13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
Моль Молливна 13 января 2019
Думаю ссора у автора с мужем произошла именно из-за ее реакции и грубого отказа. Можно было утащить в другую комнату или ванну, можно было перевести все в шутку, не думаю что там муж какой-то неадекват, а если неадекват, то зачем сами таких выбираете и живёте?
Запасная спина 14 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
вы бред пишите
А вы живёте в розовом и счастливом мире , в котором , если в новостях не пишут , то и не было такого . О таких случаях сообщают куда надо и дальше не наша компетенция . Детей жалко .Вы не представляете какие истории рассказывают дети из неблагополучных семей о своей жизни .