12 января 2019

Роял плохой корм?

Взяла котёнка. По рекомендации друзей и ветеринара кормлю роялом. А иногда читаю здесь, что корм плохой. Неужели? 400 г стоит почти 100 грн. Жалко отдавать такие деньги за плохой корм. Хочу услышать реальные отзывы. А то столько перечитала и разное мнение.
А ещё вопрос. Можно ли кормить только сухим роялом ? Заметила,что после влажного у котёнка стул жидковат. Спасибо
Irina898989 12 января 2019
если оригинал и если врач подберёт правильный-то он очень хороший!
порода какая? ветеринар должен подобрать!
100pudov 12 января 2019
Я мяу кормлю.
Море_море_я_скучаю 12 января 2019
Я кормлю роялом. Но я комбинирую обычный и лечебный для кишечника, т.к. проблемы со стулом. Не слышала, что он плохой. А какой хороший?
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляIrina898989
если оригинал и если врач подберёт правильный-то он очень хороший!
порода какая? ветеринар должен подобрать!
Простой котёнок)
Куда ж без меня 12 января 2019
Мы с Рояла перешли на Юзейру премиум (Германия) . Отлично и дешевле.
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я кормлю роялом. Но я комбинирую обычный и лечебный для кишечника, т.к. проблемы со стулом. Не слышала, что он плохой. А какой хороший?
Проблемы со стулом - это как?
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мы с Рояла перешли на Юзейру премиум (Германия) . Отлично и дешевле.
А какая стоимость? Сами перешли ?
Паспортный стол 12 января 2019
Кормлю роялом. Кошка чувствует себя прекрасно.
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я кормлю роялом. Но я комбинирую обычный и лечебный для кишечника, т.к. проблемы со стулом. Не слышала, что он плохой. А какой хороший?
Не знаю... Просто здесь сейчас перечитываю периодически темы про животных и пишут, что роял прям ужас.

Я не богачка))) Поэтому, очень дорогой корм не потяну. Но и плохим не хочу кормить
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кормлю роялом. Кошка чувствует себя прекрасно.
А сколько ей? Только сухим и /или влажным ?
Неваляшкина 12 января 2019
Вроде в рояле кукурузы много, если не ошибаюсь конечно. Когда-то работала в этой сфере. Хвалили ориджен и акану, сейчас может что-то новое появилось конечно.
Зубачистка 12 января 2019
Я своего котенка кормлю пропланом. Пока все ок
Куда ж без меня 12 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А какая стоимость? Сами перешли ?
158 кг. Йозера если точнее) Сами, продавец в маге.советовал. Мои знакомые кошатники тоже на него перешли с Рояла и все довольны, даж привереды. На Розетке он есть, там и отзывы. И да, у меня породистый кот, Абиссинец)
Я_канеша_извиняюсь 12 января 2019
400 грамм за 100 гривен? Вы ничего не путаете?
Я_канеша_извиняюсь 12 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю... Просто здесь сейчас перечитываю периодически темы про животных и пишут, что роял прям ужас.

Я не богачка))) Поэтому, очень дорогой корм не потяну. Но и плохим не хочу кормить
Толтко была как-то тема с голосованием, так там большинство кормили самыми дешевыми типа Клуб 4 лапы или потолок это был Вискас.
автор Подскажите плиз 12 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
400 грамм за 100 гривен? Вы ничего не путаете?
Паспортный стол 12 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А сколько ей? Только сухим и /или влажным ?
9 месяцев. Кормлю только сухим. Кошка дворянка, подобрана на улице. Шерсть блестит, стул в полном порядке, настроение отличное.
Паспортный стол 12 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, я беру на развес. 90гривен 500г. В любом зоомагазине.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 января 2019
Моему 1,5. Практически с 2 месяцев (как подобрала) кормлю роялом. В год перешли на роял для стерилизованных. Кот шикарный, шерсть лоснится и совсем не полнеет.
ДелайКак_Я 12 января 2019
я таким кормлю по совету врача https://m.rozetka.com.ua/offer/8371581/
Баба_Воля 12 января 2019
Кормит нашего шотландца исключительно Роялом уже 6лет. Он у нас с проблемами пищеварения-и этот корм ему подходит. От проплата даже лечебного у него понос, от йозеры у многих котов кровь в стуле-у нашего тоже. Перепробовали очень много кормов-роял савур эксиджент лучший. Кот красавчик у нас , весит 4кг. Покупаем в интернет магазине сразу 10кг за 1500грн. Хватает на полгода.
Борщец 12 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вроде в рояле кукурузы много, если не ошибаюсь конечно. Когда-то работала в этой сфере. Хвалили ориджен и акану, сейчас может что-то новое появилось конечно.
Да, акана отличная! Ну для собак так точно, но тоже подбирать нужно. Мы сидели на ягненке яблоко, а греслерд вообще не зашел
kittenkat 13 января 2019
Мы кормим 1st Choice. Премиум корм.
300 грн/кг. Но он реально стоит своих денег. Классный.
https://www.zootovary.com/1st-Choice-korm-koshek-c...
nahaka 13 января 2019
Я Бритом кормлю шотландец, пока маленькая - 4 мес., но вроде все ок
Аноним_1442 13 января 2019
Кормлю Роялом , все вроде ок. Дворовой котенок)))
Федорино Горе 13 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Автор, я беру на развес. 90гривен 500г. В любом зоомагазине.
Да прям в любом. Я для британца беру 220 грн кг
Я_канеша_извиняюсь 13 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Это я неправильно посчитала)) Да, так примерно и выходит. Я просто беру своей упаковку 2 кг, а она стоит больше 500 гривен. Прикинула в уме и показалось, что у вас дешево выходит 400 грамм.
Я_канеша_извиняюсь 13 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Автор, я беру на развес. 90гривен 500г. В любом зоомагазине.
На развес лучше не брать. Они согут мешать со старым кормом или вообще с чем попало.
Леди_в_ночи 13 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я кормлю роялом. Но я комбинирую обычный и лечебный для кишечника, т.к. проблемы со стулом. Не слышала, что он плохой. А какой хороший?
да, он плохой
кукуруза, куча аллергенов
Леди_в_ночи 13 января 2019
Ответ дляIrina898989
если оригинал и если врач подберёт правильный-то он очень хороший!
порода какая? ветеринар должен подобрать!
оригинал? это какой? в россии или украине расфасованный? или в польше?

я нигде не видела рояла, чтобы был чей-то, кроме российского
про какой оригинал вы говорите?