12 января 2019

Какую страну все-таки выбрать для жизни?

Давайте помечтаем. В какой стране Европы вы хотели бы жить? Какая впечатлила во время путешествий? Чем? Где лучше всего для семьи?
показать весь текст
Sentjabrinka 13 января 2019
Ответ дляГореотума
посмотреть в путешествии и жить - это две большие разницы.
совершенно верно, только основная масса путает эти понятия
Пирожкиня 13 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я сейчас в Ялте.хочу тут жить .из заграниц была на Кипре,в Италии,в Черногории,Турции,Испании,Болгарии,Финляндии,Австрии ну и Ближнее зарубежье объездила.по климату,ландшафту подходит ЮБК.
Экономика,политика не в счёт.
Кто выбирает место для жизни по климату и ландшафту?))смешно
Пирожкиня 13 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
совершенно верно, только основная масса путает эти понятия
100% я всем своим знакомым умникам говорю,чтоб не путали путешествие с иммиграцией)))я много где была и туризм это одно...
Брызжу ядом 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Я попробовала , с стабильным достатком и здесь и там . Не гастробайтером .
Сейчас по другому ценю свою жизнь в Украине , по другому воспринимаю людей , ситуации , радость и нытьё )
Где там жили?
Можете написать чем именно ближе Украина? Киев?
ТелаЧьи нежноСти 13 января 2019
Франция,Австрия
Мао_Мяо 13 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Кто выбирает место для жизни по климату и ландшафту?))смешно
Смейтесь на здоровье.смех жизнь продлевает.
Телефон Рубика 13 января 2019
Канада-там законы.
TAM-rico 14 января 2019
Ответ дляАноним_1562
В Англию хочу!!! Всю Европу откатали, нигде бы не хотела жить. А в Англию переехала бы Но там жилье по бешенным ценам
Один знакомый , который много , где бывает, говорит, что жил бы только в Британии. Причем, не в Лондоне, а в деревне. И всегда, когда улетает из UK ,ощущает,что покидает свой дом! Такая эта страна уютная и домашняя.