12 января 2019

У кого маленькая кухня? Вот кааак?

Можно так все впендюрить в ящики, чтоб ничего не стояло на столах?
Спецом все свои злачные места сфоткала. Может я чего то не вижу, что лежит прям под носом. Кто все вмещает? Кухни 1,2 метра. Хлебопечь с мясорубкой вообще на балконе живут.
показать весь текст
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Может быть.. спорить не буду, просто очень схожая кухня с моей))) я думала что в хрущевках кухни практически одинаковые по метражу.. может и у Автора немного больше чем она прикидывает на глаз) просто из-за мебели кажется что меньше..
у вас точно чуть больше
Я просто не помню 6 или 6 с копейками
Аноним-ка 12 января 2019
Вот смотрю на ваши фото и вижу куча места куда можно вместить все то,что у вас на столах и стенках находится.Тоже не люблю барахла на столах,у меня прям психоз начинается,даже от крошки хлеба.
Как вариант дозаказать еще один ряд полок под потолок.
Брехушка 12 января 2019
Там, где у вас стол, у меня ящики, как на фото 2 и к ним,как продолжение столешница, которая сделанв в форме барной стойки и заканчивается на ножке. Очень ерасиво получилось. А над столом и возле окна шкафчики
висят на стене
ВсеПроВсехЗнаю 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
карго у меня нет, буду знать
Карго не для хрущевок. Лучше ящик сделать на 20см больше.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляпицунда
ну вы сами все наставляете. зачем вам сушка посуды? у меня ее просто нет. на столешнице только эл.чайник. соль. стоят все остальное в тумбочках...вот эти ложки висящие у меня тоже спрятаны

у меня кухня большая. но я люблю пустоту
я не ставлю мокрую посуду в ящик
Ложки поварежки уже не вместятся, хотя при желании впендюрить можно, но не удобно
Но я задумаюсь однозначно
МаМишка 12 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
Для чого вам та пластмасова кукурудза?
І штучний плющ?
paradise@email.ua 12 января 2019
в таких кухнях подоконник делают рабочей поверхностью
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Решили воплотить идею с обменом квартиры?!
ну как сказать
Очень надеюсь
Нет иного выхода
Аноним-ка 12 января 2019
вот здесь пустует целая полка верхняя,со второй крупы в пластиковые контейнеры плоские и поставить наверх на те которые на первой полке,вот уже и еще пол полки свободно.
Ms. Сама прямота 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
та куда туда
Мне бы бабла я б тут не спрашивала
Опишите подробней, каким образом бабло поможет Вам навести порядок в шкафчиках?
Этот образ жизни не из-за маленькой площади, а из-за бардака в голове. Навешали черпаков, ну ок, но зачем под них кусок клеенки в жуткие розочки повешали? У Вас же плитка на стене?
В шкафах тупо все навалено... Така себе засранка, и стиралка в кухне тут ни при чем
МаМишка 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
фото
раковина вам прям необходима?
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
плюс минус 6 м
хм, у меня 7, есть посудомойка. Ольшая. Все вмещает я прекрасно
Аноним-ка 12 января 2019
а что у вас в выдвижных ящиках?
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна) но умывальник ок 2тыс стоит ,вряд ли здесь дешевле вариант найти. Можно продать умывальник с тумбой тот что сейчас стоит, он не 500грн стоит. Ну а можно конечно ныть и ничего не делать)
ныть тут не при чем. Я буду вкладывать что то уже в другую квартиру. Тут нет смысла бабки еще тратить.
Трусы с капюшоном 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
вообще некуда
а если под умывальник в ванную? Вот так
Katrin_M 12 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
у вас точно чуть больше
Я просто не помню 6 или 6 с копейками
Смотрите, содержимое и расстановка в моих ящиках
AnnLipa123 12 января 2019
Ответ дляРадостина
Ой , а мне нравилась кухня в хрущевке. Мне так удобно и компактно было . А переехали в дом, с кухней 20 м. Кв и так и не привыкла - повелась на модные картинки , здоровая кухня ,кажется, даже устаю больше . И хлама больше . Покупала всякие прибамбасы, которые нах мне не нужны.
У меня так на старой кухне было- новая, первая и лично моя- скупала весь хлам кухонный, который видела хотя она средненькая была- квадратов 14. Щас кухня около 18 и я 300 раз подумаю, прежде чем что-то покупатьтак место экономлю, что даже муж в шоке
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляГербария
очень дорого такая стоит. У меня духовка с свч Бош, покупали в прошлом году больше 50 000 грн
Семен Семеныч 12 января 2019
Автор, все просто, у Вас на кухне много чего не нужного или редко используемого. У меня площадь кухни 4.8 кв. м , верхних шкафчиков ещё нет( не доделали) и просторно). Вот такое расположение: слева от входа на стене висит телевизор, в углу, стоит холодильник, на нём микроволновка, дальше тумба узкая с выдвижными ящиками, плита, мойка в углу, окно и подоконник - продолжение рабочей зоны; правая сторона кухни только стол с стульями, над входом в кухню, вверху, большая антресоль...всё.
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляАноним_1512
У автора рост меньше 160 см(если не ошибаюсь)!Ей с табурета умываться придется!
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Ага, ручная работа.. в лихие 90-е мой папа и дедушка сами сделали и шпоном приклеили.. если присмотритесь, даже дверцы неровненькие.. но рука не поднимается с ними что-то делать((
я б не смогла ее сменить
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 января 2019
Автор, у Вас не места мало, а хлама много. Плюс не организовано хранение. Как- то все хаотично какидано, два чайника, две лейки, какие- то баночки - скляночки, коробочки. Да, и этот декор (кукуруза, плющ) дешевит и создает ощущение беспорядка.
А что у вас в нижних ящиках хранится?
Аноним_1463 12 января 2019
Ответ дляparadise@email.ua
в таких кухнях подоконник делают рабочей поверхностью
Слишком затратно получается
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляАноним_1512
У автора рост меньше 160 см(если не ошибаюсь)!Ей с табурета умываться придется!

Да, и рост играет роль. Потому ящики не в потолок. А со стремянкой лазить голова кружится.
paradise@email.ua 12 января 2019
вот пример
paradise@email.ua 12 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Слишком затратно получается
да бросьте! в расчете на лет 10 - норм
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляГербария
если Вы заметили в ванной есть поручень для человека с ограниченными возможностями, а значит нужна свобода перемещения,коляски в том числе.
да. Но с коляской не реально тут. Все ползком. Под коляску нужно стены рушить.
Но дело не в том. Вчера меня убежали что и в меньшей кухне можно все сложить. Ну вижу что с баблом имели ввиду. А с баблом и я не такая глупая,чтоб в хламе сидеть.
Разгуляшка 12 января 2019
Автор я так поняла хочет помощи как все разместить сейчас как есть,а не переделывать .Чтоб переносить ,переделывать,нужны деньги.
Аноним Советчик 12 января 2019
Так..с чего бы я начала...
Чайник на балкон.
Крупы, которые в пакетиках стоят я бы свернула и засунула в те пластиковые контейнеры, которые на треть заполнены кашами.. дальше. Кастрюльки или что это и стеклянную кастрюлю засунула бы в духовку...
Вопрос- пол кухней зашито внизу? Если там стоит типа планку, то открываете ее и туда пихаете все, что очень редко используется.
автор Лагшмивара 12 января 2019
Ответ дляparadise@email.ua
в таких кухнях подоконник делают рабочей поверхностью
у меня окна 2006 года, нужно было бы и их менять
А так согласна, идея супер