12 января 2019

Почему так много аварий с смертельными исходами?

Страшно....очень много....так гоняют или полиция вообще не контролирует....дорожные службы отдельная история....
Творческий типаж 12 января 2019
+ дороги в ужасном состоянии (
Сыро_Ежка 12 января 2019
потому что летают, а не едут
автор 75В 12 января 2019
Сегодня погиб знакомый 35 лет, жена в реанимации, дети дружили...
Чукча Мукча 12 января 2019
Стан доріг бачили? Відсотків 70 без пасків безпеки,і ще багато бла-бла
Идууу--уууу блин 12 января 2019
вы же сами ответили на свой вопрос ’потому что не контролируют’
очки_ннадо 12 января 2019
Права продаются.
У новичков через год вождения чувство страха пропадает, а зря.
Безнаказанность за управление под алкоголем и наркотой.
Просто дураки на дорогах.
Состояние дорог.
Понты малолеток.
Своего не предлагать 12 января 2019
Плохие машины, старые, без подушек безопасности. Водители не пристегиваются, у многих заглушки стоят. Отвратительные дороги. Водят со значительным превышением скорости, правила не для всех, с ментами всегда можно договориться. Можно ездить бухим, можно накуренным, можно на красный, можно по встречке, можно 130 км по городу... главное , будь готов хорошо забашлять. Тебя отмажут, ничего страшного.
Стеклянная мышь 12 января 2019
Мочанов как раз все написал почему
Нуждаюсь в общении 12 января 2019
очень много людей умирает не только от аварий ,инсульты и сегодня умер мой учитель 55 лет,месяц тому девочка 28 лет инсульт,одноклассник полгода тому рак крови,отец 5 мес.гангрена ,соседка 2 мес. тромб.кошмар я уже сума схожу очень страшно.
Своего не предлагать 12 января 2019
Есть еще один тип автомобилей, мини- микро-няшки. Прикольные такие капсулы смерти. В случае серьезной аварии, водителя разомнет в котлету, будут извлекать по фрагментам.

Для наших дорог оптимальным типом легкового авто является большой рамный внедорожник с полным приводом и хорошей резиной, по сезону. Подушки безопасности должны быть, пристегиваться обязательно. Ездим аккуратно, не лихачим, смотрим за дорожной обстановкой. Очень повышает шансы остаться в живых даже в серьезном дтп. Когда водителю микро-авто уже колени сложит к ушам, у крузака 200 только начнется смещение двигателя.
дЫнька 12 января 2019
Я Вам как автослесарь скажу, что причин несколько.
Первая-машины делают из фольги,по сравнению с автомобилями 20 летней давности.Вторая,много машин со скрытой коррозией.То бишь при аварии,кузов не противостоит удару. А подушки ,к тому же,нужно менять со временем.В старых машинах могут либо не сработать, либо не так как нужно.
Эскиз бесконечности 12 января 2019
я 17 лет за рулем
и с каждым годом все больше очкую хоть я и мч
особенно меня удивляют шумахеры на покрытых гололедом дорогах
там 60 едешь и вся ж... мокрая...
а вокруг все валят ....
Чукча Мукча 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть еще один тип автомобилей, мини- микро-няшки. Прикольные такие капсулы смерти. В случае серьезной аварии, водителя разомнет в котлету, будут извлекать по фрагментам.

Для наших дорог оптимальным типом легкового авто является большой рамный внедорожник с полным приводом и хорошей резиной, по сезону. Подушки безопасности должны быть, пристегиваться обязательно. Ездим аккуратно, не лихачим, смотрим за дорожной обстановкой. Очень повышает шансы остаться в живых даже в серьезном дтп. Когда водителю микро-авто уже колени сложит к ушам, у крузака 200 только начнется смещение двигателя.
не всі ж можуть ´бобіків ´ купити(
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть еще один тип автомобилей, мини- микро-няшки. Прикольные такие капсулы смерти. В случае серьезной аварии, водителя разомнет в котлету, будут извлекать по фрагментам.

Для наших дорог оптимальным типом легкового авто является большой рамный внедорожник с полным приводом и хорошей резиной, по сезону. Подушки безопасности должны быть, пристегиваться обязательно. Ездим аккуратно, не лихачим, смотрим за дорожной обстановкой. Очень повышает шансы остаться в живых даже в серьезном дтп. Когда водителю микро-авто уже колени сложит к ушам, у крузака 200 только начнется смещение двигателя.
Зато такой безопасный внедорожник снижает шансы на выживание для остальных участников дтп. Крузак и соблюдение скоростного режима?Ха-ха-ха.
Чукча Мукча 12 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
я 17 лет за рулем
и с каждым годом все больше очкую хоть я и мч
особенно меня удивляют шумахеры на покрытых гололедом дорогах
там 60 едешь и вся ж... мокрая...
а вокруг все валят ....
Мене теж бентежать такі ´унікали´ з понтами.таке відчуття,що воно спішить на той світ,та ще й людям горя народить. Особливо взимку цих шумахерів багато.
дЫнька 12 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мене теж бентежать такі ´унікали´ з понтами.таке відчуття,що воно спішить на той світ,та ще й людям горя народить. Особливо взимку цих шумахерів багато.
Обычно самые внимательные и вежливые водители те , что только проехали место ДТП.
Своего не предлагать 12 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зато такой безопасный внедорожник снижает шансы на выживание для остальных участников дтп. Крузак и соблюдение скоростного режима?Ха-ха-ха.
Не нужно смеяться. Мы ездим аккуратно, практически не нарушаем. Зато дебилы на тарантайках иногда лихо проносятся мимо. ’Да, мы сделали большой черный внедорожник ! Урррра !’

Размер машины не всегда коррелируется с дуростью водителя.
автор 75В 12 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Права продаются.
У новичков через год вождения чувство страха пропадает, а зря.
Безнаказанность за управление под алкоголем и наркотой.
Просто дураки на дорогах.
Состояние дорог.
Понты малолеток.
Согласна, но сегодня сама получила права......ходила , учила...сама сдала...ездила 2 месяца, не пропускала....для себе училась зимой ездить...
ЧукИГеки 12 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
+ дороги в ужасном состоянии (
Состояние дорог последнее в списке причин. Если ехать с разрешенной скоростью, то даже большая яма не приведет к аварии.
Сама водитель, на красный свет еще как минимум 4-5 машин проезжает. В слякоть и гололед больше 100 ездят, люди где попало дорогу переходят (я вживую видела как на набережной оторвало голову парню, что 6 полос перебегал). Причина не в властях, не в полиции, а в людях и их менталитете.
Виноваты все, и та мамаша, которая тажит ребенка лет 4х не по переходу, что я ели успеваю затормозить (сегодня было, а все таки с такой погодой тормозной путь дольше). Ей, бедняжке 5 метров до перехода, а мне 8 лет сидеть если что, и еще хуже с этим жить.
автор 75В 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Плохие машины, старые, без подушек безопасности. Водители не пристегиваются, у многих заглушки стоят. Отвратительные дороги. Водят со значительным превышением скорости, правила не для всех, с ментами всегда можно договориться. Можно ездить бухим, можно накуренным, можно на красный, можно по встречке, можно 130 км по городу... главное , будь готов хорошо забашлять. Тебя отмажут, ничего страшного.
Сколько надо смертей,чтоб что то помянялось?
автор 75В 12 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
очень много людей умирает не только от аварий ,инсульты и сегодня умер мой учитель 55 лет,месяц тому девочка 28 лет инсульт,одноклассник полгода тому рак крови,отец 5 мес.гангрена ,соседка 2 мес. тромб.кошмар я уже сума схожу очень страшно.
Держитесь....мне тоже страшно, свекровь хочет завтра внука на Буковель взять, а я боюсь отпускать....там все ЛЕТАЮТ....
автор 75В 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть еще один тип автомобилей, мини- микро-няшки. Прикольные такие капсулы смерти. В случае серьезной аварии, водителя разомнет в котлету, будут извлекать по фрагментам.

Для наших дорог оптимальным типом легкового авто является большой рамный внедорожник с полным приводом и хорошей резиной, по сезону. Подушки безопасности должны быть, пристегиваться обязательно. Ездим аккуратно, не лихачим, смотрим за дорожной обстановкой. Очень повышает шансы остаться в живых даже в серьезном дтп. Когда водителю микро-авто уже колени сложит к ушам, у крузака 200 только начнется смещение двигателя.
Вот реально с мужем эту тему поднимали...знакомый в КИА погиб сегодня....
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Не нужно смеяться. Мы ездим аккуратно, практически не нарушаем. Зато дебилы на тарантайках иногда лихо проносятся мимо. ’Да, мы сделали большой черный внедорожник ! Урррра !’

Размер машины не всегда коррелируется с дуростью водителя.
Извините, не верю:) Каждый день езжу по Киеву, офис в центре, все прекрасно вижу. Вот в Вашем же посте пренебрежение в посте к машинам, которые не внедорожник. Точно также и на дороге. Даже если это корыто будет 2000 года и в два раза дешевле моей, высоко же сижу, ни на кого не гляжу:))) Чтобы хоть один внедорожник, видя твои тщетные попытки вклиниться придержал поток и впустил тебя?:))) Нi, синку, це фантастика.
автор 75В 12 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
я 17 лет за рулем
и с каждым годом все больше очкую хоть я и мч
особенно меня удивляют шумахеры на покрытых гололедом дорогах
там 60 едешь и вся ж... мокрая...
а вокруг все валят ....
Чукча Мукча 12 января 2019
У мене стаж водіння щоденний 20 років. Раніше так не ´літали´
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ для75В
Вот реально с мужем эту тему поднимали...знакомый в КИА погиб сегодня....
Это не совсем соответсвует действительности. Дело в скорости, а не в крузаке.
ЧукИГеки 12 января 2019
Ответ для75В
Сколько надо смертей,чтоб что то помянялось?
Если Вы думаете, что есть вошебная таблетка, супер закон, или фея-гаишница, то такого не будет. Потому что пока люди не захотят, и не начнут менятся, то к каждому нужно приставлять личного гаишника.
У меня знакомый, сына 10 лет возит на переднем сидении не пристегия, со зрением -4 ездит без очков. А последний раз (год назад) когда был пьян хотел сесть за руль, я сказала, или идет домой пешком, или я вызываю полицию и даю наводку на его машину. С тех пор мы не общаемся, он выводы не сделал, для меня принцип важнее, это не только его жизнь, а потенциально и чья-то еще.
Кстати, права за пьяное воздение у него потом забрали. Сейчас ездит без прав(
Чукча Мукча 12 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Извините, не верю:) Каждый день езжу по Киеву, офис в центре, все прекрасно вижу. Вот в Вашем же посте пренебрежение в посте к машинам, которые не внедорожник. Точно также и на дороге. Даже если это корыто будет 2000 года и в два раза дешевле моей, высоко же сижу, ни на кого не гляжу:))) Чтобы хоть один внедорожник, видя твои тщетные попытки вклиниться придержал поток и впустил тебя?:))) Нi, синку, це фантастика.
Ой,та ладно. У мене багато знайомих на великих,дорогих авто,і ніхто з них не швидить. Можливо ще від віку водія залежить
Чукча Мукча 12 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Если Вы думаете, что есть вошебная таблетка, супер закон, или фея-гаишница, то такого не будет. Потому что пока люди не захотят, и не начнут менятся, то к каждому нужно приставлять личного гаишника.
У меня знакомый, сына 10 лет возит на переднем сидении не пристегия, со зрением -4 ездит без очков. А последний раз (год назад) когда был пьян хотел сесть за руль, я сказала, или идет домой пешком, или я вызываю полицию и даю наводку на его машину. С тех пор мы не общаемся, он выводы не сделал, для меня принцип важнее, это не только его жизнь, а потенциально и чья-то еще.
Кстати, права за пьяное воздение у него потом забрали. Сейчас ездит без прав(
піпєц(
вАлнуюся сильнА 12 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ой,та ладно. У мене багато знайомих на великих,дорогих авто,і ніхто з них не швидить. Можливо ще від віку водія залежить
А Вы прям с ними всеми каждый день ездите :)