12 января 2019

Какую страну все-таки выбрать для жизни?

Давайте помечтаем. В какой стране Европы вы хотели бы жить? Какая впечатлила во время путешествий? Чем? Где лучше всего для семьи?
Обращеница 12 января 2019
В Москве
Пенять на зеркало 12 января 2019
Швейцария
Мурзилка 12 января 2019
Там где мой дом . Киев . И
На счету путешественницы -38 стран .
2 года жизни в Чехии .
Аноним_1545 12 января 2019
Голландия или Швейцария.
Жена брата Админа 12 января 2019
Меня никакая,а я много где была.Вернее,впечатлили многие,но жить бы хотела здесь,а не в Европе.
Коко Шанель 12 января 2019
В Питере
МошеЙница 12 января 2019
Родезия
Жена миллионера 12 января 2019
Ответ дляОбращеница
В Москве
СноваЗдорова 12 января 2019
Украина, а если по-другому Чехия, Германия, Австрия, может быть Венгрия или Румыния
TAM-rico 12 января 2019
Нидерланды. Мечта.
Я такая - жду трамвая 12 января 2019
Знакомые уехали в Испанию(постоянно рассказывая как там хорошо...чисто )при этом не убирая г..вно за своей собакой....
Мао_Мяо 12 января 2019
Я сейчас в Ялте.хочу тут жить .из заграниц была на Кипре,в Италии,в Черногории,Турции,Испании,Болгарии,Финляндии,Австрии ну и Ближнее зарубежье объездила.по климату,ландшафту подходит ЮБК.
Экономика,политика не в счёт.
Невидимка 12 января 2019
Испания острова...
Крутышка-Пышка 12 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
В Питере
+1000%
Гореотума 12 января 2019
посмотреть в путешествии и жить - это две большие разницы.
пышка_мышка 12 января 2019
Андора
Гореотума 12 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Украина, а если по-другому Чехия, Германия, Австрия, может быть Венгрия или Румыния
+1, как говорится, где родился - там и пригодился. Переезжать никуда не собираюсь, хотя есть возможность. Как вариант, если бы родилась в Австрии - жила бы там. А если бы вдруг пришлось бежать, не приведи Господь, от войны, то любая бы подошла, мало-мальски сносная для жизни.
Гореотума 12 января 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Знакомые уехали в Испанию(постоянно рассказывая как там хорошо...чисто )при этом не убирая г..вно за своей собакой....
во-во.... и толку с переезда...
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Часто смеются над моей мечтой. Я бы хотела путешествовать по всему миру и не быть привязанной ни к какому месту.. Типа без определенного места жительства, только у меня есть пассивный доход но, увы..
Любимка-анонимка 12 января 2019
United Kingdom, а в старості Азорські острови
Україна понад усе! 12 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
В Питере
И я..И жить то есть где..Никак не решусь.Может,Украину больше люблю.
Мурзилка 12 января 2019
Ответ дляГореотума
+1, как говорится, где родился - там и пригодился. Переезжать никуда не собираюсь, хотя есть возможность. Как вариант, если бы родилась в Австрии - жила бы там. А если бы вдруг пришлось бежать, не приведи Господь, от войны, то любая бы подошла, мало-мальски сносная для жизни.
Я попробовала , с стабильным достатком и здесь и там . Не гастробайтером .
Сейчас по другому ценю свою жизнь в Украине , по другому воспринимаю людей , ситуации , радость и нытьё )
Юпитерная 12 января 2019
европы ? нет
да, красиво, да мило
но жить я хочу в канаде
и буду
Аноним_1562 12 января 2019
В Англию хочу!!! Всю Европу откатали, нигде бы не хотела жить. А в Англию переехала бы Но там жилье по бешенным ценам
Брызжу ядом 12 января 2019
Франция, Нидерланды, Швейцария.
Ку ка ку ка ку 12 января 2019
Норвегия, Исландия, Аргентина.
Ms. Искренность 12 января 2019
Мечта-Австрия,но не сбыточная,увы
От Польши бы тоже не отказалась,но пахать та как лошадь не хочу
Украину оч.люблю,но обстановка и атмосфера вв стране и абсолютное беззаконие стало невыносимыми
Русалка на ветвях 12 января 2019
Австралия мечта моя
Даю справку 12 января 2019
Я жила в Питере (моя родина), в ЮАР, В Париже, в Финляндии и Швеции. Пол года жила в США. Теперь тут живу. Объехала 34 страны как путешественник.
Моя мечта - жить в прошлом или на Луне. В современном мире везде одно и тоже, жить противно везде.
ИМХОля 13 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Австралия мечта моя
И моя