13 января 2019

Киявлянки, помогите!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким транспортом добраться от Цирка до ул. Владимирская, 10. Благодарю.
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 января 2019
Это сложно. Убером ехать минут 8, стоить будет гривен 60
Аноним_1571 13 января 2019
Проще всего пешком. Точно от Цирка? Не от жд?
Аноним_1571 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это сложно. Убером ехать минут 8, стоить будет гривен 60
Я бы тоже вызвала такси.
Поддакиваю иногДА 13 января 2019
От метро Золотые ворота можно пешком,но правда лучше такси
КошкинДом 13 января 2019
Наверное, от цирка вверх до Львовской площади любым транспортом в ту сторону (там остановки 2-3), а потом пересаживайтесь на любой транспорт в сторону Майдана. Одну остановку проехать
Аноним_1571 13 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Наверное, от цирка вверх до Львовской площади любым транспортом в ту сторону (там остановки 2-3), а потом пересаживайтесь на любой транспорт в сторону Майдана. Одну остановку проехать
и потом все равно пешком идти)
Поддакиваю иногДА 13 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Наверное, от цирка вверх до Львовской площади любым транспортом в ту сторону (там остановки 2-3), а потом пересаживайтесь на любой транспорт в сторону Майдана. Одну остановку проехать
Да точно,можно и так, на Львовской троллейбус 18 или 16
КошкинДом 13 января 2019
К к. 5: ехать по двум коротким улочкам. Я просто давно там не ездила, забыла, какой транспорт в ту сторону идет. Но направление популярное, так что выбор будет точно).
Больше помню от Львовской площади отрезок - троллейбусы №№ 16, 18. И еще множество маршруток
КошкинДом 13 января 2019
Ответ дляАноним_1571
и потом все равно пешком идти)
От Присутственных мест? Да, перейти дорогу и пройти полдома)
Выкупаная 13 января 2019
На 439 до Львовской пл. и на 6, 16,18.
Через одну выходить.
Жабры жабы 13 января 2019
могу увеличить и прислать.
Жабры жабы 13 января 2019
Это скрин с карты с телефона.
автор Рву и мечу 13 января 2019
Спасибо, девочки. Неделю ходить пешком зимой туда-назад или ездить на убере-эт, конечно, прикольно. Попробую 439, спасибо.
Lika_N 13 января 2019
https://sabinka.info/build/7255/
Смотрите, есть несколько вариантов,
И один из них,у цирка перейти к тц Украина, и сесть на троллейбус,доехать до метро Университет(это две остановки) доехать на метро до Крещатика и перейти--по переходу на майдан незалежности.Выйти наверх и сесть на троллейбус 16 или 18./ и тоже пару остановок ,остановка Владимирская, и за угол завернете и нужный адрес.
https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/296