12 января 2019

В Новый год с новой любовью. Александр Цекало развёлся с Галушкой

Александр Цекало 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. У бывших супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

А вот что сам Саша говорит о новой избраннице:

Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, - говорит Александр. - Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 573
413 (72.08%) Похотливые самцы, прибила бы
160 (27.92%) Правильно делают, жену надо периодически менять
Телочка 12 января 2019
Шибздик страшненький, а бабы липнут.
Бабканадвоесказала 12 января 2019
Автор случайно не доннечанка? Та тоже любила темы про знаменитостей
Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Как раз такая планка ума на большее не хватило. Имея связи, средства и секонд)))) пгт в человеке навсегда.
Соглашусь .. хоть Вера и харахорится типа она среди московских и мировых знаменитостей , ходит на показы и тп...
Ksu160576 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
та Галушка никто, а он нормальный (во всех отношения) продюсер
Ksu160576 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
это не их общая дочь. там все сложно
парИла я парИла 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Может и невроз.. наврное Вера переживала из-за своего мусорного пакета..ой, платья
покажите пожалуйста фото мусорного платья
Аноним_1461 12 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну она в каком-то возбужденном состоянии. Возможно невроз. Костя из нее все соки выпьет. Не такой он душка как пытается показаться.
Да какой невроз? Порошка занюхала и приперлась. Лицо всё перекосило, красно-синяя вся, дергается. Жуть.
Ksu160576 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Было/Стало
наоборот, Галушка на фото №2
Фиона Шрековна 12 января 2019
Ответ дляРокерША
Трусы ’звёзд из России и Украины’ продавать?
Не знаю, не продавала и не покупала... говорите, наши от бедности покупают?
Это называется люксовая комиссионка , то же самое ,что и здесь или на олх продают свои вещи , просто вместо ХМ - Шанел
Думаю ,уместно смеяться тем у кого денег хватает на эти самые ’трусы’ от ля перлы , к примеру
Lor111etta 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Ева не дочь Цекало,гульнула лола
Чики-брык 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мля, я вообще думала что он ещё с той, как её...ну, пели вместе... А, Лолита...
ДамасАмстердама 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мля, я вообще думала что он ещё с той, как её...ну, пели вместе... А, Лолита...
Вы спали последние 10-12 лет?)))
Омлетик 12 января 2019
Как же наш народ умеет люблго обгадить. И платье - мусорный пакет, и красота не такая, и порошка обнюхалась. Вам самим себя не противно читать? У половины диванных жриц голова грязная, мужья гуляют и живут на деЦкие. И прям все богини верности.
Не суди, да не судим будешь.
Вы знаете о них ровно столько, сколько они позволяют о себе знать.
Я супер-пупер 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Это не его дочь! Милявская родила от другого. Это уже общеизвестный факт
jemma1 12 января 2019
Шоу должно продолжаться всегда!
Я супер-пупер 12 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Это ещё Галушкн крупно подфартило. Я с ней училась на курсах в Киеве когда-то. Она страшная пипец.
А на каких курсах?
Рогнеда Карповна 12 января 2019
Ответ дляОмлетик
Как же наш народ умеет люблго обгадить. И платье - мусорный пакет, и красота не такая, и порошка обнюхалась. Вам самим себя не противно читать? У половины диванных жриц голова грязная, мужья гуляют и живут на деЦкие. И прям все богини верности.
Не суди, да не судим будешь.
Вы знаете о них ровно столько, сколько они позволяют о себе знать.
100%!
Я супер-пупер 12 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
100%!
А мне Вера нравится! Фигура супер! Видно, что постоянно занимается
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Вы спали последние 10-12 лет?)))
Не. Просто никогда не интересовалась таким. Телевизора нет, а новости, в основном, читаю на сайте bbc. )))
Пушистый Пельмень 12 января 2019
Ответ дляТелочка
Шибздик страшненький, а бабы липнут.
так он богатый.ю на то и липнут
Тюрюнь_Тюнь 12 января 2019
Верунчик постарел
Бесстыдница 12 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Это бумеранг за Веру Брежневу прилетел?
Кому? Вере ничего не прилетает
Ретукса 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
У него нет дочери от Милявской, та девочка не его дочь
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Ответ дляБензопирен
А че смеяться? У нас в стране весьма прибыльный бизнес. 90% за гранью бедности.
Слово элитный секон хенд, малоимущим он вряд ли будет по карману
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
гном и семь белоснежек
Пока еще 4, но у него еще есть лет 20, чтоб добрать до 7-ми
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор случайно не доннечанка? Та тоже любила темы про знаменитостей
Нет, киевлянка
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Это называется люксовая комиссионка , то же самое ,что и здесь или на олх продают свои вещи , просто вместо ХМ - Шанел
Думаю ,уместно смеяться тем у кого денег хватает на эти самые ’трусы’ от ля перлы , к примеру
Ла Перла уже в Китае шьётся, не вижу смысл платить 80 долларов за трусы за китайский труд
_MadonnA_ 12 января 2019
ну и хорошо, никогда не понимала что он делал с этой Галушкой- кроликом
Лолита красотка была, новая тоже видимо в его вкусе
Умничка-помощничка 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
Долита не от цекало родила
Повелитель интернета 12 января 2019
пох