12 января 2019

А вот и любовница самого богатого человека в мире

Многие уже знают, что глава и совладелец Amazon, самый богатый человек мира, 54-летний Джефф Безос разводится со своей супругой, 48-летней Маккензи Безос, спустя 25 лет брака.

А вот. Причина развода, нет, не молодуха, а 49-летняя телеведущая и актриса Лорен Санчес. У неё высшее образование и работает на телевидении, а также снимается в кино. Ещё она получила лицензию пилота вертолета и основала компанию Black Ops Aviation, которая оказывает продюсерские услуги и занимается производством авиационных фильмов.

У неё трое детей от двух разных мужчин.

А познакомилась она с Джеффом когда тот обратился в ее компанию, чтобы осуществить съемку с воздуха для своей частной аэрокосмической конторы Blue Origin.
показать весь текст
автор Куплю орехи 12 января 2019
In 2016 she founded Black Ops Aviation, the first female-owned aerial film and production company
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляЦикавенная
Глаза тоже заячьи. Из Мексики, наверное, прибыла.
Родилась в США
А я на шпагате 12 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Родилась в США
В штате Нью-Мексико))) который исторически населен индейцами и испанцами, и был отвоеван у Мексики))) у неё и фамилия аж кричит о национальности.
Аноним_1452 12 января 2019
разведенка с прицепом с заячей губой, ужос..Безос олень, жена у него красивая, совсем с ума сошел он..
Аноним_1539 12 января 2019
Кстати,а чего никто не говорит о стареющей русалке с длинными волосами,тут же это табу. Советчицы считают неуместными длинные волосы у старух. А она старуха по меркам советчиц
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
В штате Нью-Мексико))) который исторически населен индейцами и испанцами, и был отвоеван у Мексики))) у неё и фамилия аж кричит о национальности.
Ну и? Американцы как нация - там вообще смесь всех наций, коренные только индейцы
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Кстати,а чего никто не говорит о стареющей русалке с длинными волосами,тут же это табу. Советчицы считают неуместными длинные волосы у старух. А она старуха по меркам советчиц
Так и жена и любовница с гривой, но здесь этот момент крыть нечем, поэтому и молчат
Аноним_1539 12 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Так и жена и любовница с гривой, но здесь этот момент крыть нечем, поэтому и молчат
Значит таки двойные стандарты...))
автор Куплю орехи 12 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Значит таки двойные стандарты...))
Даже тройные, еще и денежный вопрос не на пару баксов
НуПогоди! 12 января 2019
А почему решили, что жена не зажигалочка и ничего не представляющая из себя особа. После развода станет самой богатой женщиной. Только в плюсе. Думаю развод не из-за того, что чувак так влюбился, а просто потому что его роман раскрылся общественности.
Обращеница 13 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы помните о том, что моя свобода заканчивается там, где начинается нос ближнего?
Соейчас вы о третьей стороне треугольника, жене, явно не вспомнили.
Не важно были штампы или нет, и даже статус жены сейчас не при делах. Но вы о ее душевных травмах и любви не подумали.
Да-да, мороженую курицу никто не отменял, кстати!
Обращеница 13 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я думаю что в 3 ках, 4 ках, в юности когда ВЫбирают не тебя.. всего хватает. но честнее к жене- развестись, чем спасть с другой, а ей открыто вешать лапшу? или не так? жена что придаток? это свободная личность? сама не решит? вот есть такая ситуация , она есть, можно голову в песок и делать вид что все хорошо, ходиь к психоаналитикам или пить антидепресанты, а можно чесно развестись, искать свое , любить себя, быть собой, а не чьей-то женой...многих людей держат вместе не только штамп, если связтьк репка- то жена останется, не уйдет никто никуда, пусть даже развод и все дела, а если связи нет- то зачем это все ну зачем? для общества? подружек? детей?
ой нет, чесность и свобода, в том числе жены- это приоритет нового времени
я сейчас наблюдаю за Хайди клум, скоро свадьба у нее, муж будет на 16 лет младше, какая она классная, свободная, и да с морщинами- но сексуальная. и ее хотят, пусть каждую женщину хотят , а не только как жену, по долгу
Главное - в другой крайности не оказаться: перебирать и искать *своего человека* до конца жизни!
Обращеница 13 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а что к холодной женщине без чувственности уходят с брака? даже не уходят , а прямо таки постоянно тащат в постель? без отдачи? ну холодную один раз - ну второй, если не будет огня- кому она нужна в той постеле..даже при губах и сисях
А из чего следует, что его жена холоднее новой пассии?..
Обращеница 13 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я должна была на все ваши посты ответить? Меня заинтересовал пост ваш с высокопарными словами, о свободе всех и вся, но вот только свобода учитывается не всех, а тех, кто вам понравился. Если бы на месте обиденный стороны были кто-то из людей небезразличных вам, разговор о свободах звучал бы совсем в другом контексте.
Сексуальность - это субъективное понятие. Это вы желаете сека с этим человеком, и для вас он сексуален.
Женщина красива. Но сказать вот она огонь и страсть, а жена - лёд и фригидна, по фото не скажу.
Страсть по фото бывших мужей? Вы экстрасенс?
Обращеница 13 января 2019
Ответ дляlisiz
Как по мне, она намного симпатичнее его жены
А по мне, жена более утончённая и интеллигентная
Творческий типаж 13 января 2019
Поздравляю уже бывшую жену, а ему так и надо! Пусть делится.

Состояние самого богатого в мире человека Джеффа Безоса оценивается почти в 137 млрд долларов, а после развода его жена возможно заберет более 65 млрд долларов, передают Сегодня.

После того, как супруги заявили, что они “останутся друзьями“, Безосу, чтобы отдать половину своего имущества придется продать акции компании Амазон. Если Маккензи Безос таки получит это состояние, то она автоматически станет самой богатой женщиной мира и 5 самым богатым человеком в мире.

Но такое предположение выдвинуто лишь аналитиками, а многие из них считают, что “друзья“ решат не терять заработка, а оставить акции, так как без его контроля они будут цениться не так сильно.

http://kontrakty.ua/article/130350
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Конечно знает:) там такой список был требований к жене, что... И он очень хорошо о ней отзывается, о браке длиной в 25 лет.
И вообще, красота мужчины это не главное:) мужчина должен обладать другими качествами
ага, мы даже знаем, на какие суммы должны быть эти качества!
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Журналист , предприниматель, актриса , продюссер. Достаточно?
А на чьи деньги ’предпринимала’, подскажите?
Ну и всё. Единственная заслуга - спала с богатыми и выбилась в их круг благодаря их связям и деньгам.
Про ’посмотрите, как на неё смотрит Билл Клинтон’, кстати, в точку - может тоже не только посмотрел, просто не все такое афишируют, как эта Моника Левински...
А тут все так распинаются про харизму...
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Можно подумать, что журналист, актриса, предприниматель не может быть шалавой. Вы в ее фан-клубе, ок, мы поняли. У меня нет таких кумиров, СБ!
А зачем серьезному журналисту, предпринимателю, продюссеру и даже актрисе делать себе вместо рта имитацию вагины и закачивать в каждую грудь по 3кг силикона чтобы получилось вымя?
ну харизму подкачала!
ДамасАмстердама 13 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
А на чьи деньги ’предпринимала’, подскажите?
Ну и всё. Единственная заслуга - спала с богатыми и выбилась в их круг благодаря их связям и деньгам.
Про ’посмотрите, как на неё смотрит Билл Клинтон’, кстати, в точку - может тоже не только посмотрел, просто не все такое афишируют, как эта Моника Левински...
А тут все так распинаются про харизму...
Ага, занимала первые места на факультете журналистики, кАнеШна, через постель. Дорогая, не путайте наши реалии и реалии США. ’Харрисмент’- знаете такое слово? Почему у наших тетенек одна версия успешности женщин ’переспала, шл..ха’. Ну, кто вам тогда мешал переспать с волейбольной командой, по вашей логике - стали бы самой успешной, влиятельной и красивой).
ДамасАмстердама 13 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Критерии шалавы я описала выше. А Ваше это «честные давалки» не прощаю. Вы ограниченная хамка
Ну, всем навешали ярлыки. На себя оборотитесь, дама . Снимите халат и поймите, что кроме варки борща и просмотра сериалов, есть ещё другие радости жизни.
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
а с такой энегрией не бывает посудомоек
в том то и дело что она - личность, а не приложение
да вы шо? муж-футболист и и муж-киноагент - вот и весь секрет её ’личности’... с 4-м размером силикона. )))))
очень часто ’предпринимает’, раз такая успешная предприниматель.
в этот раз шашни с очередным воздыхателем стали достоянием общественности...
интересно, как быстро он её променяет на более молодую и продвинутую модель Барби? явно 25 лет ждать и детей с ней заводить не будет...
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Так вот и мне интересно, почему здесь пытаются жену выставить ничем и никем, вплоть до домохозяйки, глупой, неактивной.
Вместе они врядли будут, такие люди решения принимают не одним днём, партнёрами останутся, уже даже написали об этом, как и о том, что расходятся друзьями, без претензий друг к другу и с благодарностью за прожитые годы. Изжили себя отношения, почему люди должны оставаться рядом?
так у нормальных людей сначала уходят из изживших себя отношений, а потом заводят любовников/любовниц, а не наоборот!
ДамасАмстердама 13 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
да вы шо? муж-футболист и и муж-киноагент - вот и весь секрет её ’личности’... с 4-м размером силикона. )))))
очень часто ’предпринимает’, раз такая успешная предприниматель.
в этот раз шашни с очередным воздыхателем стали достоянием общественности...
интересно, как быстро он её променяет на более молодую и продвинутую модель Барби? явно 25 лет ждать и детей с ней заводить не будет...
Вы прям пышете ’добротой’). Больная тема? Любовница муж сволокла?
Творческий типаж 13 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вы прям пышете ’добротой’). Больная тема? Любовница муж сволокла?
У меня не сволочёшь. Если что, я бы еще и сама пнула, катился бы...
автор Куплю орехи 13 января 2019
Ответ дляОбращеница
По поведению виден темперамент человека