12 января 2019

У кого маленькая кухня? Вот кааак?

Можно так все впендюрить в ящики, чтоб ничего не стояло на столах?
Спецом все свои злачные места сфоткала. Может я чего то не вижу, что лежит прям под носом. Кто все вмещает? Кухни 1,2 метра. Хлебопечь с мясорубкой вообще на балконе живут.
показать весь текст
Я такое 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
вообще некуда
возможно, в принципе - есть такие маленькие стиралки, под раковину, можно в ванной ставить. Но не менять же специально стиралку для этого
Я тут с краю постою 12 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Отличная идея,а людей утилизировать?
Это ваша идея.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Сейчас вам напишут,что унитаз можно и убрать, стиралку поставить

Выход- ставить душевую кабину + машинка
не могу нам нужна ванна
Я тут с краю постою 12 января 2019
Ответ дляПетросянша
конечно..всех на выселки
И ваша имеет право на жизнь
Аноним_1457 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
ну кукуруза то такокуда чашки???? Шкафы забиты
Те, что весят полбеды. У вас на столе стоят какие то стаканчики из под чего то. Олию в холодьльник, чайник зачем у вас тумбочке еще один?
Katrin_M 12 января 2019
Тоже хрущевка ) но мебель стаааарая..
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1457
В тумбочку
не влазит
neoba 12 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
У нас ванная тоже маленькая. Расстояние между стеной и ванной 50 см. А ширина стиралки 60 см. И куда в ванную впихнуть стиралку?
Там как раз и есть 60 см. Наша влезла четко. И есть с вертикальной загрузкой, они Уже. Ух, мне бы туда, я бы там все перекроила:))))))
Аноним_1457 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
блин точно!!!

А не испортится?
Наоборот.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Та да, у меня и холодильник и стиралка ещё и морозильную камеру хочу впихнуть.... аж голова болит)))
забыла про нее, морозилке в комнате
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляЯ такое
возможно, в принципе - есть такие маленькие стиралки, под раковину, можно в ванной ставить. Но не менять же специально стиралку для этого
Вы же понимаете что заземления в хрущевках нет
ОхиИВздохи 12 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Если маленькая кухня, то чашки-ложки в основном и вешают на стены. Больше некуда. У меня только кастрюли и миски занимают комод в кухне. А еще куда-то крупы, макароны нужно класть.
Я же говорю, жила в квартире еще меньших размеров и этот вопрос решила, потому что не смогла бы находится в такой кухне. Тут не в размерах оправдание, а в то, что для человека значит это нормально
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Таня, какие у вас размеры кухни? Самого помещения? И можно план черкнуть?
та смысл, я ж не ремонт делаю. Где то 6 м
Аноним_1584 12 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Умывальники есть, поверх стиралки ставятся)
Да если финансы позволяют,то можно что хочешь
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Тоже хрущевка ) но мебель стаааарая..
Тут 8 кв
Каменная Фрося 12 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Тоже хрущевка ) но мебель стаааарая..
У вас там площадь больше, чем 6 кв. м.
Аноним_1457 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
не могу нам нужна ванна
Рассмотрите умывальник под стиралкой в ванне
Аноним_1584 12 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это ваша идея.
Очень интересно,а ваша какая?
ОхиИВздохи 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Только то чем пользуюсь. Кастрюлю лишнюю купить не могу.
Хех, вот меня бы туда. Я бы вам порядок навела. Сумками бы лишнее выносили
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
забыла про нее, морозилке в комнате
, не гудит?)
Аноним_1501 12 января 2019
Я хотела бы в потолок шкафы сделать, надеюсь,что хоть так влезет все...
Каменная Фрося 12 января 2019
Ответ дляneoba
Там как раз и есть 60 см. Наша влезла четко. И есть с вертикальной загрузкой, они Уже. Ух, мне бы туда, я бы там все перекроила:))))))
То у вас 60 см, а у меня 50 см. И не покупать же из-за этого другу стиралку.
Аноним_1457 12 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Хех, вот меня бы туда. Я бы вам порядок навела. Сумками бы лишнее выносили
И я
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляneoba
Судя по фото, в ванной вагон места для стиралки, если, конечно, наличие раковины для вас не принципиально. Зато холодильник на кухне, для меня это был маст хэв, я орала как ненормальная, что он будет ТОЛЬКО на кухне. Втиснули. Выносите стиралку из кухни, мигом появится куча ящиков. И постоянно перебирать всякую чушь, мне здоровски помогли банки и контейнеры пластиковые, все туда попрятала
не готова сразу отказаться от умывальника
Пока ничего не вынесу, потому что ничего переделывать не буду. А вот когда перееду, уже буду думать триста раз что куда
Радостина 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
его тогда не видно, там экран с особенностями и на стену уже некуда
Ой , а мне нравилась кухня в хрущевке. Мне так удобно и компактно было . А переехали в дом, с кухней 20 м. Кв и так и не привыкла - повелась на модные картинки , здоровая кухня ,кажется, даже устаю больше . И хлама больше . Покупала всякие прибамбасы, которые нах мне не нужны.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Тикайте, автор
та прям, вон уже один поистроили
40каградусная 12 января 2019
Вьі нерационально используете место внутри шкафов. Очень много ненужного барахла. У меня аж руки зачесались все вьібросить)). И с стен максимально поснимайте все.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Дополнительные ящики можно над микроволновкой повесить
Тоже вариант, можно было бы хоть один. Если его можно еще дозаказать.
Да Щас же 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
олия у вас где?
В карго)
Я такое 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Вы же понимаете что заземления в хрущевках нет
не понимаю, не электрик. В хрущевках вообще стиралки не ставят?