13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Мы не можем ни громко ни тихо при ребенке в комнате,у нас не *встает* попросту,дело не в децибелах,а в моральном отношении!
Так это ваши индивидуальные особенности, а вовсе не высокие моральные качества стали причиной секса в ванной.
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Так это ваши индивидуальные особенности, а вовсе не высокие моральные качества стали причиной секса в ванной.
Нуууу,как Вам будет угодно....особенности или качества,какая разница!Главное,что наш ребенок случайно-не случайно не вовлечен в интимные дела)
автор Дикая Роза 13 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это не нормально, что вы спите с ребенком. Надо с мужем спать и будет вам счастье.
Я с мужем в одной комнате не сплю уже лет восемь. Он храпит так, что с ним в одной комнате никто не может спать. Поэтому счастье сомнительное.)
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Нуууу,как Вам будет угодно....особенности или качества,какая разница!Главное,что наш ребенок случайно-не случайно не вовлечен в интимные дела)
Мои тоже не вовлекались, но секс возле унитаза отбил бы у меня всякое желание им заниматься вообще.
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Мои тоже не вовлекались, но секс возле унитаза отбил бы у меня всякое желание им заниматься вообще.
Не отбил унитаз у меня желание(мой унитаз всегда чистый и ничего страшного в его присутствии не было),просто на стиральной машинке дело было и не очень удобно как бы)))Поэтому эти неудобства в прошлом т.к все решаемо.
Доктор Хаос 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Мои тоже не вовлекались, но секс возле унитаза отбил бы у меня всякое желание им заниматься вообще.
Не у всіх унітаз у ванній кімнаті
Винник 13 января 2019
по результатам опроса,среди нас 6 часть извращенцев
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Мои тоже не вовлекались, но секс возле унитаза отбил бы у меня всякое желание им заниматься вообще.
Унитаз психологическую травму не получил,а ребенок мог бы)
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не у всіх унітаз у ванній кімнаті
Допустим, но я ситуацию примерила на себя.
Ну вот негде: однушка, совмещенный с/у, кухня крошечная без дивана и замка, т.е. дети отлично могли выбежать из комнаты и ломануться в кухню (она по пути в туалет). И где же?
Резвая лошадка 13 января 2019
Ответ дляВинник
по результатам опроса,среди нас 6 часть извращенцев
для кого то тихий секс в темноте под одеялом-извращение,а для меня извращение-кормить грудью ребенка до 3-4 лет.И я много лет назад создавала эту тему и меня закидали тапками.У каждого своя мораль
Королева красоты 13 января 2019
Какое дно
Вы больны, обратитесь к специалисту
уже десяток мерзких,отвратительных тем настрочили
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Унитаз психологическую травму не получил,а ребенок мог бы)
Читайте внимательно: я не беспокоюсь за унитаз, а за свою семью. Никто из нас травму не получил, ни дети от секса родителей, ни я от унитаза. Что еще может возмутить высокоморальных советчиц?
ИМХОля 13 января 2019
а почему имея несколько комнат, не спать с детьми в разных комнатах? Еще многое зависит от возраста, понятно если ребенок слишком мал и даже если проснется ничего не поймет, то не вижу ничего страшного в этом.
Мы, например, до 1.5 года ребенка снимали однушку, так что прикажете нам полтора года сексом не заниматься? А многие годами живут в однушках.
Другой вопрос, что лучше это делать не утром, когда ребенок должен вот-вот проснуться, а ночью или поздно вечерем, когда у ребенка крепкий сон. Но Вы же вопрос так не ставите, а спрашиваете вообще в одной комнате с детьми...
Улучшанский-Ухудшанский 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Допустим, но я ситуацию примерила на себя.
Ну вот негде: однушка, совмещенный с/у, кухня крошечная без дивана и замка, т.е. дети отлично могли выбежать из комнаты и ломануться в кухню (она по пути в туалет). И где же?
Така проблема поставити замок? Діти ж не винні в тому, що у вас нема місця
Козяка-маляка 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Нет,для нас половой акт в комнате с ребенком табу!Даже если дите спит крепко!Для нас это дело морали и принципа!Точка.
то есть вы никогда не занимаетесь сексом на отдыхе? или с рождения брали ребенку отдельный номер?
смешно читать про такую высокую мораль, когда вы так яро кидаетесь на всех с осуждениями
Винник 13 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
для кого то тихий секс в темноте под одеялом-извращение,а для меня извращение-кормить грудью ребенка до 3-4 лет.И я много лет назад создавала эту тему и меня закидали тапками.У каждого своя мораль
это вы к чему?) тихий секс под одеялом я не считаю извращением,а вот в одной комнате с детьми старше 3 лет,да
Добрый Йиннот 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Взрослые люди!Нужно нести ответственность и морально не разлагаться!Коль родили детей-то будьте добры создать нормальные условия для жизни всех домочадцев,или купить/арендовать двухкомнатную квартиру или сексится в ванной,если не хватило ума на решение жилищного вопроса!
за адекватность.
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Читайте внимательно: я не беспокоюсь за унитаз, а за свою семью. Никто из нас травму не получил, ни дети от секса родителей, ни я от унитаза. Что еще может возмутить высокоморальных советчиц?
Дети все видят и слышат,взрослые очень заблуждаются в утверждениях,что ребенок крепко спит,почитайте выше в теме девочки писали о воспоминаниях и страхах от этого мероприятия,их родители тоже были уверенны,что дети спят,ан нет,плакали и боялись молча!Мне такая рулетка не по душе,я лучше в компании с унитазом буду ахаться,чем у ребенка под боком!
Козяка-маляка 13 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Я сплю с младшим, потому что он боится сам. А старший уже за компанию сегодня с нами лег. Точнее дети постелили себе под елкой на полу, потом пол ночи перекладывались.
вы сами саботируете секс с мужем
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Така проблема поставити замок? Діти ж не винні в тому, що у вас нема місця
Поставить замок в кухню = закрыть детей в комнате, потому что кухня проходная, я это написала, и просматривается из окон напротив. Думаете, это лучше?
Резвая лошадка 13 января 2019
Ответ дляВинник
это вы к чему?) тихий секс под одеялом я не считаю извращением,а вот в одной комнате с детьми старше 3 лет,да
ну с детьми разумеется
нет,мы с мужем не занимались,у ребенка отдельная комната
но повторюсь,ничего плохого не вижу занятий тихим сексом под одеялом без света если дети крепко спят и не поймут сути происходящего даже если и проснуться.В темноте они ничего не увидят и не услышат,повторюсь,если секс тихий.Они услышат только шуршание одеяла.И если на то пошло,то ребенок может спросить что это за звук одеял
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
то есть вы никогда не занимаетесь сексом на отдыхе? или с рождения брали ребенку отдельный номер?
смешно читать про такую высокую мораль, когда вы так яро кидаетесь на всех с осуждениями
Да вроде яро не кидаюсь на всех)На отдых не ездим,живем у моря-тут и отдыхаем)
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Дети все видят и слышат,взрослые очень заблуждаются в утверждениях,что ребенок крепко спит,почитайте выше в теме девочки писали о воспоминаниях и страхах от этого мероприятия,их родители тоже были уверенны,что дети спят,ан нет,плакали и боялись молча!Мне такая рулетка не по душе,я лучше в компании с унитазом буду ахаться,чем у ребенка под боком!
Ребенок - это и 11 мес. и 11 лет. Разница значительная. Я точно знаю, что мои дети спали.
Резвая лошадка 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Дети все видят и слышат,взрослые очень заблуждаются в утверждениях,что ребенок крепко спит,почитайте выше в теме девочки писали о воспоминаниях и страхах от этого мероприятия,их родители тоже были уверенны,что дети спят,ан нет,плакали и боялись молча!Мне такая рулетка не по душе,я лучше в компании с унитазом буду ахаться,чем у ребенка под боком!
ну там подозреваю что родители конкретно ахались,что ребенок слышал и видел,это жуть
Добрый Йиннот 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Унитаз психологическую травму не получил,а ребенок мог бы)
Вот вам и место ребенка в системе ценностей. Кто-то дорожит собственными эстетическими ’вподобаннями’ больше, чем психикой детей.
Доктор Хаос 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Допустим, но я ситуацию примерила на себя.
Ну вот негде: однушка, совмещенный с/у, кухня крошечная без дивана и замка, т.е. дети отлично могли выбежать из комнаты и ломануться в кухню (она по пути в туалет). И где же?
І в нас не було дивану в кухні.Ми стелили на підлогу одіяло.Йшли коли мала міцно спала і закривали обоє дверей.Жодного разу вона не прокинулась,логічно,бо ій не заважали сторонні звуки
Diana Valerievna 13 января 2019
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот вам и место ребенка в системе ценностей. Кто-то дорожит собственными эстетическими ’вподобаннями’ больше, чем психикой детей.
Вы абсолютно правы!
Улучшанский-Ухудшанский 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Поставить замок в кухню = закрыть детей в комнате, потому что кухня проходная, я это написала, и просматривается из окон напротив. Думаете, это лучше?
Краще, спальня повинна закриватися, це нормально, а чим ви займається в кухні діти знати не будуть. Про сусідів я б взагалі не думала
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
І в нас не було дивану в кухні.Ми стелили на підлогу одіяло.Йшли коли мала міцно спала і закривали обоє дверей.Жодного разу вона не прокинулась,логічно,бо ій не заважали сторонні звуки
Да уж, представила одеяла на полу кухни и голых родителей там же. Но вы никак не прочитаете, что моя кухня - проходная. Двери из комнаты одни. Открывает ребенок их - а тут картина. И что мама с папой скажут, почему они на кухне расположились?
Не вижу логики бежать на кухню, если ребенок спит, а в комнате темно и тихо.
Советничаю тут 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Я не очень представляю себе расслабон в ванной возле унитаза. Меня бы ужасало, что дети могут проснуться и испугаться, что они одни или начнут дергать двери ванной.
Без секса жили все это время ?