12 января 2019

Кто продает в соц сетях?

Девочки Где есть продажи? У меня верхняя женская одежда. Здесь глухо, на Олх тоже не густо ((( вот думаю, может, Инста или еще что-то другое. Что посоветуете?
НуКаНаКа 12 января 2019
Я продаю в инста, но нужно вкладывать в рекламу, само оно нигде не будет продаваться
Дедуськина бабуська 12 января 2019
А у нас покупатель косяком пошел)
Не служанка 12 января 2019
Фейсбук
kisula 12 января 2019
Сейчас везде так, не сезон. Люди обуты, одеты, праздники, деньги потрачены. Большая конкуренция, некоторые оптовики уже на своих сайтах розничную наценку сняли, ну и январь как и летом июль всегда тишина.
Ватный Пупс 12 января 2019
Сейчас одежда очень плохо продается, если б/у нужно ставить смешные цены чтоб кого-то заинтересовать. Новые пролеты тоже висят мертвым грузом, у меня 3 куртки, цены смешные, никто даже не интересуется. Я сама по себе знаю, искала перед НГ короткую дубленку, писала, уточняла замеры, цену, так мне продавцы писали после этого ещё неделю, что хорошо уступят. В итоге пошла в магазин и выбрала то что подошло, и со скидкой в 50% купила в итоге. Считаю что верхнюю одежду нужно покупать обязательно с примеркой, в магазине.
Ватный Пупс 12 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А у нас покупатель косяком пошел)
В обратную сторону
Дедуськина бабуська 12 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
В обратную сторону
Нет, в прямую.
Равіталь 12 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я продаю в инста, но нужно вкладывать в рекламу, само оно нигде не будет продаваться
А які затрати у вас в інстаграмі приблизно в місяць?
НуКаНаКа 12 января 2019
Ответ дляРавіталь
А які затрати у вас в інстаграмі приблизно в місяць?
від 10 до 100 долларів