13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
вентиляторная 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
в вашем случае абсолютно все)))
я поняла вы муж автора
margaritavoronina1 13 января 2019
Смотря сколько детям лет,моей сегодня 4месяца,не думаю что она понимает
margaritavoronina1 13 января 2019
А мы в душе,когда негде было,мнение унитаза меня не интересовало,еще по молодости в машине
ПоэтеСССа 13 января 2019
Прочла тему - обалдела. Прочла ответы некоторых особей женского пола - пришла в полный ужас.
Автор, передайте вашему мужу, что он, мягко говоря, нездоров .
котопёс 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
На каких глазах? Вы упорно не видите, что дети спят, в комнате темно, родители под одеялом. Какое шоу? Вы не сможете быстро натянуть трусы или просто одернуть ночнушку, пока ребенок добежит до вашей кровати? Тем более что дети ворочаются, пока проснутся. Уже можно среагировать, а не морализаторствовать.
Ага, конечно. От куда тогда столько свидетелей секса родителей?
Аморалы, фу
Куплю орехи 13 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Я с мужем в одной комнате не сплю уже лет восемь. Он храпит так, что с ним в одной комнате никто не может спать. Поэтому счастье сомнительное.)
А ну тогда понятно все
Звездолётчица 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
В комнате с детьми-категорически НЕТ!Даже если одна комната-айда в ванну!Никакого секса в комнате с детками,долой извращения!
То вы не жили в однушке, поэтому так рассуждаете
Звездолётчица 13 января 2019
Ответ дляЛапка
Кухни нет, прихожей ванной? на кухне может не большой диван поставить
Не у всех кухня таких размеров, чтоб диванчик ставить)
Мстящий за Зайца 13 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Надо еще по ребенку смотреть,есть дети смышленые и очень внимательные. Я такая была в детстве.При мне бы такая картина не прокатила.Я все шарила и в детксом садике уже и про секс знала и про минет.Ну мой сын остолоб,чесслово.Я при нем могу покурить он и не заметит, просто опустив сигарету под стол,к примеру,когда в беседке на даче сидим.И много чего другого он вообще не замечает
И это хорошо? Я про оральный секс узнала после школы.не было в моем детстве интернета, телевизор с цензурой, видеокассет в моем круге тоже и родители дома не держали. Жила нормальной жизнью ребенка.
Мстящий за Зайца 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
НУ ЧТО ЗА БРЕД? хотите сказать, что у нас несколько поколений с психотравмами?)
Да. Еще и какими.соседняя тема - готова терпеть побои при детях от мужа ради ’ лучшей’ жизни. Чем не результат?
Неместная Я 13 января 2019
После слов на ’кроватЕ’ все стало ясно. Вы друг друга стОите.
Зажуженная Жужжа 13 января 2019
Нет конечно.
Это ж расслабиться по нормальному нельзя как минимум.
Аноним_1567 13 января 2019
Нифига дети не спят.
Просто виду не подают.
У меня такое было, у моих школьных подружек. Все переживали ужасное чувство, но никто не смог сказать родителям.
С этого момента моё отношение к маме навсегда изменилось. Она стала мне отвратительной. Я поняла , что она меня вообще ни во что не ставит.
Может и ваши дети будут пожинать плоды ВАШИХ неуместных хотелок. Жалко.
Радостина 13 января 2019
Если принципиально при детях, то я бы потом переживала - не захочет ли он при детях дрочить, что б они увидели. А потом прикрыться что это естественно. А потом обучать их сексу. Пусть лучше от папы узнают как это. Короче автор, после этого заявления гнала б его ссарями тряпками. Но если вы зависимы от мужа, то в следующий раз лучше согласится, что б не гневить его высочество
Я_на_кожухе 13 января 2019
Я тот ребенок, который получил травму.....читаю тут ...типа мы тихонько, я уверена, что мои дети спят....так вот мои родители тоже тихонько и уверены были, что я сплю.
Я не могу описать даже те чувства, когда вспоминаю ....а вспоминаю ....фактически каждый раз , когда муж пытается заняться со мной сексом..
А вы продолжайте трахаться, ведь это же просто шорох одеял и ночнушку можно быстро поправить!
Запасная спина 13 января 2019
предложите вариант в лифте , в гостях д.р. вашего мужа , надеюсь , возбуждает желание быть просто застигнутым в процессе , а не именно детьми
Оловянный_Прагматик 13 января 2019
Ответ дляМурзилка
Я даже в другой комнате не могу расслабиться , если мелкий не уснул, мужа это тоже дико раздражает, но малый может попроситься писать или какать или пить...
То есть после рождения ребенка секс у вас нет, да?!
Анти-аноним 13 января 2019
Напомните ему о новых правках в уголовный кодекс про согласие на секс))))) что бы не приставал))))
Запасная спина 13 января 2019
Люди , вы правда так живете : секс на кухне или в ванной только ? И на бегу что ли ?
У меня тоже была психологическая травма , когда соседи в ванной сексились
Сижу_и_плачу 13 января 2019
Я с родителями жила в общежитии до 12 моих лет. Правда, папа все время в морях был по 6-9 месяцев. Но то время, что он был дома, никогда я ничего не видела и не слышала. Правило у нас было - в 9 - спать . Мои дети /и сын, и дочь/ до трех лет с нами спали в одной комнате. Занимались, конечно сексом, когда спят. Тихо и под одеялом.
ВернитеВалеру 13 января 2019
Не ответила в опросе, потому что не знаю возраст детей. Если совсем маленькие (дошкольники), то можно, наверное, и при них (спящих). Если старше 6 лет, то, конечно, не стоит.

Ну и про травмы. У меня тоже были ситуации. Не было у меня никакой травмы. Вообще. Лет в 9 я увидела родителей спящими голышом. Это было утром после новогодней ночи. Наверное, слегка перебрали и вырубились, не одевшись. Слава богу, папа спал на животе - видела только его задницу. А мама на спине. Я поняла, что они делали взрослые дела. Ушла и не заходила больше, даже мимо не проходила, пока они сами не встали. У меня не было никаких, абсолютно никаких эмоций по этому поводу. Просто немножко неприятно. Но мне и сейчас было бы неприятно, если бы увидела близких людей спящих голыми. Во второй раз я услышала родителей. Правда, было мне тогда уже лет 15. Они не знали, что я сплю поблизости (перебралась ночью). Притаилась, сделала вид, что сплю - и реально уснула. Тоже не парилась. Не было никаких чувств по поводу этой ситуации.

И с подругами говорили по этому поводу - тоже все нормально относились. Кроме одной-единственной. Но там другие факторы наложились (ревность к отцу, которого мама слишком любила и всегда за всё прощала). Эта подруга боялась грозы, просила маму полежать с ней перед сном, но мама быстро ушла. Дочка лежала-лежала, страшно, встала, пошла искать маму и увидела, что та делает папе минет. Обиделась сильно: дескать, бросила дрожащую от страха дочку, чтобы отсосать папе. То есть не сам факт родительского секса травмировал, а приоритеты мамы.
Регионщица 13 января 2019
Почему дети спят с ВАми в одной комнате?
Тушь для2го класса 13 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Я с мужем в одной комнате не сплю уже лет восемь. Он храпит так, что с ним в одной комнате никто не может спать. Поэтому счастье сомнительное.)

Эм...
8 лет мужик спит сам? Вас ничего не связывает с этим мужчиной кроме детей? Да?
Тушь для2го класса 13 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Люди , вы правда так живете : секс на кухне или в ванной только ? И на бегу что ли ?
У меня тоже была психологическая травма , когда соседи в ванной сексились
Короче все. Нельзя сексом заниматься
Тушь для2го класса 13 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Почему дети спят с ВАми в одной комнате?
8 лет уже...
Баба-царьлебедь 13 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ну с детьми разумеется
нет,мы с мужем не занимались,у ребенка отдельная комната
но повторюсь,ничего плохого не вижу занятий тихим сексом под одеялом без света если дети крепко спят и не поймут сути происходящего даже если и проснуться.В темноте они ничего не увидят и не услышат,повторюсь,если секс тихий.Они услышат только шуршание одеяла.И если на то пошло,то ребенок может спросить что это за звук одеял
Я просыпалась ночью. Спала напротив родительской софы. Да, конкретно голых тел не видела, но было слышно и скрип софы и то, как ´чвакает´. Закрывала уши руками и крепко зажмуривалась. Лежала тихо, чтоб родители не поняли, что я проснулась. Мне было стыдно. А потом, лет в 6, как раз перед школой, меня папа изнасиловал, пока дома никого не было.
Дама_с_коготками 13 января 2019
смотря какой возраст детей...и само собой это не будет бурно,а тихо под одеялом..
ТрубоДурочка 13 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я просыпалась ночью. Спала напротив родительской софы. Да, конкретно голых тел не видела, но было слышно и скрип софы и то, как ´чвакает´. Закрывала уши руками и крепко зажмуривалась. Лежала тихо, чтоб родители не поняли, что я проснулась. Мне было стыдно. А потом, лет в 6, как раз перед школой, меня папа изнасиловал, пока дома никого не было.
вы не троль? скажите что вы троль
Дама_с_коготками 13 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я просыпалась ночью. Спала напротив родительской софы. Да, конкретно голых тел не видела, но было слышно и скрип софы и то, как ´чвакает´. Закрывала уши руками и крепко зажмуривалась. Лежала тихо, чтоб родители не поняли, что я проснулась. Мне было стыдно. А потом, лет в 6, как раз перед школой, меня папа изнасиловал, пока дома никого не было.
какой кошмар
Запасная спина 13 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вы не троль? скажите что вы троль
я тоже очень хочу в это верить , но до сих пор помню как невозмутимая мама привезла на аборт девочку 10 лет . их направили на Киев и чем там все завершилось - не в курсе .