12 января 2019

А как по -вашему,если муж на рождение ребенка...Опрос!

Ничего вам не подарил.Даже цветок.О чем это говорит?
Или это стереотипы?Главное-отношение?
Мнения в комментарии,как было у вас в опрос!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 506
202 (39.92%) Подарил цветы
174 (34.39%) Ничего не дарил,даже цветы
68 (13.44%) Подарил не только цветы а и... (золото,авто,брильянты)
62 (12.25%) Тыц
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
Ага, смешно)) Видно, что такие посты пишут нерожавшие)
tarveldy 12 января 2019
подарил намного позже, и слава богу, после родов вообще не до подарков было
букет выкинула, мне он вонял ещё
Ласковая_львица 12 января 2019
Муж на рождение первого ребёнка не подарил даже букет, аргументировал что очень перенервничал и просто забыл.
На рождение второго подарил цветы которые поручил купить своим родителям когда те поехали за букетом от себя
Не знаю, обычно он дарит мне цветы красивые букеты а на такие важные даты прям ппц всегда ему это вспоминаю
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Муж мучился больше всех. Свёл с ума доктора)).
О да, это они умеют. В конце 90-х нас студентов на циклей акушерства и гинекологии повели в родзал. Тогда только начинали практиковать партнёрские роды. Если коротко, то через несколько потуг будущий отец позеленел и сполз по стеночки. Его вывели и акушерка радостно сообщила врачу, что теперь можно НОРМАЛЬНО работать . Тот бедолага почему-то стоял не рядом с роженицей, а за спиной акушерки и смотрел на промежность кто его туда додумался поставить для меня загадка
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну это внимание-цветы .Комплимент.Знак любви.Вам же приятны цветы в принципе от вашего мужчины?
Про прочее...это уже такое.Хотя ,прчему бы и нет,особенно если уровень дохода мужа позволяет?
Какие знаки внимания в шарах и цветах на выписке из рд? Для меня вниманием была частная ЖК, где я с большим комфортом наблюдалась, договорной врач на роды, семейная палата, чтобы муж с нами ночевал и помогал.
Цветам есть своё место, как и подарка , но какое они имеют отношение к показухе на выписке из рд? Типа иначе не будут завидовать?
Аноним_1512 12 января 2019
Ничего не подарил. Жил со мной неделю в роддоме, присутствовал на родах.
Выписки из роддома в стиле ’сельская свадьба’ тоже не было.
Взяли дочку, с акушеркой спустились на лифте в какую-то комнату, там подписали бамажки и домой. Никакого шоу и показухи, как будто муж первый раз ребенка увидел
Уточка 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
А вы ему выращивали? Или себе? Такое отношение - предательство ребенка
Аноним_1466 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
согласна
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Кормит смесью вместе со мной. Один быстренько бежит делать смесь, второй кормит, один ложится спать, второй носит столбиком.
Это Ваш частный случай. А большинство всё-таки кормит грудью и папа в этом процессе бесполезен. Я своего мужа не будила во время ночных кормлений, в конце концов ему потом утром на работу. Покормить и сменить памперс может и одна мама, без папиного участия
Нашли в капусте 12 января 2019
Если у вас муж не привыкший дарить цветы до родов,чего стоило ожидать во время выписки? а если дарил и тут не подарил,может не было времени поехать,может не подумал? если вам это важно поговорите с мужем и скажите что вы ожидали от него,а он пусть объяснить почему это не сделал .В каждой семье по разному
Уточка 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
Вы вынашивали ребенка с целью подороже продать?
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Какие знаки внимания в шарах и цветах на выписке из рд? Для меня вниманием была частная ЖК, где я с большим комфортом наблюдалась, договорной врач на роды, семейная палата, чтобы муж с нами ночевал и помогал.
Цветам есть своё место, как и подарка , но какое они имеют отношение к показухе на выписке из рд? Типа иначе не будут завидовать?
Цветы могут и дома ждать.Я не о показухе.
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
О да, это они умеют. В конце 90-х нас студентов на циклей акушерства и гинекологии повели в родзал. Тогда только начинали практиковать партнёрские роды. Если коротко, то через несколько потуг будущий отец позеленел и сполз по стеночки. Его вывели и акушерка радостно сообщила врачу, что теперь можно НОРМАЛЬНО работать . Тот бедолага почему-то стоял не рядом с роженицей, а за спиной акушерки и смотрел на промежность кто его туда додумался поставить для меня загадка
Нее, он переживал, что мне больно. Бегал туда-сюда и звал постоянно врача проверить всё ли идёт ок. На потугах как раз держался бодро))
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это Ваш частный случай. А большинство всё-таки кормит грудью и папа в этом процессе бесполезен. Я своего мужа не будила во время ночных кормлений, в конце концов ему потом утром на работу. Покормить и сменить памперс может и одна мама, без папиного участия
Я ничего не могу без участия мужа. Это моя идейная позиция.
Аноним_1432 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
Если женщине все это так сложно делать, можно не рожать. Ппц, ´дарит ребенка´А сама она этого ребенка не хочет?
lisiz 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
А он что, вынашивал ребенка и рожал?
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляАноним_1466
согласна
А с чем вы согласны?Девочки,нужно себя любить.Может рождение ребенка и не сверхподвиг-но почему бы любящему и радостному отцу не купить букет?Что значит ,’а вы ему что?’ну это смешно.Вы ему дочь,сына подарили!Продлили его род.
Заместитель автора 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Цветы могут и дома ждать.Я не о показухе.
И зачем они мне дома в тот момент? Я не вижу в них необходимости. Но если женщине это важно, то мужу надо озвучить и пусть бы принёс. У меня были свои пожелания (никаких фотосессий, гостей, мед работников) и они были выполнены.
Угадайс 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
А выдержать 9 мес. - хочу жареной соленой клубники?
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ага, смешно)) Видно, что такие посты пишут нерожавшие)
Знаете, на самом деле не все одинаково придают значение беременности и родам. Есть женщины, которые рождены чтобы рожать. Вот реально, для них беременность и роды элементарный, какой-то обыденный процесс. Они легко вынашивают, быстро рожают без разрывов, без анестезии, им не надо расцеживать грудь и у них не бывает лактостазов и всегда хватает молока
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Если у вас муж не привыкший дарить цветы до родов,чего стоило ожидать во время выписки? а если дарил и тут не подарил,может не было времени поехать,может не подумал? если вам это важно поговорите с мужем и скажите что вы ожидали от него,а он пусть объяснить почему это не сделал .В каждой семье по разному
Раньше дарил...может дело во мне.
Поговорить сначала было не до этого,а сейчас времени ...годы прошли)))родился ребенок в семье родни-и там другая ’встреча’и что-то накрыло меня.
автор Меня не звали 12 января 2019
Ответ дляУточка
Вы вынашивали ребенка с целью подороже продать?
Я о букете.Всего лишь о букете.
Уточка 12 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Если женщине все это так сложно делать, можно не рожать. Ппц, ´дарит ребенка´А сама она этого ребенка не хочет?
Я бы сказала ’продаёт ’. Противно читать. Малышей уже передали. Они так хотели радовать маму, а мама вместо радости материнства, горюет, что не заплатили, не смогла продать подороже .... дети это чувствуют. А потом будут проблемы. Эх. А потом будут по психологам, бабкам, экстрасенсам бегать... спрашивать: почему, за что???
язззззь!!! 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
Зато все 9 мес. его мучали вы... то изжога, то тошнота.. то давление.... а он при этом все это терпел, вас не бросил и сейчас видимо, вас обеспечивает!
Ламзак_сдутый 12 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Если женщине все это так сложно делать, можно не рожать. Ппц, ´дарит ребенка´А сама она этого ребенка не хочет?
Хочет. Это семейное счастье. Но появление младенца в семье как ни крути происходит благодаря женщине. И именно от неё этот малыш зависит, она его кормит, она о нем заботится, она просыпается на малейший шорох
lisiz 12 января 2019
Ответ дляУточка
Вы вынашивали ребенка с целью подороже продать?
А я еще удивлялась, когда у моей знакомой пришли в негодность сапоги, муж дал денег только на один, а на второй сказал самой доложить.
Не гоню 12 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А выносить/родить-это не подарок?
А вытерпеть беременность жены? Со всеми хочу ананасы, купил, а я уже не хочу. А хочу поплакать просто так и тд... Ему за это тоже тогда подарок нужен.
Для нас двоих был подарок - наш ребёнок. Из роддома забрал с цветами, а что ещё нужно?
OlgaZbignev 12 января 2019
Дочь родилась в патологии(родилась попой вперёд, обвитая пуповиной, маловодие и я тоже не оч была), поэтому не до подарков было. Муж с ней был, пока я на тот свет собиралась. Это лучшее, что он мог сделать на тот момент. Когда родился сын, то подарил мне рабочее место)) стол, кресло и акустику новую) Ну и носился с сыном очень много, но я больше прикидывалась, конечно.
lisiz 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Знаете, на самом деле не все одинаково придают значение беременности и родам. Есть женщины, которые рождены чтобы рожать. Вот реально, для них беременность и роды элементарный, какой-то обыденный процесс. Они легко вынашивают, быстро рожают без разрывов, без анестезии, им не надо расцеживать грудь и у них не бывает лактостазов и всегда хватает молока
Ну и что с этого, у меня не было токсикоза, разрывов, растяжек и хватало молока. Но, во время беременности все равно существуют ряд ограничений и после родов тоже. Поэтому у меня 1 ребенок.
lisiz 12 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зато все 9 мес. его мучали вы... то изжога, то тошнота.. то давление.... а он при этом все это терпел, вас не бросил и сейчас видимо, вас обеспечивает!
Надо же подвиг совершил, не бросил