12 января 2019

А как по -вашему,если муж на рождение ребенка...Опрос!

Ничего вам не подарил.Даже цветок.О чем это говорит?
Или это стереотипы?Главное-отношение?
Мнения в комментарии,как было у вас в опрос!
Результат:
вже голосів: 506
202 (39.92%) Подарил цветы
174 (34.39%) Ничего не дарил,даже цветы
68 (13.44%) Подарил не только цветы а и... (золото,авто,брильянты)
62 (12.25%) Тыц
Перловая Кашка 12 января 2019
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Гладиолус 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Рыжик-пыжик 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
А выносить/родить-это не подарок?
ГендиреХтор 12 января 2019
мой муж присутствовал на родах обеих наших дочерей, перерезал пуповину. Он меня очень поддерживал, за что я ему благодарна. Это самое главное, а еще он замечательный папа, ночью вставал к детям, укачивал.
А подарки лично для меня не самое важное, а так на выписку принес цветы, когда старшую забирали с роддома еще мягкого медведя притащил)
Компас Ижевска 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Ну, он все делал, как обычно )))
Заместитель автора 12 января 2019
А должен? Муж купил нам квартиру, обеспечивает от и до, готовился со мной к беременности, ходил на все узи, дружил с нашим доктором, вместе рожали. И тут бац, не подарил цветочка?))
Компас Ижевска 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
Нет, это физиология
Перловая Кашка 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
И кого б вы вынашивали без спермы мужа?)
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
No problems 12 января 2019
для меня куда важнее участие мужа в жизни и воспитании ребенка. он полноценно мне помогал с первого же дня, ровно половина обязанностей легла на его плечи. показуху в виде цветов-машин-шаров-оркестров, громких признаний под окном и прочей лабуды не приемлю. обычно чем громче выписка(и свадьба), тем быстрее и скандальнее развод.
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
НеееЩас вам напишут, что это обычная обязанность женщины
Работать надо 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
Это был ваш выбор или насильно??
Чебуратор 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Мимо пробега. И что за вопрос странный. Здесь только муж должен, иначе он или козёл, или у него кто-то есть. И на рождение должен, и на годовщину. И по жизни. Женщина должна ’легли, и ждут’.
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляNo problems
для меня куда важнее участие мужа в жизни и воспитании ребенка. он полноценно мне помогал с первого же дня, ровно половина обязанностей легла на его плечи. показуху в виде цветов-машин-шаров-оркестров, громких признаний под окном и прочей лабуды не приемлю. обычно чем громче выписка(и свадьба), тем быстрее и скандальнее развод.
Вот тут +1000, показухи ждут когда ничего другого нет.
Ламзак_сдутый 12 января 2019
На рождение сына подарил мобильный телефон (2003 г), на рождение дочери браслет пандора с несколькими шармами (2014 г)
П. С. И до рождения сына и после рождения дочери дарил более дорогие подарки, в том числе и брюлики
П. П. С. Цветы на выписку были
60 метров сметаны 12 января 2019
Ничего не подарил. Он был далеко, приехал на 1,5 месяца. Да и лишних денег у нас тогда не было совершено. А должен был дарить?
ms.Monika 12 января 2019
Мне муж ничего не подарил. Но был со мной на родах,от и до. Решал все организационные вопросы. Готовил мне еду привозил, ночевал со мной в роддоме и помогал всем чем только мог всю неделю. А это все куда важнее ,чем букет либо какой-то другой подарок.
lumonbka 12 января 2019
У нас не было торжественной выписки, переводили в ОПН. Не дарил ничего. Даже не думала, что должен..
Я тут давеча услышала, что бабушка с дедушкой должны что-то жарить на рождение внуков.. вот это меня очень удивило
Аноним_1432 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
НеееЩас вам напишут, что это обычная обязанность женщины
А что нет?это подвиг, или это только мужу ребенок нужен, и женщина должна его обменять на кольцо с бриллиантами?
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А должен? Муж купил нам квартиру, обеспечивает от и до, готовился со мной к беременности, ходил на все узи, дружил с нашим доктором, вместе рожали. И тут бац, не подарил цветочка?))
Ну вообще я тоже так считала.Мой тоже был на родах (поддерживал),и жильем обеспечил....Но вот тут’ родил’его брат.И тоже присутствовал и всем обеспечил.На выписку шикарный букет,шары,золото...Что -то накрыло меня.Ведь женщина есть женщина)Элементарно хоть полеаые цветы можно же было купить.Такой момент ..
No problems 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вот тут +1000, показухи ждут когда ничего другого нет.
да, еще и обычно такие ’любвеобильные’ на словах и широких жестах папаши напрочь после развода о детях забывают
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляРаботать надо
Это был ваш выбор или насильно??
Совместное решение.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Участвовали оба, а мучилась одна
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну вообще я тоже так считала.Мой тоже был на родах (поддерживал),и жильем обеспечил....Но вот тут’ родил’его брат.И тоже присутствовал и всем обеспечил.На выписку шикарный букет,шары,золото...Что -то накрыло меня.Ведь женщина есть женщина)Элементарно хоть полеаые цветы можно же было купить.Такой момент ..
Зачем нужны цветы? Мы положили дочь в автокресло и ушли, я терпеть не могу никаких шаров и показухи. Про золото, у меня был бы скорее всего шок. Это уже уровень базар.
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляNo problems
для меня куда важнее участие мужа в жизни и воспитании ребенка. он полноценно мне помогал с первого же дня, ровно половина обязанностей легла на его плечи. показуху в виде цветов-машин-шаров-оркестров, громких признаний под окном и прочей лабуды не приемлю. обычно чем громче выписка(и свадьба), тем быстрее и скандальнее развод.
Не соглашусь. Выписка с сыном из роддома у нас была с родственниками, с шарами, цветами и т.д. Это первенец, тем более сын и муж искренне радовался. А вот с дочкой мы выписывались не из роддома, а из детской больницы из отделения патологии новорожденных. Потому что она родилась недоношенной и мы там были на выхаживания. Выписывались перед праздниками и очень неожиданно, потому что говорили, что до праздников не выпишут. А тут на тебе, если хотите, то вас уже можно домой отпускать. Конечно хотим!!!!!! Выписывались на радостях быстро, без всяких торжеств. Правда муж приехал с цветами и дома нас ждала моя мама, с шарами и праздничным настроением
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Участвовали оба, а мучилась одна
Муж мучился больше всех. Свёл с ума доктора)).
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляАноним_1432
А что нет?это подвиг, или это только мужу ребенок нужен, и женщина должна его обменять на кольцо с бриллиантами?
Не подвиг, но и не просто в туалет сходить. Мужик удовольствие получил, а женщине 9 мес ходить и рожать еще) П.С . Муж колечко подарил, но если бы ничего не подарил, не обиделась бы
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Зачем нужны цветы? Мы положили дочь в автокресло и ушли, я терпеть не могу никаких шаров и показухи. Про золото, у меня был бы скорее всего шок. Это уже уровень базар.
Ну это внимание-цветы .Комплимент.Знак любви.Вам же приятны цветы в принципе от вашего мужчины?
Про прочее...это уже такое.Хотя ,прчему бы и нет,особенно если уровень дохода мужа позволяет?
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
Кормит смесью вместе со мной. Один быстренько бежит делать смесь, второй кормит, один ложится спать, второй носит столбиком.