12 января 2019

У кого маленькая кухня? Вот кааак?

Можно так все впендюрить в ящики, чтоб ничего не стояло на столах?
Спецом все свои злачные места сфоткала. Может я чего то не вижу, что лежит прям под носом. Кто все вмещает? Кухни 1,2 метра. Хлебопечь с мясорубкой вообще на балконе живут.
Аноним Секретарь 12 января 2019
У вас стиралка много места занимает на кухне
Есть духовки(правда электро) с функцией свч и пароварки
Ниф_ниф 12 января 2019
Для чого вам та пластмасова кукурудза?
І штучний плющ?
Силиконочка 12 января 2019
я б стиралку убрала)
Петросянша 12 января 2019
Ответ дляСиликоночка
я б стиралку убрала)
куда?
ПриснитсяЖЕ 12 января 2019
У меня маленькая. Всё помещается в шкафчиках. Никогда не понимала, зачем ставить на кухне стиральную машину. Я даже не говорю, что там нет или есть для нее место. Это просто не логично. На кухне едят и готовят. А в ванной стирают и моются. Почему она кухне стоит у некоторых?))
neoba 12 января 2019
Ответ дляПетросянша
куда?
В ванную. Нам пришлось раковиной пожертвовать, зато на кухне стоит холодильник
Аноним_1584 12 января 2019
Ответ дляСиликоночка
я б стиралку убрала)
Думаю,что санузел в такой квартире ещё’ больше’ чем кухня
Аноним_1463 12 января 2019
А холодильник хде?
Губы рыбы 12 января 2019
Ответ дляСиликоночка
я б стиралку убрала)
Куда?
Петросянша 12 января 2019
Ответ дляneoba
В ванную. Нам пришлось раковиной пожертвовать, зато на кухне стоит холодильник
ага, у меня была однушка с кухней 4м и туалет с душем-трапом
стиралка на кухне стояла
Аноним_1584 12 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня маленькая. Всё помещается в шкафчиках. Никогда не понимала, зачем ставить на кухне стиральную машину. Я даже не говорю, что там нет или есть для нее место. Это просто не логично. На кухне едят и готовят. А в ванной стирают и моются. Почему она кухне стоит у некоторых?))
Да потому что в ванной только ванная и помещается.

Это нужно полностью всё перестроить
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У вас стиралка много места занимает на кухне
Есть духовки(правда электро) с функцией свч и пароварки
плиту какую смогла такую купила
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляСиликоночка
я б стиралку убрала)
вообще некуда
Тушь для2го класса 12 января 2019
У меня нет стиралки. Не стоит комп, электрочайник, графин и олия))
Аноним_1584 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
А холодильник хде?
Как правило - в коридоре
ОхиИВздохи 12 января 2019
Я вообще не люблю, когда на столах что-то стоит. Чашки-ложки на стенах для меня вообще убийство. Но это я, каждому свое, у меня подруга наоборот любит, чтобы на обеденом столе чай в упаковке, кофе, сахар стояли, какие-нибудь безделушки. У нее это ассоциируется с хозяйственностью, а моя пустота ей вообще не нравится.
По теме, когда переехали в новую квартиру, там кухонька еще меньше вашей была, да и шкафчиков намного меньше, я просто пересмотрела свою кухонную утварь. Перебрала, что-то отдала/выкинула, что-то упаковала и спрятала подальше. Мне помогло, попробуйте и вы. Ну тут и правда, смотря к чему душа лежит, я бы разгромила все, если бы вот так висело
ПриснитсяЖЕ 12 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Да потому что в ванной только ванная и помещается.

Это нужно полностью всё перестроить
С двери в ванную прыгаете?
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
Для чого вам та пластмасова кукурудза?
І штучний плющ?
хз висит сто лет да и висит
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Как правило - в коридоре
Тушь для2го класса 12 января 2019
Ответ дляneoba
В ванную. Нам пришлось раковиной пожертвовать, зато на кухне стоит холодильник
Можно и раковину сделать над стиралкой.
Бензопирен 12 января 2019
Пересмотрите содержимое шкафов и ящиков, избавьтесь от того, чем пользуетесь реже чем раз в пол-года. На освободившееся место уберите заварник, растительное масло
И выбросьте все пылесборники типа кукурузы - уюта они не создают, а ощущение беспорядка поддерживают
Тушь для2го класса 12 января 2019
Цветов на подоконнике тоже нет. Мы сделали типа столешницы небольшой, по 2 человека можем перекусить.
Акуна_Матата 12 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня маленькая. Всё помещается в шкафчиках. Никогда не понимала, зачем ставить на кухне стиральную машину. Я даже не говорю, что там нет или есть для нее место. Это просто не логично. На кухне едят и готовят. А в ванной стирают и моются. Почему она кухне стоит у некоторых?))
Ванная в таких квартирах еще меньше,
у нас душевая кабина и стиралка в ванной, полноценная ванная не станет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 января 2019
Напаркуа стіралка,якщо місця і так нема?
Аноним_1479 12 января 2019
А какая площадь кухни?
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
А что делать? У родителей в хрущевке долгое время так было. Потом немного перекроили кухню, переделали мебель и выпихнули туда холодильник
Петросянша 12 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напаркуа стіралка,якщо місця і так нема?
а стирать руками?
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
У меня нет стиралки. Не стоит комп, электрочайник, графин и олия))
олия у вас где?
Эт вернячОк 12 января 2019
Телевизор повесить на стену. Или поставить на микроволновку.