13 января 2019

писк моды - нужны советы

Модницы,ну я уверена, что вы все знаете. жилетки меховые уже не популярны, парки с мехом хоть и продаются на ура, но уже тоже себя изживают. хочется обновку какую-то, так чтобы ах! и быть на шаг впереди большинства, и в тренде в будущем. посоветуйте, что обещает быть супермодным вот еще весной или уже осенью?
Вся в кредитах 13 января 2019
В соседней теме про велосипедки писали....
Вся в кредитах 13 января 2019
Но это конечно не верхняя одежда
автор Я инженер, меряю от 1 13 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
В соседней теме про велосипедки писали....
лосины что ли?)
Вся в кредитах 13 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
лосины что ли?)
Короткие...
автор Я инженер, меряю от 1 13 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Короткие...
о_О
с_переулочк­а 13 января 2019
Лободу одежду смотрите-она всегда на шаг впереди
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Это я про велосипедки писала.
Ага, они сейчас в тренде, смотрела НМ в Париже и Милане, и хихикала. Особенно круто смотрелись велосипедки от Шанель с классическими пиджаками.
Насчет верхней одежды - думаю, еще дубленки будут в тренде минимум сезон, ну и, по ходу, входят в моду пальто ’а-ля 80-е’ с подкладными плечами и с поясом.Ну и минимализм рулит)
Вообще, сейчас супермодных будет силуэт ’перевернутый треугольник’, поэтому выбирайте одежду, подчеркивающую плечи, и будете в тренде.
Болтушка Му 13 января 2019
Вы про верхнюю одежду ?) мои хотелки
_MadonnA_ 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это я про велосипедки писала.
Ага, они сейчас в тренде, смотрела НМ в Париже и Милане, и хихикала. Особенно круто смотрелись велосипедки от Шанель с классическими пиджаками.
Насчет верхней одежды - думаю, еще дубленки будут в тренде минимум сезон, ну и, по ходу, входят в моду пальто ’а-ля 80-е’ с подкладными плечами и с поясом.Ну и минимализм рулит)
Вообще, сейчас супермодных будет силуэт ’перевернутый треугольник’, поэтому выбирайте одежду, подчеркивающую плечи, и будете в тренде.
лосины да в тренде сейчас
велосипедки это что
ДелайКак_Я 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это я про велосипедки писала.
Ага, они сейчас в тренде, смотрела НМ в Париже и Милане, и хихикала. Особенно круто смотрелись велосипедки от Шанель с классическими пиджаками.
Насчет верхней одежды - думаю, еще дубленки будут в тренде минимум сезон, ну и, по ходу, входят в моду пальто ’а-ля 80-е’ с подкладными плечами и с поясом.Ну и минимализм рулит)
Вообще, сейчас супермодных будет силуэт ’перевернутый треугольник’, поэтому выбирайте одежду, подчеркивающую плечи, и будете в тренде.
Как в молодости наших мам
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
лосины да в тренде сейчас
велосипедки это что
Велосипедки - это которые до колен или чуть ниже.
Фотки со свежих НМ.
_MadonnA_ 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Велосипедки - это которые до колен или чуть ниже.
Фотки со свежих НМ.
ржу , извините
автор Я инженер, меряю от 1 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
ржу , извините
вот-вот, но сначала ржем, а потом носим)
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
ржу , извините
Дык чего извиняетесь? Я обзоры смотрела, тоже смеялась.
Горизонтальный самовар 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это я про велосипедки писала.
Ага, они сейчас в тренде, смотрела НМ в Париже и Милане, и хихикала. Особенно круто смотрелись велосипедки от Шанель с классическими пиджаками.
Насчет верхней одежды - думаю, еще дубленки будут в тренде минимум сезон, ну и, по ходу, входят в моду пальто ’а-ля 80-е’ с подкладными плечами и с поясом.Ну и минимализм рулит)
Вообще, сейчас супермодных будет силуэт ’перевернутый треугольник’, поэтому выбирайте одежду, подчеркивающую плечи, и будете в тренде.
Гибшман еще пол года назад говорил про велосипедки и пиджак. Даже месяцев 8 назад..
_MadonnA_ 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дык чего извиняетесь? Я обзоры смотрела, тоже смеялась.
одно дело модели в велосипедах , другое дело на улице дамы в велосипедках и пиджаках
вот представила и ржу
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Гибшман еще пол года назад говорил про велосипедки и пиджак. Даже месяцев 8 назад..
Ну так их Кардашьян еще прошлой весной надела, и понеслось...
Аноним_1496 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Велосипедки - это которые до колен или чуть ниже.
Фотки со свежих НМ.
а вообще удобненько летом. Целлюлит прикрыт, и в тренде)
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
одно дело модели в велосипедах , другое дело на улице дамы в велосипедках и пиджаках
вот представила и ржу
Ну вот вы смеетесь, а я застала вчера почти 16-летнюю дочку со спортивными черными велосипедками и манговским классическим пиджаком в руках, и она задумчиво так смотрела на них, а потом так же задумчиво ’Ну неееее, та нуууууу!’ сказала)))
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ дляАноним_1496
а вообще удобненько летом. Целлюлит прикрыт, и в тренде)
ага, и в офис на велике ездить удобно)
_MadonnA_ 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну так их Кардашьян еще прошлой весной надела, и понеслось...
я ржу еще больше )))))
я не думала что существует в моде слово -велосипедки, а загуглила , оказывается есть в вики
велошо́рты или велосипе́дки — короткие, облегающие шорты до колена, разработанные, чтобы улучшить комфорт и эффективность при занятии спортом или езде на велосипеде. Велошорты уменьшают сопротивление ветра при езде на велосипеде, защищают кожу от трения, отводят с кожи пот и влагу, предотвращают потертости кожи. Википедия
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
я ржу еще больше )))))
я не думала что существует в моде слово -велосипедки, а загуглила , оказывается есть в вики
велошо́рты или велосипе́дки — короткие, облегающие шорты до колена, разработанные, чтобы улучшить комфорт и эффективность при занятии спортом или езде на велосипеде. Велошорты уменьшают сопротивление ветра при езде на велосипеде, защищают кожу от трения, отводят с кожи пот и влагу, предотвращают потертости кожи. Википедия
Вы, наверное, дитя 2000-х и не застали моду конца 80-х, когда велосипедки и лосины носили очень часто, вот и не знаете такого слова)
Велосипедки были так же популярны, как и лосины, особенно малиновые и салатовые)) И блестяшшшшшие)
Болтушка Му 13 января 2019
Погуглила, у Ким и правда много таких луков. Я почему-то думала, что велосипедки до колена длиной, у меня такие для дома когда-то были
Не будь КакСвета 13 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Как в молодости наших мам
Дытынка, спать иди ужо:)
КлаваЧерепиця 13 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Погуглила, у Ким и правда много таких луков. Я почему-то думала, что велосипедки до колена длиной, у меня такие для дома когда-то были
Ну так они чуть выше колен и должны быть, то они на Ким в ширину растянулись))
Веснушка 13 января 2019
ОО, велосипедки. Были белые с кружевом внизу , кайфовые. Любила из с футболкой удлиненной в неоновую полоску носить .
Болтушка Му 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну так они чуть выше колен и должны быть, то они на Ким в ширину растянулись))
Аа, тогда понятно
Янка-угомонись 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
я ржу еще больше )))))
я не думала что существует в моде слово -велосипедки, а загуглила , оказывается есть в вики
велошо́рты или велосипе́дки — короткие, облегающие шорты до колена, разработанные, чтобы улучшить комфорт и эффективность при занятии спортом или езде на велосипеде. Велошорты уменьшают сопротивление ветра при езде на велосипеде, защищают кожу от трения, отводят с кожи пот и влагу, предотвращают потертости кожи. Википедия
Неужели вы не смотрели клип на самую известную песню МС Хаммера? Там девчата как раз в этих самых велосипедках скачут.
Веснушка 13 января 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Неужели вы не смотрели клип на самую известную песню МС Хаммера? Там девчата как раз в этих самых велосипедках скачут.
Так мы их носили в нашем отрочестве, это 90е
Янка-угомонись 13 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Погуглила, у Ким и правда много таких луков. Я почему-то думала, что велосипедки до колена длиной, у меня такие для дома когда-то были
и Кайли их активно носила