12 января 2019

У кого маленькая кухня? Вот кааак?

Можно так все впендюрить в ящики, чтоб ничего не стояло на столах?
Спецом все свои злачные места сфоткала. Может я чего то не вижу, что лежит прям под носом. Кто все вмещает? Кухни 1,2 метра. Хлебопечь с мясорубкой вообще на балконе живут.
показать весь текст
Жена_КотораяСтена 16 января 2019
Ответ дляМилая Барышня
Спасибо Вам за тему, прочитав её, я тоже сделала ревизию своих кухонных шкафов: что-то выбросила, что-то сложила более компактно. Ещё раз убедилась, что мне нужны подставки чтобы размещать всё в два яруса. Девочки, может кто-то встречал в продаже такие подставки как на фото?
В икее
Милотуля 16 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В икее
Спасибо.
автор Лагшмивара 16 января 2019
Ответ дляМилая Барышня
Спасибо Вам за тему, прочитав её, я тоже сделала ревизию своих кухонных шкафов: что-то выбросила, что-то сложила более компактно. Ещё раз убедилась, что мне нужны подставки чтобы размещать всё в два яруса. Девочки, может кто-то встречал в продаже такие подставки как на фото?
всегда пажалста
мне вроде в два ряда не нужно пока
проблема с кастрюлями и крышками так и осталась
кстати маленькая подставка с гриля валяется нужно впендюрить куда то в ящик
Ненька наша 16 января 2019
не пойму, куда батарею прячут, если кухня с поворотом под окном...
можно фото?
автор Лагшмивара 16 января 2019
Ответ дляНенька наша
не пойму, куда батарею прячут, если кухня с поворотом под окном...
можно фото?
зашивают гипсокартоном
Тушь для2го класса 16 января 2019
Ответ дляДуболом
в том то и дело - не поймет(... чего зря только буквы на таких тратить(.
желаю в праздничный вечер, чтобы вам никогда на жизненном пути не встречались вот такие вот ’инвалиды’, которым статуса не положено, но они самые что ни на есть больные на всю голову люди!
Взаимно))
Милотуля 17 января 2019
Ответ дляНенька наша
не пойму, куда батарею прячут, если кухня с поворотом под окном...
можно фото?
Удалено администрацией...
Милотуля 17 января 2019
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке 17 января 2019
Ответ дляНенька наша
не пойму, куда батарею прячут, если кухня с поворотом под окном...
можно фото?
Можна перенести батарею, от планировки зависит. У меня вся кухня под окном, мойка под окном, но это лоджия, батарею утопили в стене. Некоторые наглеют и разводят теплый пол. Батарея, конечно, важно, но так топят, что с ней что без нее - одинаково.