12 января 2019

А как по -вашему,если муж на рождение ребенка...Опрос!

Ничего вам не подарил.Даже цветок.О чем это говорит?
Или это стереотипы?Главное-отношение?
Мнения в комментарии,как было у вас в опрос!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 506
202 (39.92%) Подарил цветы
174 (34.39%) Ничего не дарил,даже цветы
68 (13.44%) Подарил не только цветы а и... (золото,авто,брильянты)
62 (12.25%) Тыц
язззззь!!! 12 января 2019
Ответ дляlisiz
Надо же подвиг совершил, не бросил
надо же подвиг совершили... родили!
lisiz 12 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
надо же подвиг совершили... родили!
Попробуйте родите, а если так рассуждаете, то значит не суждено
язззззь!!! 12 января 2019
Ответ дляlisiz
Попробуйте родите, а если так рассуждаете, то значит не суждено
ахаха.. ))) ой, вы такая смешная.. )) а особенно ваша логика! вернее ее движение! ))
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Знаете, на самом деле не все одинаково придают значение беременности и родам. Есть женщины, которые рождены чтобы рожать. Вот реально, для них беременность и роды элементарный, какой-то обыденный процесс. Они легко вынашивают, быстро рожают без разрывов, без анестезии, им не надо расцеживать грудь и у них не бывает лактостазов и всегда хватает молока
Вот знаете, у меня была беременность не из приятных и очень сложные роды. Так что да, для меня это наверное ’подвиг’ и больше я на такой подвиг вряд ли пойду)
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляlisiz
Надо же подвиг совершил, не бросил
Ага, медаль ему срочно
Меряю от единицы 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
Так удовольствие от участия и подарила + ребеночек в придачу.
Или он тоже 9 месяцев носил в себе ребенка, у него был токсикоз, отекали ноги и болела спина, а потом бонусом - роды. Непередаваемые ощущения!
Да, он участвовал...
Аноним_1525 12 января 2019
За всех троих дарил и не только цветы))
Даже, когда узнал, что беременная третьим, подарил серьги с бриллиантами.
Называйте меня Повелитель 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
А с чем вы согласны?Девочки,нужно себя любить.Может рождение ребенка и не сверхподвиг-но почему бы любящему и радостному отцу не купить букет?Что значит ,’а вы ему что?’ну это смешно.Вы ему дочь,сына подарили!Продлили его род.
Дочь замуж выйдет и фамилию мужа возьмёт.
Откушу что там торчит 12 января 2019
Цветы подарил, но можно было и не дарить. Меня муж не ограничивает в тратах. Покупаю себе то, что хочется независимо от повода.
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Раньше дарил...может дело во мне.
Поговорить сначала было не до этого,а сейчас времени ...годы прошли)))родился ребенок в семье родни-и там другая ’встреча’и что-то накрыло меня.
цыплят по осени считают
Аноним_1545 12 января 2019
На рождение первого только цветы-я сказала что не надо ничего дарить.у меня все есть.на рождение второго подарил посудомойку.сам решил
3@йk@ 12 января 2019
Расскажу свою историю. Долго не могла забеременеть. Он типо тоже хотел. Через три года родился долгожданный ребенок. Когда была беременна, ходила по цветочным магазинам, цветочным рядам на рынке и думала, какой букет мне преподнесет любимый, когда появится наш такой долгожданный малыш. В результате моя палата утопала в цветах от подруг, коллег, родственников. И как сирота стояла одна розочка (в августе !) в бутылке от капельницы от мужа. На нее мне противно было смотреть. Как итог, это недомужик по жизни, никакой отец, понимает только себя. Так что девочки, из таких мелочей все и складывается.
Люблю ультрамарин 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну вообще я тоже так считала.Мой тоже был на родах (поддерживал),и жильем обеспечил....Но вот тут’ родил’его брат.И тоже присутствовал и всем обеспечил.На выписку шикарный букет,шары,золото...Что -то накрыло меня.Ведь женщина есть женщина)Элементарно хоть полеаые цветы можно же было купить.Такой момент ..
Удалено администрацией...
Играю у края 12 января 2019
Ответ для3@йk@
Расскажу свою историю. Долго не могла забеременеть. Он типо тоже хотел. Через три года родился долгожданный ребенок. Когда была беременна, ходила по цветочным магазинам, цветочным рядам на рынке и думала, какой букет мне преподнесет любимый, когда появится наш такой долгожданный малыш. В результате моя палата утопала в цветах от подруг, коллег, родственников. И как сирота стояла одна розочка (в августе !) в бутылке от капельницы от мужа. На нее мне противно было смотреть. Как итог, это недомужик по жизни, никакой отец, понимает только себя. Так что девочки, из таких мелочей все и складывается.
извините,а 3 года до рождения он был идеален?
Веселуха Муха 12 января 2019
Муж живет со мной 3-й десяток лет. Полностью обеспечивает, лечение ребенка, санатории и обучение, купил машину, квартиру, отдых по возможности. Решает все проблемы. Так что без подарка как-то пережила
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что мужу подарили на рождение ребенка? Или он не участвовал?)
что за бред - подарок на рождение. Без подарка не рожала бы?
Люблю ультрамарин 12 января 2019
Ответ для3@йk@
Расскажу свою историю. Долго не могла забеременеть. Он типо тоже хотел. Через три года родился долгожданный ребенок. Когда была беременна, ходила по цветочным магазинам, цветочным рядам на рынке и думала, какой букет мне преподнесет любимый, когда появится наш такой долгожданный малыш. В результате моя палата утопала в цветах от подруг, коллег, родственников. И как сирота стояла одна розочка (в августе !) в бутылке от капельницы от мужа. На нее мне противно было смотреть. Как итог, это недомужик по жизни, никакой отец, понимает только себя. Так что девочки, из таких мелочей все и складывается.
Не знаю кто там в чем утопил, но нам в роддом в палату цветы не разрешали, на выписку вроде дарил, но мне настолько это было не важно. Скорее для фотосесії просто) а я бы и не заметила
3@йk@ 12 января 2019
Ответ дляИграю у края
извините,а 3 года до рождения он был идеален?
А до рождения мы все созидали - квартира, свадьба, ремонт. Как-то за хлопотами не замечала, да и не требовала особого отношения, трошки феминистка по натуре. Беременные гормоны не шалили, слова любви слышала постоянно
3@йk@ 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Не знаю кто там в чем утопил, но нам в роддом в палату цветы не разрешали, на выписку вроде дарил, но мне настолько это было не важно. Скорее для фотосесії просто) а я бы и не заметила
У меня была отдельная палата, до декрета занимала неплохую должность, могла позволить
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну как бы и он молодец,конечно.Но мучался в родах не он)9 мес не его мучала то тошнота,то давление,то изжога...Кое в чем приходилось себе отказывать.Или это не в счет?
так вы для кого ребенка-то рожали? Прямо измучились вся и осталась без подарка, срочно запихните его обратно - назло мужу.
Какое-то потреблянство, даже мужа жалко вашего.
Жынси_на_флиси 12 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Мимо пробега. И что за вопрос странный. Здесь только муж должен, иначе он или козёл, или у него кто-то есть. И на рождение должен, и на годовщину. И по жизни. Женщина должна ’легли, и ждут’.
’а она ему писечку’
Играю у края 12 января 2019
Ответ для3@йk@
А до рождения мы все созидали - квартира, свадьба, ремонт. Как-то за хлопотами не замечала, да и не требовала особого отношения, трошки феминистка по натуре. Беременные гормоны не шалили, слова любви слышала постоянно
а он нашел женщину которая ,,все сама,, и его это устроило, о том что с появлением ребенка вы его няньчить перестанете , не предупредили ), а вас не предупредили, что мужики не меняют своих взглядов на жизнь
3@йk@ 12 января 2019
Ответ дляИграю у края
а он нашел женщину которая ,,все сама,, и его это устроило, о том что с появлением ребенка вы его няньчить перестанете , не предупредили ), а вас не предупредили, что мужики не меняют своих взглядов на жизнь
Снимаю шляпу перед Вами - не в бровь, а в глаз, как говорится. Так, вот я о том и говорю, что из таких мелочей, как цветы в роддом складывается истинный портрет мужа
Угадайс 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не соглашусь. Выписка с сыном из роддома у нас была с родственниками, с шарами, цветами и т.д. Это первенец, тем более сын и муж искренне радовался. А вот с дочкой мы выписывались не из роддома, а из детской больницы из отделения патологии новорожденных. Потому что она родилась недоношенной и мы там были на выхаживания. Выписывались перед праздниками и очень неожиданно, потому что говорили, что до праздников не выпишут. А тут на тебе, если хотите, то вас уже можно домой отпускать. Конечно хотим!!!!!! Выписывались на радостях быстро, без всяких торжеств. Правда муж приехал с цветами и дома нас ждала моя мама, с шарами и праздничным настроением
а какой сын радовался, если это был первенец?
Люблю ультрамарин 12 января 2019
Родила двоих крупных детей, очень тяжело и с проблемами. Но как то никогда не думала, что я героиня, муж мне благодарен должен быть. Такая судьба, что я женщина, с он мужчина. У каждого свое предназначение.
На привозе 12 января 2019
Подарил цветы. Страшные что ппц. Но то он не умеет выбирать ))
В ещё бегом за трое суток ремонт в детской доделал ,ведь родила на месяц раньше.
Уже потом через 2 года купил ещё одну квартиру ...
Золото потом на ЕГ и ДР дарил. Но я мало его ношу. На машину тогда денег не было. На ещё одну квартиру собирали. Машину б.у
вот только купили .
К чему это я. Если доход не большой , то к чему эти выделывается с брюликами и машинами в кредит ?
Если доход очень хороший, то почему б и не подарит украшение?
На привозе 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Кормит смесью вместе со мной. Один быстренько бежит делать смесь, второй кормит, один ложится спать, второй носит столбиком.
У меня муж так носил после кормлений. Покормлю , его расталкаю и усну. Он поносит, укаяает и тоже спать . ))
Аноним_1516 12 января 2019
На выписку цветы. а подарок немного позже.. я сама выбрала и купила)
У него не было ни малейшего шанса не купить мне подарок

Автор, я думаю, что обижаться не стоит... идеальных, к сожалению, не бывает
На привозе 12 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вынашивал, тужился в родзале, потом кормил грудью и расценивал лактостазы?
Женщина дарит мужу ребёнка, так как сам он родить его не может
Мне мой муж расцеживал лактостазы. Сама не могла.
Показушница 12 января 2019
Муж купил цветы. Была же торжественная выписка. С видео съёмкой и фото. У мужа жуткая аллергия, цветы потом стояли на балконе )))))). Других подарков не было, денег тогда не было. Мы за 9 месяцев сделали ремонт и купили мебель ,какую смогли. Но отношения у нас с мужем замечательные, он себе не купит, но купит мне или ребёнку.