12 января 2019

Да что ж все предоплату требуют почти как стоимость товаров

Не понимаю что произошло 5 лет все было оки теперь к кому не обратись с наложкой все говорят что у них 100% оплата или такая же предоплата, да пока заказ доедет уже и не нужно будет или сезон закончится, а деньги за вещь оплачена.
chitay 12 января 2019
предоплата в размере стоимости покатушек в обе стороны.
Ромашкина Мама 12 января 2019
Потому что заказы наложкой через раз забирают, вам хотелось бы свои деньги за доставку платить просто так?
Матильдa 12 января 2019
’да пока заказ доедет уже и не нужно будет или сезон закончится, а деньги за вещь оплачена. ’ - вот поэтому и берут предоплату. Вы заказ сделали, а потом у себя купили или просто отморозились, а прод на покатушки попадает.
Guernica Picasso 12 января 2019
ну так вы сами ответили на свой вопрос: пока доедет, уже никому не нужно будет. а продавцу с вашим товаром что делать? Заказывайте с умом и думайте не только о себе, но и о продавце.
04214 12 января 2019
моя твоя не понимай
Ирина-V 12 января 2019
Радуйтесь, что вообще еще есть желаюшие отправлять наложкой
Yana_S 12 января 2019
а я одна не поняла)))) без наложки посылки быстрее доезжают?
hrushyk 12 января 2019
Добре,що Ви у відкриту написали
hrushyk 12 января 2019
Ответ дляYana_S
а я одна не поняла)))) без наложки посылки быстрее доезжают?
Нє,це з тих категорій покупців,які роблять 15 замовлень наложкою в один день і поки вантаж їде,то вона подумає,яке 1 з тих 15 вона забере
ВЗРЫВ_МОЗГА 12 января 2019
Имеете полное право отказаться от такого продавца и искать другого. Как и продавец имеет полное право продавать по своим условиям
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляYana_S
а я одна не поняла)))) без наложки посылки быстрее доезжают?
да. на карту перебросил и товар в пути, а заказываешь наложкой ждешь отправку неделю
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляhrushyk
Нє,це з тих категорій покупців,які роблять 15 замовлень наложкою в один день і поки вантаж їде,то вона подумає,яке 1 з тих 15 вона забере
я за 4 года здесь не отказалась ни от одной посылки и переплачивала всегда на карту больше чем стоит товар просто за благодарность что ко мне едет посылка, всегда забирала посылки, отписывалась и благодарила.
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Радуйтесь, что вообще еще есть желаюшие отправлять наложкой
) как с китая пенопласт вместо игрушек с алиэкспресса вот вам и доверие
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляGuernica Picasso
ну так вы сами ответили на свой вопрос: пока доедет, уже никому не нужно будет. а продавцу с вашим товаром что делать? Заказывайте с умом и думайте не только о себе, но и о продавце.
да я о том что я не знаю что за качество прийдет, почему я на пампике могу детпитание на 5000-10000 получить наложкой, а игрушку стоимостью 500грн не могу только предоплата 400грн, звиняйте бред
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляМатильдa
’да пока заказ доедет уже и не нужно будет или сезон закончится, а деньги за вещь оплачена. ’ - вот поэтому и берут предоплату. Вы заказ сделали, а потом у себя купили или просто отморозились, а прод на покатушки попадает.
да вседа забирала любой товар и не было такого бреда. за детпитание в разы больше плачу наложкой а тут мелочь, да и просто был опыт ожидания 2недели, деньги с карты ушли продавцу за вещь а та не высылает мол ждет больше заказов от меня и как доверять
автор Taisss 13 января 2019
Ответ дляhrushyk
Нє,це з тих категорій покупців,які роблять 15 замовлень наложкою в один день і поки вантаж їде,то вона подумає,яке 1 з тих 15 вона забере
так у вас тоже покупали мои знакомые вещи и все оки было и доставка и оплата в том году