13 января 2019

писк моды - нужны советы

Модницы,ну я уверена, что вы все знаете. жилетки меховые уже не популярны, парки с мехом хоть и продаются на ура, но уже тоже себя изживают. хочется обновку какую-то, так чтобы ах! и быть на шаг впереди большинства, и в тренде в будущем. посоветуйте, что обещает быть супермодным вот еще весной или уже осенью?
показать весь текст
Снегурочко 13 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мне нравятся короткие в стиле косухи, с мехом внутри. Вроде ещё носят такие.
Да, мне такие тоже нравятся. Но попе же холодно))))
lipa8881 13 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Велосипедки уже год как активно носятся :)
В этом году одна блогер из Львова запустила флешмоб с обрезанием своих джинс-скинни под велосипедки и понеслось. Я думала, их уже относили все)
Советчица в целом от трендов оооочень отстает, как ни странно.
Что за блоггер?
Болтушка Му 13 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Да, мне такие тоже нравятся. Но попе же холодно))))
Та да
Морковна 13 января 2019
Кайли с этими высокими сапогами задолбала уже.
Давно не модно, она таскает.
Диверсификация 13 января 2019
Парки уже классика и никуда себя не изживут.
Аноним_1560 13 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
В соседней теме про велосипедки писали....
Думы мои думы 13 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин, ну вот как Кардашьян удаётся при наличии такого плоского животика и тонких икр иметь такую жо...???
Потому, что свое тело стойняшка у нее, а жо пришитая, т.е. силиконовые импланты в ягодицах.
Аноним_1560 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Велосипедки - это которые до колен или чуть ниже.
Фотки со свежих НМ.
особливо з гольфами сподобались, шшшикарно
Лагшмивара 13 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я тоде носила с длинными рубахами и длинными футболками)) и
И еще были юбки резинки мини - их на велосипедки натягивали. Юбка одного цвета, а велосипедки другого- это было ультрамодно .
О, я недавно свою юбку-резинку на чердаке нашла!
Жабры жабы 13 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это я про велосипедки писала.
Ага, они сейчас в тренде, смотрела НМ в Париже и Милане, и хихикала. Особенно круто смотрелись велосипедки от Шанель с классическими пиджаками.
Насчет верхней одежды - думаю, еще дубленки будут в тренде минимум сезон, ну и, по ходу, входят в моду пальто ’а-ля 80-е’ с подкладными плечами и с поясом.Ну и минимализм рулит)
Вообще, сейчас супермодных будет силуэт ’перевернутый треугольник’, поэтому выбирайте одежду, подчеркивающую плечи, и будете в тренде.
а в 90 ых у нас они были, разных цветов(у меня голубые, но мечтала о черных еще с кружевом), носили без юбки с красивыми блузками навыпуск и были супермодные на то время! Так что возвращается мода.
Жабры жабы 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
одно дело модели в велосипедах , другое дело на улице дамы в велосипедках и пиджаках
вот представила и ржу
я такое видела в своем студенчестве, особенно пикантно выглядели дамы за 35 с большими объемами и в футболке - блузке навыпуск
Жабры жабы 13 января 2019
Ответ дляВеснушка
Так мы их носили в нашем отрочестве, это 90е
так круто было!!
Бабочки в моём животе 13 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
я такое видела в своем студенчестве, особенно пикантно выглядели дамы за 35 с большими объемами и в футболке - блузке навыпуск
Я велосипедки и сейчас ношу. Летом на даче самое оно. И сверху тунику или длинную футболку.
Жабры жабы 14 января 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я велосипедки и сейчас ношу. Летом на даче самое оно. И сверху тунику или длинную футболку.
на даче и турбазе прикольно, а по городу в пиджаке странно как то..
LudaSHOPSale 14 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
О, я недавно свою юбку-резинку на чердаке нашла!
о так это ж круть наверное модное,
Лагшмивара 14 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
о так это ж круть наверное модное,
Надо дочке показать?
Юбка черного цвета, я ее и как юбку и как топик носила.
3oJIoTo 14 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нашла)
Это Фенди.
Спасибо большое! Ушла гуглить цену)