12 января 2019

Глисты замучили. Не могу вывести 8 лет.

Острицы. Все пирантелы-вормилы помогают ровно на месяц. Потом все снова. Гигиену держу уже не знаю как! Руки мою постоянно, ничего вообще ко рту не подношу, кроме еды. Еда вся только чистая и чистыми руками. Фрукты-овощи мою с мылом. Все упаковки тоже с мылом. Сама моюсь утром и вечером, белье стираю на 70- 90 градусов. Так как я, гигиену не соблюдают никто из мои знакомых. Они могут съесть что-то немытыми руками прямо на улице, могут ягоды немытые пробовать на рынке. Я такого себе не позволяю. И все равно глисты всегда со мной(((( Почему так?
На пирантел последний раз уже пошла аллергия. Решила больше не травиться химией. Покупала вормил на травах - вообще не помог. Пила заваренную полынь и пижму - до одного места. Пила бады, спирулину, какой-то мед специальный....
Что со мной не так? Есть еще такие? Что делать?
показать весь текст
Блондинка в Законе 12 января 2019
Humaworm - надо как-то зазывать из США
https://www.instagram.com/p/BYuR9XRntAC/

И еще скорее всего, у вас понижена кислотность желудка, пейте бетаин пепсин с едой
Манька Галченок 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Я же пишу, что я их вижу.
где Вы их видите? Вы свою жизнь превратили в ад. уже и в д...е ковыряетесь
Аноним_1518 12 января 2019
А может это не острицы, а другой вид паразитов? Потому пирантел и прочие методы не помогают. У соседки были небольшого ращмера глисты. Сказали острицы, но вывести она их не могла. Помогла инфа из интернета. Она сдала анализы на другой вид паразитов в частной лаболатории и оказалось, что пирантелом не лечат те другие глисты. А подхватила предположительно на отдыхе в Египте.
Анка-пулемётчица 12 января 2019
Посоветовал доктор мазать попу (дырочку) цинковой мазью,обильно и закладывать туда постараться, это мешает самке вылазить доя отложения яиц,нам помогло,конечно пропили таблетки ,но и это делали, во время приема препаратов и еще долго после
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляАноним_1477
звчем вам кот еще. вы теперь от них не избавитесь.(
У котов острицы не водятся, так что от него хуже не будет...
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
где Вы их видите? Вы свою жизнь превратили в ад. уже и в д...е ковыряетесь
Да, приходится ковыряться, к сожалению. Вижу на пальцах, когда достаю их из задницы. И на туалетной бумаге еще. Простите, сами хотели подробностей.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы пили пирантел всей семьей и животные? И через пару недель повторно?
Да, пили все. И несколько раз так за все время.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляАноним_1518
А может это не острицы, а другой вид паразитов? Потому пирантел и прочие методы не помогают. У соседки были небольшого ращмера глисты. Сказали острицы, но вывести она их не могла. Помогла инфа из интернета. Она сдала анализы на другой вид паразитов в частной лаболатории и оказалось, что пирантелом не лечат те другие глисты. А подхватила предположительно на отдыхе в Египте.
И по виду, и по анализам острицы.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Посоветовал доктор мазать попу (дырочку) цинковой мазью,обильно и закладывать туда постараться, это мешает самке вылазить доя отложения яиц,нам помогло,конечно пропили таблетки ,но и это делали, во время приема препаратов и еще долго после
Делаю так очень давно...
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Humaworm - надо как-то зазывать из США
https://www.instagram.com/p/BYuR9XRntAC/

И еще скорее всего, у вас понижена кислотность желудка, пейте бетаин пепсин с едой
Спасибо! Да, кислотность понижена.
Блондинка в Законе 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Спасибо! Да, кислотность понижена.
не игнорируйте, это очень серьезная проблема
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У Вас проблемы с психикой. В итоге это разрушит Вашу жизнь и отношения с близкими.
У меня нет проблем с психикой. Все что я описываю - это уже следствие наличия паразитов.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
не игнорируйте, это очень серьезная проблема
Кислотность?
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я верю, что это всё ощущаете. Но выход один : анализ кала на яйцеглист и потом психиатр.
Да были анализы, я же пишу. По анализам - острицы. И по внешнему виду тоже, их не спутаешь.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Счастливые люди, кто не верит мне. Значит никогда не сталкивались с таким...
Аноним_1547 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Счастливые люди, кто не верит мне. Значит никогда не сталкивались с таким...
Автор, у меня такая же проблема, уже давно. С лекарств ничего не помогает. Пришла к выводу, что они появляются тогда, когда много ем сладкого, особенно от сгущенки, сладкий чай и кофе, торты и тд.
Блондинка в Законе 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Кислотность?
да
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Автор, у меня такая же проблема, уже давно. С лекарств ничего не помогает. Пришла к выводу, что они появляются тогда, когда много ем сладкого, особенно от сгущенки, сладкий чай и кофе, торты и тд.
Я вроде не особо много сладкого ем. Был период, когда пила травы - вообще не ела сладостей на сахаре. Только мед. И травы эти горькущие. Все равно не помогло. Может, чуть меньше их было, но были.
Пушап Ми 12 января 2019
автор, Вы замужем?
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляПушап Ми
автор, Вы замужем?
Да, а что?
Пушап Ми 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Да, а что?
а мужа лечите?
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляПушап Ми
а мужа лечите?
Пили препараты все одновременно. Муж, кстати, не знает о моей проблеме. Я ему говорила, что глисты у детей и надо пропить всем.
Пушап Ми 12 января 2019
автор, он и может быть разносчиком. Вы лечитесь, а он вас снова заражает. И так по кругу. близость же присутствует). А это путь для заражения)
Мечты сбываются 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
У меня почти всегда есть(( Вот если бы только иногда появлялись, это еще понятно - случайно руку не домыла, что-то съела... Но они просто всегда есть! Даже при такой черезмерной гигиене! Вот что меня поражает - откуда они берутся, как я ими заражаюсь снова и снова? Не логично это, я не понимаю(((
у меня тоже собака есть. но куда ее теперь дену? у меня их долго не было, а это опять периодически есть. я забила на это.
автор ФрекенБок 12 января 2019
Ответ дляПушап Ми
автор, он и может быть разносчиком. Вы лечитесь, а он вас снова заражает. И так по кругу. близость же присутствует). А это путь для заражения)
Нет близости, давно уже. Даже если допустить, что у него тоже все это время есть глисты (хотя он не жалуется и по поведению ничего такого не вижу). То как бы он мог меня заражать? Я же гигиену держу железную. А заражение возможно только через рот.
Мечты сбываются 12 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Автор, у меня такая же проблема, уже давно. С лекарств ничего не помогает. Пришла к выводу, что они появляются тогда, когда много ем сладкого, особенно от сгущенки, сладкий чай и кофе, торты и тд.
кстати да, читала об этом. острицы очень любят сладкое.
Мечты сбываются 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Пили препараты все одновременно. Муж, кстати, не знает о моей проблеме. Я ему говорила, что глисты у детей и надо пропить всем.
у меня муж тоже очень удивился, если бы узнал что у меня червяки в жопе
Мечты сбываются 12 января 2019
Ответ дляПушап Ми
автор, он и может быть разносчиком. Вы лечитесь, а он вас снова заражает. И так по кругу. близость же присутствует). А это путь для заражения)
какой путь? развестись? или сказать ему: ты меня заражаешь, не подходи ко мне? понимаете, обсуждать с близкими это стыдно. я тоже хотела на форуме спросить, но постеснялась. видите, здесь автора к психиатру отправляют
Пушап Ми 12 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
какой путь? развестись? или сказать ему: ты меня заражаешь, не подходи ко мне? понимаете, обсуждать с близкими это стыдно. я тоже хотела на форуме спросить, но постеснялась. видите, здесь автора к психиатру отправляют
зачем развестись? Лечиться вместе. Или это настолько стремно??? Вместе жить, спать, извините какать-писять в одном туалете, сексовать, а лечиться вместе-стыдно. Странно как-то...
Мечты сбываются 12 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Нет близости, давно уже. Даже если допустить, что у него тоже все это время есть глисты (хотя он не жалуется и по поведению ничего такого не вижу). То как бы он мог меня заражать? Я же гигиену держу железную. А заражение возможно только через рот.
рассмешили вы меня своей темой. острицы наверное наши сестры по жизни. не обращайте внимание. ватку засунули и живите спокойно.
кстати, денег у вас много?