12 января 2019

В Новый год с новой любовью. Александр Цекало развёлся с Галушкой

Александр Цекало 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. У бывших супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

А вот что сам Саша говорит о новой избраннице:

Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, - говорит Александр. - Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 573
413 (72.08%) Похотливые самцы, прибила бы
160 (27.92%) Правильно делают, жену надо периодически менять
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Это почему, будет явно помоложе.
Потому что Галушки любят пристраиваться к людям с богатым прошлым и с большим наследством в перспективе.
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Следующий муж Галушки будет не менее красив, чем Цекало. Возможно возраста Джигарханяна.
Хах, тоже так думаю!
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Ребенок не от него, но он оказал Лолите услугу и первое время поддерживал легенду, что его.
Оно само купилось 12 января 2019
Ответ дляБензопирен
А у него внешность ах! Без слез не взглянешь, еще и говнюк. Пусть новая жена с него поимеет все.
ага поимеет , ещё родит ему куча детей. И так же потом останется сама.
у меня тут только одно слово на языке вертится .
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Милые тешатся
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Это будет его четвёртой женой, а Лолита была второй
Спелый баклажан 12 января 2019
Какая разница что там у них. У них деньги есть, поэтому можно жениться хоть каждый новый год.
Если б я была финансово обеспечена, я б возможно так и делала.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
В 2013 году Виктория Галушко стала владелицей элитного секонд-хенда, в котором распродается одежда звезд шоу-бизнеса из России и Украины.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляБензопирен
она его много лет опускала после расставания)
Та я уже нагуглила. Вот это у людей жизнь насыщенная )))
Анонимус Я 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
Это ещё Галушкн крупно подфартило. Я с ней училась на курсах в Киеве когда-то. Она страшная пипец.
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 2013 году Виктория Галушко стала владелицей элитного секонд-хенда, в котором распродается одежда звезд шоу-бизнеса из России и Украины.
А че смеяться? У нас в стране весьма прибыльный бизнес. 90% за гранью бедности.
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Это ещё Галушкн крупно подфартило. Я с ней училась на курсах в Киеве когда-то. Она страшная пипец.
В чем?
Яйцеголовая 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Ева дочь Лолиты, а не Цекало. Всем известно, Цекало не биологический отец.
Маргарита и Мастер 12 января 2019
гном и семь белоснежек
энциклопУдия 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Да он не отец, отец ребенка погиб и Цекало первое время поддерживал Лолиту
РокерША 12 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
а где вариант - пофиг?
А где вариант - эти похотливые самки-охотницы за богатенькми-знаменитенькими, которые готовы за бабло в любой кровати оказаться?
энциклопУдия 12 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Это ещё Галушкн крупно подфартило. Я с ней училась на курсах в Киеве когда-то. Она страшная пипец.
Какой то недоброжелатель подсунул Цекало младшую Галушку))
РокерША 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
То же, что и Вера - шанс свалить из Мухосранска и стать женой ’звЯзды’...
Сестра Маши Ефросининой - такая же...
РокерША 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Вообще-то Лолита давала интервью, это дочь вообще не Цекало, не помню, от кого она её нагуляла. А он просто пожалел коллегу и женился, чтобы к ней не было вопросов, как и откуда... Плюс тогда прописка и прочие вопросы закрылись...
А итоге тётя лошадь попользовалась его добротой и поскакала дальше по мужикам. Хотя может они обое рябое...
РокерША 12 января 2019
Ответ дляБензопирен
А че смеяться? У нас в стране весьма прибыльный бизнес. 90% за гранью бедности.
Трусы ’звёзд из России и Украины’ продавать?
Не знаю, не продавала и не покупала... говорите, наши от бедности покупают?
Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 2013 году Виктория Галушко стала владелицей элитного секонд-хенда, в котором распродается одежда звезд шоу-бизнеса из России и Украины.
Воуууу вот это уровень стоило ради этого терпеть 10 лет маленького блудливого жирдяя, да
СернаМоисеевна 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Цекало не родной отец дочке Лолиты
Аноним_1579 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Воуууу вот это уровень стоило ради этого терпеть 10 лет маленького блудливого жирдяя, да
Как раз такая планка ума на большее не хватило. Имея связи, средства и секонд)))) пгт в человеке навсегда.
ПоЗиТиВнАя 12 января 2019
Чаще бабы бегут за мужикам, аж падают.А тут наоборот.Ну и хрен с ним.
Галушке думаю хватит и денег и внимания Олэксантра,как отца.
Аноним_1470 12 января 2019
Правильно сделал, живя в соответствии с собственными желаниями, слушая свое сердце, а не ’шо люды скажуть’.
ПоЗиТиВнАя 12 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Правильно сделал, живя в соответствии с собственными желаниями, слушая свое сердце, а не ’шо люды скажуть’.
Сердце выше члена гораздо)).
бЭйбА 12 января 2019
Ответ дляБензопирен
Это ж как нужно любить деньги...
Точно! Был бы он бедный - кто б позарился бы на старого и жирного
Доктор Варвар 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вам тоже показалось, что Вера была хорошо выпившая?
или под чем то
Неместная Я 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Было/Стало
Мать моя волшебница
Анкос 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Якась трошки дэбiлкувата. А этот толстопуз прямо мачо)) фу мля....у меня муж его возраста выглядит лучше...
Любой мужчина его возраста выглядит лучше.