12 января 2019

Глисты замучили. Не могу вывести 8 лет.

Острицы. Все пирантелы-вормилы помогают ровно на месяц. Потом все снова. Гигиену держу уже не знаю как! Руки мою постоянно, ничего вообще ко рту не подношу, кроме еды. Еда вся только чистая и чистыми руками. Фрукты-овощи мою с мылом. Все упаковки тоже с мылом. Сама моюсь утром и вечером, белье стираю на 70- 90 градусов. Так как я, гигиену не соблюдают никто из мои знакомых. Они могут съесть что-то немытыми руками прямо на улице, могут ягоды немытые пробовать на рынке. Я такого себе не позволяю. И все равно глисты всегда со мной(((( Почему так?
На пирантел последний раз уже пошла аллергия. Решила больше не травиться химией. Покупала вормил на травах - вообще не помог. Пила заваренную полынь и пижму - до одного места. Пила бады, спирулину, какой-то мед специальный....
Что со мной не так? Есть еще такие? Что делать?
автор ФрекенБок 12 января 2019
Клизмы с молоком и чесноком еще делала. Никакого результата.
Спелый баклажан 12 января 2019
Чем подтверждён диагноз?
Библиотекарь 12 января 2019
вы, наверное, худенькая)
Голодаю 12 января 2019
так может и нет у вас никого???
Гу го гу го гу 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Чем подтверждён диагноз?
Да какой диагноз, єто невроз навязчивіх состояний
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Чем подтверждён диагноз?
Чем-чем. Видом глистов. Каждый день 3-6 штук вылазят.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
вы, наверное, худенькая)
63 кг.
Чики-брык 12 января 2019
Яйца остриц долго сохраняют жизнеспособность на вещах, книгах, игрушках, стенах:(
Спелый баклажан 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Чем-чем. Видом глистов. Каждый день 3-6 штук вылазят.
Тогда психиатр для начала. Я понимаю, что Вы не пойдёте, но.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляГолодаю
так может и нет у вас никого???
Как нет, если я их вижу? И чувствую, конечно.
Напишите еще, что это галлюцинации).
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляЧики-брык
Яйца остриц долго сохраняют жизнеспособность на вещах, книгах, игрушках, стенах:(
Знаю. Но как они ко мне в рот попадают? Я же не облизываю все это.
Радикальная 12 января 2019
Причиной может быть ослабленный иммунитет или хронические заболевания. Вам нужно обследование жк тракта и лечение под наблюдением врача.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда психиатр для начала. Я понимаю, что Вы не пойдёте, но.
Начинается)) Это не галюны.
Я на них даже под микроскопом смотрела. Ради интереса.
Голодаю 12 января 2019
Ответ дляРадикальная
Причиной может быть ослабленный иммунитет или хронические заболевания. Вам нужно обследование жк тракта и лечение под наблюдением врача.
так она иммунитет себе в хлам убила вормилами. противоглистные тяжелее самой сильной химиотерапии
Онанимный пользыватель 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Знаю. Но как они ко мне в рот попадают? Я же не облизываю все это.
Животные есть?
Кружите меня,кружите 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда психиатр для начала. Я понимаю, что Вы не пойдёте, но.
К чему психиатр, если автор их видит.
Вы думаете, что у неё глюки?
kittenkat 12 января 2019
А вы повторяете прием препарата через 2 недели? Или только один раз?
Дело в том, что никакие препараты не убиваю яйца остриц, только взрослых особей. А ровно через 2-3 недели вылупляются новые особи из яиц, которые остались внутри. Поэтому нужно какой-то период времени перетравить всех).
Ну и да, я бы обратилась к специалисту, если честно.
Кидстаффовна 12 января 2019
Иммунитет поднять,лактобактерии в кишечник ,,подсадить´´
Не умею мерить 12 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Иммунитет поднять,лактобактерии в кишечник ,,подсадить´´
Что попить
kittenkat 12 января 2019
8 лет - это, конечно, писец. Вы обращались к доктору?
Спелый баклажан 12 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
К чему психиатр, если автор их видит.
Вы думаете, что у неё глюки?
Видит и чувствует и лечит. И мешает ей очень. Сама моется и всё вокруг моет-стирает. И так 8 лет жизни.
Реальный выход один. Сдать кал на яйцеглист и потом к психиатру. Но маловероятный (плохо собрала материал, не так сделали анализ).
Кружите меня,кружите 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Видит и чувствует и лечит. И мешает ей очень. Сама моется и всё вокруг моет-стирает. И так 8 лет жизни.
Реальный выход один. Сдать кал на яйцеглист и потом к психиатру. Но маловероятный (плохо собрала материал, не так сделали анализ).
Ну автор ещё не написала, что не сдаёт анализы и не доктор её лечит.
А мыть при глистах - это нормально.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляkittenkat
А вы повторяете прием препарата через 2 недели? Или только один раз?
Дело в том, что никакие препараты не убиваю яйца остриц, только взрослых особей. А ровно через 2-3 недели вылупляются новые особи из яиц, которые остались внутри. Поэтому нужно какой-то период времени перетравить всех).
Ну и да, я бы обратилась к специалисту, если честно.
Я эти инструкции уже наизусть знаю... Конечно пила два раза. Вот так оно и было - пью первый раз, все прошло, пью второй раз через две недели. И после этого ровно через две недели они есть опять. То есть, помогает ровно на месяц.
kittenkat 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Видит и чувствует и лечит. И мешает ей очень. Сама моется и всё вокруг моет-стирает. И так 8 лет жизни.
Реальный выход один. Сдать кал на яйцеглист и потом к психиатру. Но маловероятный (плохо собрала материал, не так сделали анализ).
Т.е. вы не верите, что такое может быть? Думаете это психическое?
Спелый баклажан 12 января 2019
Ответ дляkittenkat
Т.е. вы не верите, что такое может быть? Думаете это психическое?
Психическое.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляkittenkat
8 лет - это, конечно, писец. Вы обращались к доктору?
Обращалась. Все рекомендуют обычные противоглистные и все. Говорю, так потом все снова. Они - держите гигиену, и пейте препараты снова. Короче, травитесь всю жизнь. Ничего больше от ни не слышала. Нетрадиционнные прописывали травы, чеснок, семечки, спирулину и т.п. Все это не помогало.
Кружите меня,кружите 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Обращалась. Все рекомендуют обычные противоглистные и все. Говорю, так потом все снова. Они - держите гигиену, и пейте препараты снова. Короче, травитесь всю жизнь. Ничего больше от ни не слышала. Нетрадиционнные прописывали травы, чеснок, семечки, спирулину и т.п. Все это не помогало.
Значит ищите хорошего доктора.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Иммунитет поднять,лактобактерии в кишечник ,,подсадить´´
Лактобактерии тоже пила. Канадский йогурт в капсулах, что еще, уже не помню.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 января 2019
У ребёнка были острицы, вылечили без таблеток, если соблюдать гигиену и сделать генеральную уборку в доме, они сами исчезнут. Единственное каждый вечер, к попе прикладывала на ночь ватный тампон с вазелином, но это помогает только при острицах. Почитайте в интернете как бороться с острицами без лекарств.
Манька Галченок 12 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
К чему психиатр, если автор их видит.
Вы думаете, что у неё глюки?
да, глюки, это навязчивое состояние, сама таким страдала больше года. пока не начала пить успокоительные. мне казалось что глисты у меня везде) судя по ее посту ей к психиатру