя, типа не так, но не аргументируете совершенно свое мнение почему Вы считаете что другие в данной теме ошибаются, а вообще да ниочем диалог )) ну да ладно
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вуди Аллен, скажем так, мягко, педофил.
не мягко совсем. я до сих пор смотрю его фильмы или несмотрю через призму картинок когда он растлевал свою приемную дочь..
Пошаманю 12 января 2019
Боже, это же ужас! Одни губы чего стоят! Да вообще честно говоря лицо отпугивает - неприятное, на видео вообще местами на Джексона после операций похожа. Жена у Безоса тоже на лицо не очень, но хотя бы не искусственная, да и фигура лани красивее полноватой приземистой любовницы.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
не мягко совсем. я до сих пор смотрю его фильмы или несмотрю через призму картинок когда он растлевал свою приемную дочь..
Да, я читала воспоминания его бывшей жены , с которой они удочерили эту дочь- капец((. Поэтому упоминание о Аллене, как имеющего молодую жену, считаю вообще неуместным- там клиника.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Боже, это же ужас! Одни губы чего стоят! Да вообще честно говоря лицо отпугивает - неприятное, на видео вообще местами на Джексона после операций похожа. Жена у Безоса тоже на лицо не очень, но хотя бы не искусственная, да и фигура лани красивее полноватой приземистой любовницы.
Полноватая? Да бросьте
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Да, я читала воспоминания его бывшей жены , с которой они удочерили эту дочь- капец((. Поэтому упоминание о Аллене, как имеющего молодую жену, считаю вообще неуместным- там клиника.
100% , это не РОман Поланский что переспал с 16 летней... это как по мне - за гранью морали
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Боже, это же ужас! Одни губы чего стоят! Да вообще честно говоря лицо отпугивает - неприятное, на видео вообще местами на Джексона после операций похожа. Жена у Безоса тоже на лицо не очень, но хотя бы не искусственная, да и фигура лани красивее полноватой приземистой любовницы.
Кстати, любовница -успешая журналистка, актриса, да и , и оказывается имеет лицензию пилота вертолета. Думаю, не дура и не пустоголовая кукла. Лишних кг так и не увидела .
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
100% , это не РОман Поланский что переспал с 16 летней... это как по мне - за гранью морали
Кстати, пока писала, вспомнила о Полански тоже . Ну, гениальные люди с сексуальными завертами, , частенько.
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы не поняли. Что делать, если одна из сторон треугольника любит и против развода? Что делать с честностью? Это получается ограничивают свободу человека, ставят в рамки и заставляют делать то, что не хочется.
Вы как маленькая. Что значит - против развода?
А если другая сторона охладела к своей благоверной? Предлагаете оставаться с опостылевшей женой из-за данных ранее обязательств?

Лично вам было бы приятнее жить с партнером, зная, что, кроме чувства долга, он ничего к вам уже не испытывает, и что все его мысли заняты другой пассией? Не проще отпустить человека, не цепляясь за него в отчаянной попытке удержать семью?

Если что, я не любовница и никогда не была ею. И , да, тяжело отпускать, когда твои чувства еще не остыли, но и держать того, кто тебя не любит, смысла не вижу.
лаМпочка 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот, почему я и говорю- все бабы фукают на губы, а мужики залипают на это дело. ))
губы такие делаются не для баб, а для мужиков) секси-пекси)
лаМпочка 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вот, почему я и говорю- все бабы фукают на губы, а мужики залипают на это дело. ))
мне лично, если аккуратно сделаны и с размерами не переборщили - нравится.
а если совсем уж гипертрофированный секс-посыл - ну очень раздражают)
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
мне лично, если аккуратно сделаны и с размерами не переборщили - нравится.
а если совсем уж гипертрофированный секс-посыл - ну очень раздражают)
А миллиардера- нет)))
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
100% тут пишут что эта женщина должна жену жалеть, либидо и страсть к любимому мужчине засунуть в куда подальше, потому что там штапм и пусть амазонщик спит с женой которую не хочет, да ладно, не тот век, раз уже роман вертелся и они спят вместе, жене прямо так красиво - все закрывать глаза и делать вид что ее хочет муж. и секс до небес, потому что у нее печать. моет жена сама непрочь уже, кстати
Страсть, либидо, секс...

Вас почитать, так отношения строятся только на вожделении. И складывается впечатление по вашим постам, что вы предлагаете по зову либидо тут же бросаться в новые отношения.

Если бы вы писали о духовной близости, я бы вас поддержала в том, что не стоит насильно удерживать партнера. Духовная связь - это куда более прочный фундамент, чем удовлетворение своих потребностей.
ПироженкА 12 января 2019
Хороша чертовка !