12 января 2019

А вот и любовница самого богатого человека в мире

Многие уже знают, что глава и совладелец Amazon, самый богатый человек мира, 54-летний Джефф Безос разводится со своей супругой, 48-летней Маккензи Безос, спустя 25 лет брака.

А вот. Причина развода, нет, не молодуха, а 49-летняя телеведущая и актриса Лорен Санчес. У неё высшее образование и работает на телевидении, а также снимается в кино. Ещё она получила лицензию пилота вертолета и основала компанию Black Ops Aviation, которая оказывает продюсерские услуги и занимается производством авиационных фильмов.

У неё трое детей от двух разных мужчин.

А познакомилась она с Джеффом когда тот обратился в ее компанию, чтобы осуществить съемку с воздуха для своей частной аэрокосмической конторы Blue Origin.
показать весь текст
лаМпочка 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А миллиардера- нет)))
ну это понятно, почему женщин раздражает - конкуренция))
ПешитеБесАшипок 12 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Не беря в расчёт умственные способности обеих, жены и пока ещё любовницы, чисто физически нравится Лорен. Она такая горячая зажигалочка плюс южная кровь. А жена ну тощая лань, вот к ней как-то сексуально не тянет, кажется холодной
Слово «зажигалочка» почему-то сразу характеризует культурный и интеллектуальный уровень собеседника.
У вас нет такого?
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Боже, это же ужас! Одни губы чего стоят! Да вообще честно говоря лицо отпугивает - неприятное, на видео вообще местами на Джексона после операций похожа. Жена у Безоса тоже на лицо не очень, но хотя бы не искусственная, да и фигура лани красивее полноватой приземистой любовницы.
А вы только по внешним критериям выбираете партнера?
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
ну это понятно, почему женщин раздражает - конкуренция))
) Да то ясно. Пошла колоть губы.
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляСмячиком
Страсть, либидо, секс...

Вас почитать, так отношения строятся только на вожделении. И складывается впечатление по вашим постам, что вы предлагаете по зову либидо тут же бросаться в новые отношения.

Если бы вы писали о духовной близости, я бы вас поддержала в том, что не стоит насильно удерживать партнера. Духовная связь - это куда более прочный фундамент, чем удовлетворение своих потребностей.
вы не все прочитали, особенно про систему и как потом может секс быть не важен, и краткосрочный зараждающийся период.

вот скопирую еще раз пост с той страницы ’на длительных расстояниях, в отношениях- добавляется к системе еще много чего, что держит пару вместе, невсегда там потом секс. и у каждой пары свой набор, однако, в период короткосрочный как у млекопитающего- по инстинкту,’

духовная близость и прочие атрибуты пары, которая решает быть вместе- это как раз пост в себя включает
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Кстати, любовница -успешая журналистка, актриса, да и , и оказывается имеет лицензию пилота вертолета. Думаю, не дура и не пустоголовая кукла. Лишних кг так и не увидела .
На обычных фото из жизни есть лишний вес, когда без платья с втяжками и корсетами. Это мое мнение. Безос мог найти гораздо интереснее женщину в плане внешности. Да, кстати, не пойму ваше восхищение лицензией пилота....прям достижение. В интернете полно очень красивых женщин-пилотов, ведущих свои страницы с миллионами подписчиков
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Главное, не превратиться в челночницу по постелям ’любимых’ каждый год/месяц/неделю... а то так и скурвиться недолго...
Последний муж у нее был 14 лет, первый - 5 лет. О каких каждый год бегать по постелям?
Кондуктор маршрутки 12 января 2019
твою дивизию, какой же он урод)))
я люблю деньги , но не на столько ...
Да и при чем тут деньги??
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляСмячиком
А вы только по внешним критериям выбираете партнера?
Знаете, глядя на силиконовых кукол перекроеных, почему-то не верится, что они ЭТО сделали от большого интеллекта
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Какой он страшный ..
Так на такого страшного и к тому же бедного повелась первая жена, котопя тоже ничего так выглядит.

Ну не дала ему природа красоты, что ж тут сделаешь, ну он что из-за этого не достоин быть счастливым?
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вы не все прочитали, особенно про систему и как потом может секс быть не важен, и краткосрочный зараждающийся период.

вот скопирую еще раз пост с той страницы ’на длительных расстояниях, в отношениях- добавляется к системе еще много чего, что держит пару вместе, невсегда там потом секс. и у каждой пары свой набор, однако, в период короткосрочный как у млекопитающего- по инстинкту,’

духовная близость и прочие атрибуты пары, которая решает быть вместе- это как раз пост в себя включает
Навсегда только секс...

Улыбнуло.)

Не знаю, как у млекопитающих, но у некоторых пар (смею надеяться, что у многих) отношения зиждутся на духовном влечении, а не только сексуальном.
лаМпочка 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
) Да то ясно. Пошла колоть губы.
Люды купують, а у нас свои, домашни. (с) Верка Сердючка.
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне вот только одно интересно, с чего все взяли, что это женщина прямо огонь, и страсть там до небес? Только потому что у неё два мужа было и ещё третий планируется?
Видео с ней посмотрите, она всегда там как «батарейка», веселая, счастливая, очень притягательная. От неё энергия так и прет, еще и кажется, что очень коммуникабельный человек с «огоньком»
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляСмячиком
Навсегда только секс...

Улыбнуло.)

Не знаю, как у млекопитающих, но у некоторых пар (смею надеяться, что у многих) отношения зиждутся на духовном влечении, а не только сексуальном.
вы совершенно правы. да... об этом я и писала,
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
На обычных фото из жизни есть лишний вес, когда без платья с втяжками и корсетами. Это мое мнение. Безос мог найти гораздо интереснее женщину в плане внешности. Да, кстати, не пойму ваше восхищение лицензией пилота....прям достижение. В интернете полно очень красивых женщин-пилотов, ведущих свои страницы с миллионами подписчиков
Так можно полжизни промотать в безуспешных поисках совершенства.
А когда ’интересной в плане внешности’ тоже подвернется кто-то симпатичнее Безоса? Тоже с легкостью разрывать отношения и бросаться в объятия сладострастного искусителя? )
LudaSHOPSale 12 января 2019
Ответ дляСмячиком
Вы как маленькая. Что значит - против развода?
А если другая сторона охладела к своей благоверной? Предлагаете оставаться с опостылевшей женой из-за данных ранее обязательств?

Лично вам было бы приятнее жить с партнером, зная, что, кроме чувства долга, он ничего к вам уже не испытывает, и что все его мысли заняты другой пассией? Не проще отпустить человека, не цепляясь за него в отчаянной попытке удержать семью?

Если что, я не любовница и никогда не была ею. И , да, тяжело отпускать, когда твои чувства еще не остыли, но и держать того, кто тебя не любит, смысла не вижу.
и тут Вы правы, таи и я думаю
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
На обычных фото из жизни есть лишний вес, когда без платья с втяжками и корсетами. Это мое мнение. Безос мог найти гораздо интереснее женщину в плане внешности. Да, кстати, не пойму ваше восхищение лицензией пилота....прям достижение. В интернете полно очень красивых женщин-пилотов, ведущих свои страницы с миллионами подписчиков
Ну, что он мог найти и что искал- то не наша печаль. Покажите мне женщин-пилотов , журналисток-актрис, 49 лет от роду- красивых и успешных. И у которых любовник- миллиардер))))
Смячиком 12 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вы совершенно правы. да... об этом я и писала,
Вы так витиевато изъясняетесь, причем не только в данной теме, что иногда проблематично добраться до ядра вашей мысли.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Знаете, глядя на силиконовых кукол перекроеных, почему-то не верится, что они ЭТО сделали от большого интеллекта
Ну, расскажите это Тимошенко )))
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляСмячиком
Так можно полжизни промотать в безуспешных поисках совершенства.
А когда ’интересной в плане внешности’ тоже подвернется кто-то симпатичнее Безоса? Тоже с легкостью разрывать отношения и бросаться в объятия сладострастного искусителя? )
Такое ощущение, что Вы и есть та любовница, так защищаете! Каждый имеет право на своё мнение, и мое не совпало с вашим - да я считаю ее страшной, как по фото, так и по видео! И искренне не понимаю восторгов ее внешностью и задатками пилота. Я просто написала, что есть очень много действительно красивых от природы женщин с интеллектом
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, расскажите это Тимошенко )))
А Вы считаете ее умной????
автор Куплю орехи 12 января 2019
И он ей в сообщении писал, что не хочет ее вжарить «на столе, полу и на люстре», а реально вот теплые слова о духовной близости, быть с ней, просыпаться и просто находится рядом. Так что не сексом единым там, как многим кажется
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, что он мог найти и что искал- то не наша печаль. Покажите мне женщин-пилотов , журналисток-актрис, 49 лет от роду- красивых и успешных. И у которых любовник- миллиардер))))
Я думаю если женщина действительно успешна, ей не нужен любовник миллиардер, ей нужен любой мужчина с которым она будет счастлива и врядли успешная женщина будет унижаться и становиться любовницей
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
А Вы считаете ее умной????
У нее высшее образование, работа в журналистике и на телевидении, снималась в кино, свой бизнес по аэросъёмке, воспитывает троих детей, лицензния пилота. Вот для женщины более чем достаточно.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
А Вы считаете ее умной????
Безусловно. Хитрой, умной воровкой. Но с интеллектом у нее все норм.
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Я думаю если женщина действительно успешна, ей не нужен любовник миллиардер, ей нужен любой мужчина с которым она будет счастлива и врядли успешная женщина будет унижаться и становиться любовницей
Ещё раз, расскажите это , насколько уже это возможно)), Пиаф и Шанель. Мелании Трамп - тоже .
Пошаманю 12 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
У нее высшее образование, работа в журналистике и на телевидении, снималась в кино, свой бизнес по аэросъёмке, воспитывает троих детей, лицензния пилота. Вот для женщины более чем достаточно.
Этот вопрос был про Тимошенко ....
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
Я думаю если женщина действительно успешна, ей не нужен любовник миллиардер, ей нужен любой мужчина с которым она будет счастлива и врядли успешная женщина будет унижаться и становиться любовницей
А если бы он был беден, то сразу же стал бы ей нужен? Миллиардеры тоже люди, имеют право влюбиться, разллюбить и снова влюбиться.

Состояние банковского счёта не влияет на желание быть счастливым. Или только бедные и некрасивые заслуживают счастья, а богатые - пусть сидят и не имеют право на любовь?
Зашла на 5минут 12 января 2019
Меня сейчас другая история «поразила») Виктория Лопырева увела мужа у недавно родившей дочки своей подруги. То есть была вхоже в дом и тд, дружила и с мамой, и с дочкой. И забеременела когда дочка (жена) сама была беременна от этого мужа. Ребёнку 7 месяцев. Лопыревой скоро рожать. Вот такие дела. Вчера весь интернет гудел. Семья кстати очень богатая, зятя бывшего уже уволили с должности вице-президента.
Аноним_1539 12 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Она веселая, наверное. Везде улыбается. Не знаю её, но мне нравится.
Американцы все улыбаются,у них так положено